12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Цена хорошего крема!

  • В ответ на: здоровое питание отнимает больше времени, чем денег
    :agree:
    не обязательно креветки за 800 рублей покупать.
    а коричневый рис , который стоит дороже белого по свойствам одинаковы

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: поэтому и рекомендуют пить разбавленными, из-за коллорийности и для желудка меньше нагрузка
    овсянку готовят не только с клубникой, подходят любые добавки от овощей-фруктов до мяса
    здоровое питание отнимает больше времени, чем денег
    согласна со всем, особенно про время:улыб:это вам не замороженные полуфабрикаты :nea.gif: ой, как-то от цен на крема мы очень плавно- логично совсем уже отклонились :смущ:

    Для всех нельзя быть белой и пушистой, растащат на воротники...

  • вот тоже хотела поинтересоваться? и для всех типов кожи сможет крем сделать?

  • Девочки, кому нужно могу л/с кинуть её телефон

  • Вот о рисе вы ошибаетесь. У коричневого сохраняется шелуха(оболочка), богатая витаминами группы В, у белого, увы, этого нет. Парадокс, но очищенный белый стоит дешевле, чем неочищенный.

  • В ответ на: какого эффекта можно ожидать от такого крема!? какое сокращение морщин!??
    Ну у меня морщин, как бы нету *внимательно рассматривает себе в зеркало* . Ну какого эффекта можно ожидать от увлажняющего крема? Увлажняющего. По цене точно уже не помню, но в пределах 100 рублей. "Увлажнение и защита" на баночке написано. :улыб:

    Всегда найдется кто-то, кто всем своим видом против вашего счастья (c).

  • Коричневый рис разный по свойствам с белым. Коричневый-это сложные углеводы, белый рис-простые.

  • Да мне дико, когда врач заявляет, что можно экономить на еде, но нельзя экономить на уходе. :безум: Это как так может быть? Даже самый тупой косметолог вряд ли до этого додумается

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • С чтением видимо совсем плохо... Уже несколько раз написала, что или или, а не всё в одну соковыжималку. Можно разбавить, можно неразбавлять, но Вы получите витаминчики в чистом виде, в концентрированной форме:миг:опять же, переварить сок проще, чем переваривать 2 зелёных яблока.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (12.08.11 16:31)

  • яблоки полезнее - клетчатка:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так и до сыроедения недалеко :спок: Вроде мега-полезно... Но захочется ли?
    Опять же, повторюсь, когда врач предлагает заменить форель (сёмгу, да любую красную рыбу) на камбалу...Я даже спорить не буду, пусть экономит на питании, но отдаёт деньги за дорогущие крема эффект от которых часто сомнителен.

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (12.08.11 16:55)

  • вы уж определитесь про "полезно" или про "захочется" :dnknow: это разное :biggrin:

    зы. не люблю морскую форель - жирная очень :beee:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я всего лишь проитв лозунгов: "Буду экономить на еде, но намажу морду кремом за 8000":миг:
    Вкусное полезное обычно дорого стоит, а все проблемы с кожей - это прежде всего результат каки-то внутренних проблем, начиная с того же желудка.
    PS Жирность часто от размеров рыбины зависит, ну и места. Просто полезнее рыба охлаждённая, а из охлаждённой или сёмка или форель продаются

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

    Исправлено пользователем Eternity_in_me (12.08.11 17:07)

  • В ответ на: С чтением видимо совсем плохо...
    У Вас, видимо, тоже, что даже свою собственную цитату не можете правильно прочитать.
    Пейте соки!

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: "Буду экономить на еде
    Может это имелось в виду ,что надо меньше кушать?

    я читаю жизнь..

  • В ответ на: Сама сижу на Кольцовской косметике. :heart:
    Я тоже :respect. :Зачем платить за чужие разработки когда у нас под боком свои.

    я читаю жизнь..

  • Уж не знаю что именно сказал врач, но мне с моим 42-44 кушать меньше точно вряд ли надо, но сравнение сёмки с камбалой меня лично убило)

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • Вот мне кажется ,что семга сейчас почти вся искусственно выращенная ,а это не айс.

    я читаю жизнь..

  • Это смотря где её брать:миг:Сам факт - это красная рыба

    Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

  • В ответ на: Коричневый рис разный по свойствам с белым. Коричневый-это сложные углеводы, белый рис-простые.
    И какой лучше есть? Я видела и кориШневый, и черный :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • А где брать? В Универсаме (на Ленина) - она хорошая, рыба вообще? Во льду там лежит.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Есть коричневый , есть дикий (черный). Они оба полезны.

  • А вы пользовались "Леда+"? Просто хочу узнать мнение кто пользовался.

  • Нет

    я читаю жизнь..

  • Девушки привет!!!
    Нужен хорошо питающий крем вокруг глаз!
    Напишите пожалуйста отзывы с названиями марок! :роза:

    Жизнь прекрасна!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: