10°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
10°C
ночью4°C
утром5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • Девушки привет!!!
    Нужен хорошо питающий крем вокруг глаз!
    Напишите пожалуйста отзывы с названиями марок! :роза:

    Жизнь прекрасна!

  • Shiseido Bio-Performance Super Eye Contour Cream супермегапитающий. По моим ощущениям - лучший. Кому-то может показаться, что даже слишком питающий :biggrin: Обязательно куплю еще!

  • вот я его только вымазала
    может что еще )

    Жизнь прекрасна!

  • Ааа, ясно)
    ну дык тут целый топик про кремы для век есть. Лучше этого крема для меня только маски альгинатные (у косметолога делала).

  • да мне еще мало лет, мне чтобы сильно питал и увлажнял нужно

    Жизнь прекрасна!

  • Купила вот этот
    http://cosmotop.ru/uhod_za_licom/sredstva_po_uhodu/uhod_za_kojey_vokrug_glaz_i_gub/pitatelnyy_krem_dlya_kontura_glaz_s_vitaminami/
    этот крем считается жирным, но моим векам очень нравится

  • В ответ на: Если для вас свежевыжатый сок - это фигня, то что Вы вообще понимаете в здоровом питании?))
    Наш семейный врач против выжатых соков - гораздо полезнее съесть фрукты в чистом виде. Самая полезная клетчатка отбрасывается соковыжималкой, а остается только чистый сок, который вызывает брожение. И калорийность лишняя опять же - стакан сока - это три яблока или три апельсина - попробуйте столько съесть зараз. Я в общем, с доктором я согласна.

  • Вообще, цитрусовые, такие как апельсины и грейпы способствуют сжиганию жиров. Опять же, разбавив водом Вы уменьшаете количество сахара на объём. Свежевыжатые соки хорошо утоляют жажду и прекрасно сочетаются со многими блюдами:миг:

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Девочки, а подскажите где пробники эсте лаудер можно достать? Начиталась - хочу купить идеалист и еще пару средств к нему в кампанию, но чет боюсь аллергических реакций, попробовать бы сначала..

  • лышала что многим идеалист поры забивает, так как там силикон

    Жизнь прекрасна!

  • Ну вот, поэтому и хочу сначала немножко попробовать. На сайте эл наоборот написано что сужает, и много отзывов читала неплохих, но так же и что у некоторых прыщички на него вылазят, а у меня и так кожа склонная к высыпаниям.

  • Идеалист - это обычная силиконовая база. Не будет от нее волшебства ))))

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Да?? а я уже размечталась (( И всё-таки хочется ЭЛ линейку попробовать, особенно легедарную сыворотку - жертва рекламы блин :biggrin:
    Кто что скажет - имеет смысл? Хочу просто улучшить состояние кожи, плюс профилактика от морщинок. Мне 25, кожа комбинированная, но уходовыми уже года 3-4 точно не пользовалась - из-за высыпаний косметолог строго-настрого запретила когда-то, а сейчас вот задумалась что наверное надо всё-таки, хотя бы увлажнять - думаю с чего начать.

  • А косметолог сейчас что-то советует? Если запрещала, значит ситуация особенная, я бы её и спросила - с чего начать. А то боязно рекомендовать.
    Но, допустим, я бы аптечную косметику порассмотрела на вашем месте, для увлажнения там вполне можно подобрать для любой кожи :yes.gif:

  • Ой, я сейчас у неё уже давно не была - некогда пока.
    Запрещала, потому что у меня тогда на лице живого места не было и перепробывала кучу всего до неё, только она спасла, а началось всё с высыпаний видимо от пыли трен.зала ну и неправильного "лечения" дерматолога по месту жит-ва. Ну вот тогда я и перестала вообще любой косметикой пользоваться и уходовой и декоративкой, умываюсь мылом фабрики свобода )
    Вообще косметолог против любых новых средств, пилингов, инъекций и т.д. она только со свободой, невской косметикой и натуральными овощами-глинами работает, но мышцы хорошо чувствует, к ней прям очереди всегда на курсы массажа.. Вот поэтому её спрашивать бесполезно - только наругает за такие мысли )


    Ии вообще я жертва рекламы - хочу ЭЛ попробовать :смущ:, а аптечной не доверяю, не знаю про неё ничего и выбирать не умею )

    Исправлено пользователем Borsa (17.08.11 20:42)

  • Есть же из аптечной Виши, Рок, Лиерак и т.д.
    У меня была пудра ЭЛ, вообще ни о чём, больше экспериментировать не стала. Рекламу не смотрю, так спокойнее. О хороших новинках или просто средствах можно и на форуме узнать

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Аптечные марки не потому аптечные, что они особенные какие то. Это просто маркетинговый ход.Об этом уже сто раз говорили.

  • Пробники на ЭЛ можно взять в ИДБ или Лэтуале. Особенно, когда клиентский день можно прийти, переговорить со специалистом, попробовать то, что интересно. В ИДБ день ЭЛ часто бывает, так что следите за афишами, девочки в топике "Скидки, акции, распродажи" пишут, когда и в каком магазине какая акция проходит :knix:

  • Да, это само собой самый что ни на есть ход маркетинговый :yes.gif:
    Просто как раз в аптечных Авен, ЛаРош и Урьяж лично я встречала много неплохих увлажняющих средств для себя, без обилия масел, без запахов и гипоалергенных-некомедогенных, плюс водичка термальная... И цена ниже люкса, это тож хорошо.Просто Borsa спросила, чего бы такое купить для увлажнения... Но для чувствительной кожи, молодой, да после перерыва - скорее лучше попроще, как раз среди этих марок поискать можно.
    Сугубо имхо, разумеется.

  • Спасибо, буду следить :улыб:

  • дубль

    Исправлено пользователем Borsa (18.08.11 08:36)

  • Ну виши мне точно не гуд, давно еще такие выводы сделала, о других - впервые слышу. не разбираюсь я в аптечной, да и не проконсультируют там.
    Пудру не пробовала, а вот теньки мне эл понравились, неплохие а главное без такого популярного мерцания, но декоративка - дело вкуса, я про уходовую спрашиваю. Кстати, на форуме про неё тоже читала неплохие отзывы, да и так на просторах интернета только про идеалист не всегда хорошие отзывы, а про АНР редко нарекания. Просто хотелось бы перед покупкой услышать мнение обитательниц нгса, ну и пробник где-нибудь раздобыть )

  • Кожа не то что бы сильно чувствительная, просто уход был неправильный, от кремов часто может забить поры до воспалений, ну и не такая молодая (если в понимании свежая) - заломы на межбровке, под глазками что-то намечается и общее состояние замученное - недосып с мелким, и ухаживать не успеваю. Я поэтому про сыворотки в первую очередь и спрашиваю, думаю мне больше пойдут чем крем )

  • Про аптечную косметику тоже в интернете достаточно отзывов. В Вашем случае все едино - Вы ни про аптечную, ни про люкс ничего на практике не знаете, только по отзывам.

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • Ну не совсем - в аптеки я вообще не захожу, а в магазине хотя бы знаю что можно встретить, про что почитать, да и тестеры с консультантами бывают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: