4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
днем2°C
вечером0°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Молодец, Оксана!
    А я сегодня только и делаю, что готовлю, ем и мою посуду :безум:
    С утра овсянка, 2 хлебца, потом рыба с салатом. Хоть один плюс - сегодня точно не голодная, как обычно :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • а зачем ты обычно голодная? :1:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Какая гадость эти выходные :зло: :зло: :зло:
    Третий день ЖРУ :шок:
    В субботу были у родителей мужа - отказ практически не уважение.
    Вчера друзья..
    А сегодня тупо жру:хммм:
    Вставать на весы страшно. :а\?:
    Завтра будемс разгружаться:бебе:

    В постели - я звезда! Раскину ручки, ножки и.... сплююююю!

  • Так получается :biggrin:
    Хотя по количеству еды все примерно как в обычный день, просто я обычно двигаюсь, думаю, делаю что-то, а сейчас тупо по дому слоняюсь, вот и создается ощущение сытости. Энергию не расходую.
    Как-то так, я думаю. Потому как проанализировала количество еды - больше, чем обычно не съела, а почему объевшаяся такая, непонятно :хехе:

    Показать скрытый текст
    муж для примера щас навесил фасад на шкафчик на кухне, таааакая красота :wub1.gif:
    жалко только то, что говорят, красные и оранжевые цвета повышают аппетит :biggrin:
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мои любимые цвета :wub1.gif: :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • у меня кухня--ЦВЕТ.- корка апельсина- и нифига--нет АППЕТИТА...-Т ЧТО НЕ БОЙСЯ..ТОКА С ВЕЧ ПРОГУЛКИ-ХОЛОДНО ТАМ..ЩАС ЧАЙ БЕЗ НИКТО И НА ДИВАН.. :biggrin:

  • А у нас поздний ужин будет - курочка и овощи. Мужу картошки насыплю, раз он ее так любит, заслужил :biggrin:
    Нам (точнее, мужу) кухню еще делать и делать, конца-края не видно... Уже скоро не буду представлять, как искать тарелки где-то, кроме гладильной доски :ха-ха!:

    Кстати, взвесилась, несмотря на ощущения "шарика", все те же 66 кг, сегодня КД начались, видимо, жор с ними пройдет и худеться будет легче.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девчонки, доброе утро!
    Принимайте отчёт о праздниках :смущ:
    В субботу я ездила на встречу одноклассников, классный руководитель приехала из Москвы. Отдохнула :live: не помню, когда я в последнее время столько улыбалась. Ела салатики, закусочки, пила водку - одноклассники были в шоке, я всегда была паенькой и никакую каку(сигареты, выпивка в рот не брала :ха-ха!:) Просто я заметила, что на вино у меня частенько аллергия бывает последнее время и голова болит после него. Воскресенье провела дома за повседневными делами. Вчера ездили в сауну на ДР с детьми, конечно вдоволь мы не накупались, потому что поочереди с мужем за детьми следили, но я всё равно ОЧЕНЬ довольна, что вырвалась из черырёх стен. Кушала вмеру, ата-та мне можно сделать, только за стаканчик пива, который я вчера выпила.
    Сегодня замеры и взвешивание показали, что вес стоит. Сегодня у меня разгрузка на паровой рыбе.

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Доброе утро красавицы :flowers:
    Я по вам скучала, времени небыло даже почитать зайти, дела-дела....
    Чувствую себя колобком - пуз как шарик, кушаю не вредную пищу, и все равно отекаю.... На весах 76кг (+1) :dnknow: вот как-то так.... На выходных БФ не занималась, сегодня утром возобновила тренировки :улыб:Настроение хорошее, и все будет отлично :улыб:
    Отписывайтесь по табличке, ЖДУ

    Сегодня на завтрак - три блинчика :бебе: с собой кашка (пять злаков) с черносливом (запарила) - попробую что за зверь :улыб:

    Худею...

  • Доброе утро, очаровательные и прекрасные! :flowers: :flowers: :flowers:
    Так, у меня приближаются КД, так как начала больше кушать и тело чуть-чуть раздулось... Но не страшно, и это всё пройдет, как говорится.
    Вчера готовила винегрет и мясо под шубой.

    Девочки, а кто-нибудь готовит в Цептере? А то у меня много вопросов, а спросить толком не у кого. Знакомые, у которых тоже такая посуда, готовят традиционным способом. А я вот решила научиться готовить правильно, без масла. Вроде, получается, но кое-что хотелось бы поуточнять:улыб:

  • Доброе утро, девочки! :flowers: Сто лет не пиала уже... Соскучилась по Вам!:смущ:

    На выходных всё проходило с переменным успехом, День Рождение подруги, выходные с родителями... Но Мир! Труд! Май! Работала по дому, жгла ккаллории, утром съела конфету, большуууую....Эххххх.. Бестолочь:хммм::зло:

    На обед овощной салатик из редиски и огуречика... :nom:

    Вес 58,6..

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Да-а-а-а... и скоро КЭДЭ!!! Настроение туды-сюды... :зло: :biggrin:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девчонки, сейчас сделала рыбу в пароварке, уже половину съела, как чувствую сильное першение в горле и запах в нос бьёт :bad: Не знаю что это, но воняет амиаком :bad: :bad: :bad:
    Я же без специй делала, поэтому сразу почуствовала, вот тебе и здоровое питание, ощущения ужасные, мне плохо....меня подташнивает. Что делать, а если я этом отравилась?

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • разведи ябл уксус если есть и пей..много воды... ну и акт уголь в помощь..

  • Попей угля активированного, есть дома такой? Если нет, то можно в стакане теплой воды развести столовую ложку крахмала,... И желательно что бы вся эта рыба из тебя вышла (ну сама понимаешь как)... еще как-то марганцовкой желудок промывают .

    Худею...

  • Нашла:
    При отравлении в первую очередь необходимо провести промывание желудка. Для этого надо выпить 3–4 стакана слабого раствора марганцовки и вызвать рвоту. Для полного очищения желудка требуется выпить не менее трех литров раствора. Если в доме есть аптечка, нужно приготовить слабительное, добавив в него активированный уголь. Эту смесь необходимо запить большим количеством теплой воды.

    Худею...

  • На обед овощной салатик из редиски и огуречика... :nom:

    я после такого салата слона потом бы съела--голодно очень....
    я на твороге сегоднядо 16-00, а потом мясо и овощи....перекус яблоко...
    так тепла охотаааааааааа

  • Всем привет!
    В воскресенье вырвались наконец-то на дачу, сделали там уборку, у меня даже лицо подзагорело. :улыб:Ну а после шашлычек (из курицы) с квасом. :бебе:
    Вчера весь день шопинг, накупили себе с подружайкой обуви летней.
    Так что выходные прошли не зря, можно теперь и поработать!
    Съела вчера вечером рыбку г/к, она воду держит, сегодня надеюсь водичка вся выйдет!

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Ну у меня яблочко припасено на всякий случай!:yes.gif:

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Всем доброе утро!
    Вчера в бассейне почти не было народу, красотааа...Видимо, для многих первомай всё таки повод выпить:улыб:Наплавалась, скинула нажранное за день=))
    Сегодня у меня разгрузка на рисе. Чувствую, что отекаю. Через недельку КД, процесс пошел:улыб:
    Прохладно сегодня че то... Но солнышко, уже приятно!

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • Вот и мои КЭДЭ пришли...:улыб:

    Блин, сегодня оказывается у 2-х коллег ДР, буду держать себя в руках...

    | Я - не море. Меня не волнует. |

  • Девочки, доброе утро!
    Сегодня первый день кд, чем и объясняются последние 3 дня жора.
    Завтракала овсянкой с изюмом, хлебцем с сыром и цикорием.
    На обед буду есть паровую рыбку с овощами.
    На ужин будет паровая курочка.

    Еще не решила, идти ли на йогу, чувствую пока себя нормально, но перенапрягаться в первый день как-то неправильно. Плюс, много асан делать нельзя.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Девочки всем привет!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:
    Я так соскучилась!!!!!
    Сессию закрыла, ура) На сессии весила 61 кг (кости торчали, щеки впали,живот впал - тот видок)
    Благодаря выходу на работу набрала за неделю 2 кг, но сейчас у меня кд, так что надеюсь все будет в норме)
    С сегодняшнего дня опять возобновляю пресс и обруч, по утрам бодифлекс. Также начала пить гормональные таблетки, врач сказал, что вес может увеличиться, но фигушку ему, будем худеть)))

    На обед любимая греча. :безум:

    Что бы ни случилось, нужно помнить — это всего лишь жизнь, и мы прорвемся!

  • Девочки, пришлось скорую вызывавть. Было очень плохо...
    Горло пощипывало, полопались капиляры на лице, отекли злаза, щёки покраснели, вырвало... Я вызвала скорую, мне 2 укола сделали, сказали, что отравление средней степени тяжести, от госпитализации я отказалась, договорились, что если хуже будет, вызову второй раз.
    Вот это я поела диетической пищи.... Состояние ужасное...:хммм:

    Бабочка моей мечты улетела.
    Но я летаю, как она. (с)

  • Ужас! Поправляйся!

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: