7°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
7°C
ночью2°C
утром1°C
завтра5°C
Подробно
 91,12
−0.1893
Курс USD ЦБ РФна 8 мая
91,1231
−0.1893
 98,31
−0.1668
Курс EUR ЦБ РФна 8 мая
98,3062
−0.1668
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Планирование беременности (часть 15)

  • у моего мужа было нечто подобное с желчным, выяснилось, что описторхоз, травил этих гадов, чуть сам не отравился бедный мой зайчик:хммм: лечился у тетеньки в Биовере и у нее же в ГКБ №7, эта больница специализируется на гастроэнтерологии, если хочешь узнаю фио врача

    Я люблю и любима.

  • Лена, привет.. я пила урсосан,к огда было воспаление почек.
    Но ничего про него не помню-ни хорошего, ни плохого

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • да и я не замечаю от него ничего хорошего :dnknow: только пульс колотит сильно
    одно лечишь, другое колечишь


    Оля, напиши в личку врача?

  • написала

    Я люблю и любима.

  • Добрый день!
    У меня вопрос, когда обследование проходить начала,2 этап-врач направил на бак-пасев. Как бы инфекции и все такое,я сначала испугалась,а потом у вас тут прочитала что это обычная история во время планирования беременности. Для чего его сдавать если и так вроде все нормально....

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • У меня тоже все нормально было, а потом нашли инфекции...

    Лесенок 23.07.2014

  • А я Вам пишу с берегов средиземного моря:улыб:тут сказочно чистое море и безоблачная погода:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • добрый денек
    вообще, бак посев это обязательный анализ, насколько знаю, даже перед родами его тоже сдают
    у мужчин инфекционные процессы вообще могут протекать бессимптомно, но с какждый осеменением они попадают внутрь , в плаценту и могут провоцировать выкидыши
    поэтому идите сдавайте, деньги на это не жалейте:)

  • Аня, хорошего отпуска! сколько у вас в тени и на солнце?:хехе:

  • Привет, спасибо:улыб:По градусам не знаю, но очень влажно, поэтому жарко. Но вода в море 27 градусов, на улице точно больше 35.

    Лесенок 23.07.2014

  • как-то была передача, там показывали, что яйцеклетка может делиться при высоких температурах и можно родить двоих :миг:

  • Аня, отлично отдохнуть, накупаться, загореть и ну... не забывать планировать, нет... вернее просто получать удовольствие друг от друга. :heart:
    Всем привет!

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Аня, прекрасного отдыха :роза:
    Отдыхайте, наслаждайтесь друг другом :heart: :bottle:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • о, вам хорошо:улыб: у нас друзья вернулись из испании, говорят температура 22, море до сих пор толком не прогрелось, так что даже не купались

    Я люблю и любима.

  • Все уже сдала,почитав вас поняла что все не так страшно))) да и деньги там не великие... просто для меня все это ново и анализ на инфекции если честно напугал сначала.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • должны пугать инфекции,а не анализы на инфекции:улыб: мужу тоже желательно сдать (если опасаетесь нечестности, то можно сдать в другом месте или анонимно), т к инфекции не всегда себя проявляют, а так будет в 2 раза больше вероятность точного анализа

    Я люблю и любима.

  • вы в какой ЖК стоите на учете? или платную клинику выбрали?

  • Я в платной "Ваше здоровье".

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Это ясное дело.:улыб:
    Просто не о каких инфекциях даже мысли не было. Но теперь понимаю, что это обязательная процедура дабы обезопасить себя и будущего ребенка.

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

    Исправлено пользователем Фениамина (16.07.13 09:08)

  • и как впечатление от врача?
    я год назад там делала операцию, в целом очень даже осталась довольна клиникой :live:

  • Пока мне все нравиться, сдала большую часть анализов, остались гормоны, жду начала цикла. В целом все разложат по полочкам и ответят на все вопросы. :улыб:

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • А я ушла из "Вашего здоровья", вернее от врача из этой клиники. Я уже писала здесь на форуме почему... :not_i:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • Аня :eek: я пчу-то думала, что бы от врача из ЖК ушла, невнимательная я

  • кстати, как подготовки к завтрашнему событию? фрукты и шампанское уже куплены и охлаждаются? :bottle: :миг:

  • Надо поискать, я если честно только 15 часть пока прочитала, все 15 еще не осилила...

    Меня оружают чудесные люди, во всю голову чудесные...)

  • Девочки,подскажите хорошего гинеколога,нужно вылечить болячку и планировать беременность!у кого планировали,лечились?!правый берег,но рассмотрю любые варианты!!спасибо

  • Если академгородок рассматирваете,то Романова-мой кумир:улыб:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Аня, с Днем Рождения!!! :bday:
    желаю вам в этом году лялечку :present:

  • Присоединяюсь к поздравлениям!!! :bday: :bday: :bday:
    счастья,здоровья и исполнения всех желаний :appl:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Лена, спасибо! :wub1.gif:
    Я тоже этого очень хочу!

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • с Днем рождения! :роза: :роза: :роза: любви, гармонии во всем, исполнения желаний, новых смелых планов!

    Я люблю и любима.

  • Аня, с днем рождения! Пусть все твои мечты сбываются! :bday:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Аня, с Днем рождения!!! пусть все сбудется! :flowers: апчхи апчхи :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Катя, рассказывай, как у тебя дела? интересно же :agree:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Спасибо, девочки! :knix:
    И за чих, особое спасибо!:миг:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • да я даже не знаю что и рассказать) растем по маленьку. волшебное состояние, конечно. в жару только тяжко.. а так хорошо.. можно уже поговорить даже с дочей :biggrin: ну как, я болтаю, она толкается, ну я придумываю за нее, что она отвечает :biggrin:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Ммм...Катя, как здорово))
    я прям представляю тебя с животиком :wub1.gif:

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • Поздравляю! желаю исполнения мечты!!! :роза:

    Звездануться можно...

  • Катя, передавай ей привет от нас :миг:
    я вообще не представляю как беременные в жару ходят :безум: сума сойти
    тут сам-то как расплавленный сырок ходишь, а еще и абруз впереди себя носить :безум: :безум: нее, не представляю

  • спасибо за поздравления! :knix:

    Себя надо любить и хвалить. Не поручать же такое ответственное дело чужим людям!

  • В ответ на: можно уже поговорить даже с дочей :biggrin: ну как, я болтаю, она толкается
    так ребенок тебя слышит, это факт :live:
    еще рекомендуют во время берменности музыку слушать
    Показать скрытый текст
    Ученые проводили исследования, и пришли к удивительным выводам – дети которые в утробе прослушивали классическую музыку, после рождения развивались в четыре раза быстрее своих сверстников.
    Скрыть текст


    так что включай сегодня Моцарта :миг:

  • В ответ на: я вообще не представляю как беременные в жару ходят сума сойти
    тут сам-то как расплавленный сырок ходишь, а еще и абруз впереди себя носить нее, не представляю
    а зимой холодно, весной скользко, осенью еще чего то там.. не надо представлять, надо ходить :biggrin:

    про музыку... в декрете послушаю классику)) а пока в машине (и то изредка) то, что раньше слушала. как заскучаю по любимым песням, так включаю.. а там чего только нет :злорадство:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • ты давай не все подряд включай, рамштайнов всяких, а именно спокойную классическую мелодию, что бы релакс пошел и ре почувствовал :biggrin:

  • В ответ на: а именно спокойную классическую мелодию :biggrin:
    чтоб уснуть за рулем? :biggrin:
    Показать скрытый текст
    и чем тебе Рамштайн не угодил? с Земфирой классные у них песни :злорадство:
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • так ты дома вечером на диване, ноги на мужа, наушники на голову )))

    ты наклейку беременной женщины на машину не стала клеить?:))

  • да ну.. я против всяких наклеек.. сел за руль, отвечай так же как все остальные участники ДД.
    да у муж чаще ездит за рулем, странная наклеечка для него была бы :biggrin:

    если только - "ребенок в машине", может.. ну это призыв не к тому, что водитель не в адеквате, а к тому, чтоб другие водители вели себя осторожней..

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

    Исправлено пользователем RainbowOfMoon (17.07.13 13:17)

  • мне тоже каежтся, чем больше наклеек -типа воскл. знак, туфельку, берменная-тем больше сигналят
    а вы детское автокресло купили?

  • Рано еще кресло мне кажется:смущ:
    у меня знак висит "начинающий водитель", сейчас уже стаж больше 2 лет-а отодарть наклейку не получается
    не заморачиваюсь-езжу так

    Высоцкого, 57, 8 этаж

  • но некоторые же покупают до родов и коляски и кроватки, у кого машины-так про автокресло еще надо подумать, есть же прям с самого рождения кресла
    не буду загадывать, но я наверное после родов все покупать буду :dry:

  • пока изучаю этот вопрос, читаю отзывы и все такое..

    Аня, если тебе с ней комфортней психологически было, то, конечно, она нужна:yes.gif:

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: