15°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
15°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • спасибо за отзыв о SKII :роза: присматривалась , но не рисковала заказать .. Исправлюсь )) :хехе:

    :santaclaus:

  • Заказывайте - не пожалеете :-) тогда еще немного о SK II :

    Что пробовала у них :

    лосьон : http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/facial-treatment-clear-lotion/14256/#DETAIL качественный хороший

    лифт. эмульсия http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/facial-lift-emulsion/29994/#DETAIL - наносила вечером после лосьона и эссенции , для дня жирновата ,для ночи- в самый раз :-)

    эссенция http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/facial-treatment-essence/29978/#DETAIL
    начиталась про эту эссенцию на форумах , пишут что просто волшебная,сохраняет влагу ну и бла бла бла :-) в общем не выдержала и купила - хорошая штука , наносится после лосьона , перед дневным или ночным кремом . :live:

    сыворотка http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/signs-wrinkle-serum/85252/#DETAIL , использовала курсом (т.е. пока не вымазала всю :-) ) использовала на ночь , понравилось

    крем http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/skin-signature-cream/93186/#DETAIL - очень понравился , нежная структура , кожа прям благодарила

    маска http://www.strawberrynet.com/skincare/sk-ii/skin-signature-3d-redefining-mask/93185/#DETAIL очень удобны в использовании ,удобно брать с собой в путешествия , на лицо накладывается пропитанная составом тряпочка с дырками для глаз и рта на 15-20 мин. я делаю на ночь, потом тряпочку убираю, остатки вбиваю пальцами и спать :-) Маска позиционируется как 3D , я сначала думала что это ? а это не одна тряпочка а две , на нижнюю часть лица и на верхнюю :-)
    В общем косметика отличная , у меня подруга только на ней года 3 сидит , другую не признает . А я вот женщина изменчивая все экспериментирую :-)

  • С удовольствием прочитала Ваш отзыв о SK II. Покопалась в нете. Буду думать. Отзыв о базе МК тоже заинтересовал.
    "Основной запатентованный комплекс, который включен во все средства SK-II , был изобретен совершенно случайно во время поиска эффективного средства лечения от некоего заболевания. Было замечено, что у работников на заводах по производству сакэ очень нежная кожа рук. Как выяснилось, это все благодаря работе с продуктами ферментации. В ходе 5 лет исследований, работа с 300 видами дрожжей, выяснение оптимальных условий ферментации позволили изобрести комплекс, максимально полезный для кожи." (с)

  • вот вот! и я это читала тоже ! :-)
    База МК мне подошла просто идеально и завтра буду заказывать еще ,а вот сестре которая мне подарила она как раз не подошла :-( ( у нее было ощущения лишнего чего-то ,а вот у меня наооборот с утра после нанесения тоника и крема (а ведь все anti age )) и есть ощущение жирности - и вот база МК просто мое спасение ! немного пудры и вперед :-) абсолютно чистое и нежирное лицо на которое какой и хочешь наноси рисунок :-)

  • *ушла подробно изучать* :umnik:
    я послед.время (года полтора) Дермалоджикой пользуюсь ..надоело ))


    Показать скрытый текст
    любопытно стало -а почему Вы Клубникой не на русском пользуетесь? Есть секрет? :biggrin:
    Скрыть текст

    :santaclaus:

  • прошу прощения за некорректный вопрос , а Вам сколько ? :-)

  • а не пробовали/не читали ничего про Cellumination Mask In Lotion (тоже в очищ.ср-вах) -? Из Вашего списка превентивно приглянулась эмульсия (прочее анти эйдж,как я поняла - а я как раз хочу отдохнуть ,т.к.в Дермалоджике брала на лето именно из анти-эйдж серии крем:))

    :santaclaus:

  • смотря ЧЕГО :)))))
    :хехе:

    :santaclaus:

  • зо лет - так мало !!!:-) и так прекрасно !!!!!!

  • но крем - дело святое :biggrin: В общем решила, на днях закажу эмульсию и эту маску в лосьоне, ну с кремом определюсь :хехе:Спасибо, ещё раз за то,что времени не пожалели и подробно ответили :роза:

    :santaclaus:

  • Блин, мне 24, но Ваше описание этих супер-пупер кремов даже меня почти сподвигло на заказ. Посмотрю, может найду что-нибудь для ещё относительно молодой смешанного типа кожи.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Привет. Может кто нибудь прокомментировать состав, вода для снятия макияжа: Состав: Aqua, Caprylyl / Capryl Glucoside, гидролизованный растительный протеин, калий Diglycinate Azeloyl, трегалозы, глицерин, кокоил Proline, динатрия ЭДТА, нитрат магния, хлорид магния, натрия бензоат, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Parfum (Fragance).,хочется понять много ли химии и стоит или нет покупать?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • а для какой это кожи? тип? не, понятно,что против морщин,но реально помогает?
    у меня нет сильных морщин.но как профилактика подойдут? или надо точно уже с морщинами бороться этой серией?

  • у меня смешанный тип кожи , суховатые щеки и жирноватая т-зона , мне подошли . там нет разделения для сухой , для жирной - только по видам ухода ...

  • а мне понравилось что там одно на другое средство (маска в лос. +лосьон+эмульсия+крем) - люблю такие схемы (почти постоянно сыворотку+крем пользую):смущ:

    :santaclaus:

  • или надо точно уже с морщинами бороться этой серией? - бум надеяться,что - нет .. у меня вообще (ттт) всё ровно :biggrin: (я курсами анти-эйдж использую -лишним не будет , имхо :umnik: ) :хехе: П.с. а Дермалоджику не пробовали? У них есть супер крем Эйдж-смарт динамик (дневной и ночной, я дневной только пробовала аж 2 раза) ,правда ,когда косметолог узнала, отговаривала, но я всё таки на лето опять его взяла - там плохо(для меня) - фитогормоны есть.. но рез-т интересный+ сам по себе кремик приятный :хехе:

    :santaclaus:

  • возвращаясь к истокам темы о цене хорошего крема - как посчитаешь цену всей косметики : маски , лосьоны , крема , сыворотки - вот цифирки и набегают :eek:
    сфотографировала сейчас свою полочку в ванной :-)

  • а вот это еще мои запасы . попала на распродажу - и накупила себе на пару лет вперед :eek:
    вот как это называется и зачем мне столько ? :-)

  • Офигеть... А не боитесь, что испортится?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • боюсь конечно ! :eek: но срок годности на 3 года , и в гости много подружек приходит - вот с кремами они потом и уходят . Сначала как белка на зиму запасаю - потом раздариваю :смущ:

  • А я стараюсь сейчас минимум покупать. Т.е.купила серию + пару кремиков так и пока не заканчиваются, за новыми не иду. А то пару лет назад скопила в ванной по 5-6 разных пилингови с крабов, почти столько же умывалок и т.д. Потом уже не помнишь когда какой выкидывать (открытыми же 6-12 месяцев дердать можно), в итоге, мощным движением руки почти всё выкинула и стала рационально к этому подходить.
    Кстати, с клубники не заказывала, там доставка дорогая выходит?

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • нет , сама не заказывала , но вроде там бесплатная доставка .

  • Methylisothiazolinone или MIT (не путать с methylchoroisothiazolinone)- антибактериальный препарат, используемый в моющих средствах (шампуни, жидкое мыло, особенно для интимной гигиены и т.д.). Исследования кафедры нейробиологии Питсбургского университета в 2002 году доказали нейротоксичность данного вещества (разрушает нервные клетки)

    Methylchoroisothiazolinone - канцерогенность его не доказана, однако признанным фактом является высокая раздражающая реакция на коже, даже при небольшой концентрации. На это стоит обратить внимание людям с чувствительной кожей.

    Я сама не сильна в составах, посмотрите здесь и здесь

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Спасибо :flowers:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • можно к Вам в подружки?! :biggrin: классные полочки :бебе::хехе:

    :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: