3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем4°C
вечером5°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Марафон стройности - 54

  • Поставила вариться овсянку, достало ждать :tantrum:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • чет я сомневаюсь, что омлет получится из 1 литра жидкости и всего 1 яйца..хмм :umnik:

    Для Лены: у меня в чаше для риса негде вытекать жидкости, все там и сохраняется..

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • А в чаше для овощей и мяса?
    Девочки,а что за омлет из литра молока и 1 яйца? :eek:
    Расскажите? Он вообще какой по констистенции выходит?

  • Жидкой, со свернутым белком молока. Но за годы жизни с мужем у меня он ни разу не получился, как у свекрови. Не получился и сейчас :безум:
    Или она что-то недоговаривает в плане рецепта, или руки не оттуда растут. Хотя готовлю я лучше ее (если точнее - чаще), только вот омлет, блин, никак не поддается.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • заставьте меня варить себе овсянку! :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Не вари, к нам приходи, у меня кастрюля целая :biggrin:
    Вкусненькая такая, жиденькая, на воде :бебе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • :biggrin: да, наверное за компанию оно легче пойдет

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • А мне нравится овсянка на завтрак, только вот уже время обеда, а я голодная с утра... Блин, опять из-за этого несчастного омлета одни расстройства :зло:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • да не расстраивайся :flowers:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я просто когда голодная - злая :secret:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • так иди скорее поешь :nom: я так с утра еще глаза не открыв на кухню топаю :biggrin:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: так иди скорее поешь :nom: я так с утра еще глаза не открыв на кухню топаю :biggrin:
    И при этом же как-то еще худеть умудряешься! :biggrin:

  • ну в течении дня у меня это проходит :biggrin: и я могу уже к вечеру себя сдерживать

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Я тоже без завтрака никуда, если утром не поела - весь день насмарку.

    В итоге съела от большого расстройства чашку овсянки, 2 хлебца с сыром и 3 финика с цикорием с лимоном :хехе:

    Подкрепилась, собралась с мыслями и сделала этот несчастный омлет :biggrin:
    Щас муж будет пробу снимать, похож или нет на мамин. От себя скажу, что голодным и торопящимся блюдо это делать противопоказано :nom:

    Через часик поставлю горбушу с картошкой в пароварку, было бы 3 яруса, я бы еще замороженные овощи засунула, но их нет. Потому муж будет с рыбой есть картошку, а я салатик с помидорами-огурцами-пекинской капустой.
    И еще хотела спросить, а можно такой салат бальзамическим уксусом заправить? Я тут купила попробовать, не знаю, куда его девать :смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Я думаю можно, он даст кислинку, будет очень интересный вкус. Если есть сомнения, можно ведь попробовать маленькую порцию заправить. А потом, если понравится, то все остальное. :yes.gif:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Хорошо, так и сделаю, если не понравится - как обычно, лимоном и оливковым маслом.

    В общем, омлет удался, ура! :bday:
    Пошла теперь по заказу мужа ставить хлебушек (я хлеб не ем, поэтому его наличие/отсутствие в доме не отслеживаю, а тут оказалось, что вообще нету).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Уксус бальзамический вместе с оливковым маслом добавляется, это так на всякий случай! :улыб:

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

  • Я так вообще и думала :хехе:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • всем приветки погодка фуууу :death: а мы вчера все окна мыли , а теперь пылюка... :eek: завтрак бутер с кр рыбкой и кофе, обед -горбуша под овощами..ужин-харчо на ночку кефир..и завтра на работуууу..и на ТВОРОГ!!иль гречку--ещё думаю...:улыб:

  • В ответ на: заставьте меня варить себе овсянку! :help.gif:
    каждый вечер я себя на страиваю на ЭТО ,но приходит утро и ЗАБЫВАЮ напрочь..:смущ:

  • Я с вечера овсянку обычно варю, если в будний день. Люблю, когда она настоится, а утром на работу надо, некогда ждать.
    Сейчас вот почему-то бутерброды совсем не лезут с утра, приходится искать другие варианты - хлопья, каши, творог.

    Кстати, рыбка в пароварке - ооочень вкусно. Слопали моментально, только муж отказался салат с уксусом есть, он у меня такой. Не говорила бы название, скушал бы и не заметил :biggrin:
    Помню, в тихушку заправила салат маслом extra virgin с лимоном, он съел и не заметил, потом только сказала, а вот когда увидел, что я с оливковым маслом гренки для цезаря делаю, сразу есть отказался :ха-ха!:

    На вечер будет куриное филе в соевом соусе и овощи. Полезная вещь пароварка... только мыть долго :umnik:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • не, я предпоч так-сварил и свежее съел... а то стоит..набирается всякой хрени из посуды,какая она хорошая бы и не была..просто не люблю её вот и забываю, типа... :ха-ха!:

  • Я раньше тоже овсянку не любила, мама ее варила как-то странно, крупа, может, странная была, а сейчас практически полюбила, беру только Увелку, очень вкусная. Даже на воде и с минимумом соли-сахара.

    Я почти все заранее готовлю, иначе бы тогда вообще ничего не успевала бы и питались бы пельменями. Мы только в будни в 8 приезжаем, это если готовить еще, то в 9 ужинать самое лучшее, а в 11 спать :безум:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • че то целый день жую че нить..ужас..в 20.00 бассейн. но тааааак лениво. если бы не привзяка ко дням и времени-забила бы..
    Итого за день: мюсли с молоком, пару яблок, 2 маниолки, тарелка щей кислых, 2 хлебцы с сыром Буко сливочным, банан.
    Завтра хочу на рисе разгрузиться.

    Черное...белое..Доказано! (с) Жизнь

  • а я её все таки сварила :biggrin: поела - сахара зря по-моему положила...даже на завтра осталось, возьму с собой на работу, а завтракаю я бутерами, иначе до обеда не дотяну

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: