5°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
5°C
утром5°C
днем7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Я перед своим акушером испытывала неловкость потому, что он знакомый мужа:смущ:но ровно до первого осмотра !

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: Девочки, это в ЖЖ он писал, листайте дальше, рассказ идет частями, сначала о Б, потом о родах.
    Олег и Динара,если вы читаете нас, простите, что ссылаюсь на ЖЖ. Олег так хорошо все написал,что мне приятно было бы поделиться:улыб:
    Показать скрытый текст
    http://bilbosymkin.livejournal.com/12363.html
    Скрыть текст
    Девочки не могу не прокоментировать: Думается мне, что стимуляция шейки матки была бы намного естественнее, чем кесарево. Не вижу в этой стимуляции и в стимуляции родов ничего плохого. Я так и не поняла, почему все таки сделали кесарево. ведь можно было просто чуток растянуть шейку и проколоть пузырь и пошли бы роды. Я конечно не врачь, но сама прошла через размягченеи шейки и амнеотомию, роды прошли прекрасно!

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • ничего не мелкая:улыб: самый хороший рост и вес :respect: поздравляю еще раз :flowers:

    Я люблю и любима.

  • Спасибо :friends:
    Просто когда всю беременность мне твердили про крупного ребенка " не менее 4 кг!!", эти показатели вообще мелочью показались :безум:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Поздравляю с рождением дочурки! Маленькая принцесса - такой подарочек на Новый год! Желаю крепкого здоровья мамочке и малышке, спокойны ночей и вкусненького молочка!!!! Желаю ещё встретить этот НГ дома рядом с ёлочкой в окружении любящей семьи!!!Молодчина!!!! Теперь всё позади, наслаждайся приятными хлопотами!!!

  • всем привет!
    к врачу завтра идти, а желудок заболел сегодня.. ведь чуть повыше пупка - это он? :umnik:
    внимание, вопрос.. :biggrin: что делать?!
    иногда прям спазм и такое ощущение, что сейчас лопну... :безум:
    про правильное питание знаю, соблюдаю, вот на выходных расслабилась и результат не заставил себя ждать :хммм:

  • Может, но-шпу?

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • В ответ на: Слава, фуэээ...вот зачем рассказала, я теперь ещё больше стесняться мужиков-врачей буду :wub1.gif: :ха-ха!:
    само как то вырвалось :biggrin: больше не буду :biggrin: (хотя больше и не надо :biggrin: )

    Эмилия 15.10.13

  • В ответ на: у нас санитарка в палату захаживала, к знакомой родившей, говорит - ой девы, что я слышала! мужики то врачи, что обсуждают там у себя!
    :rofl:

    Я тоже, пока в паталогии лежала, наслушалась. пожилая санитарка рассказывала, как они в молодости предохранялись. И мылом, и щелочью... чем только не предохранялись в общем. Хорошо, что наука далеко вперед шагнула:улыб:

  • я тоже про но-шпу подумала.. но пока думала, пить или не пить, и искала на работе, где взять, воспользовалась народным рецептом: выпила стакан теплой воды, и встала маленько походила по кабинету.. и полегчало )))))
    неееее, больше никакой жареной картошки и салатов из свежей капусты......... (просто только их ела все выходные)

  • Мой желудок тоже плохо воспринимает свежую капусту, единственно как могу ее есть так это со свежим огурцом и маслом :nom: По этому рецепту салат такой, как-бы мягкий для желудка получается.

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • моя капуста была с огурцом и маслом оливковым :yes.gif: наверное, просто было много. И сверху еще много чего ))
    А про воду теплую запомню для себя. Не знаю, то ли помогло, то ли само прошло, но факт остается фактом - полегче стало.

  • Я тоже сначала подумала фууу и все такое))) а потом думаю ну и что такого)) пусть обсуждают, жалко что ли :biggrin: лишь бы работу свою делали на отлично. А так я может и не встречусь никогда больше с ними, а переживаний то.. Да и не до этого там. Вот если знакомые, то может и побольше стеснений..
    Я только первого осмотра стеснялась, потом уже все равно.. Лишь бы скорее))
    Показать скрытый текст
    А моя подружка искренне считает всех мужчин акушеров не традиционной ориентации. спорила с ней, спорила, но не могла переубедить в обратном)))
    Скрыть текст

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • В ответ на: всем привет!
    к врачу завтра идти, а желудок заболел сегодня.. ведь чуть повыше пупка - это он? :umnik:
    внимание, вопрос.. :biggrin: что делать?!
    иногда прям спазм и такое ощущение, что сейчас лопну... :безум:
    про правильное питание знаю, соблюдаю, вот на выходных расслабилась и результат не заставил себя ждать :хммм:
    Сама мучаюсь с этим гастритом!!! Как только в сторону от диеты так получай!! Я на ночь пью 1 чайную ложечку гевискона - его можно сама врач говорила, даже по 3-4 раза на день! Мне хватает на ночь пока. Можно ещё если сильно болит пить ФОСФАЛЮГЕЛЬ. Он жидкий в пакетиках продаётся. По 1 пакетику при болях. Его даже маленьким деткам можно, тоже смело, не бойся! Это всё рекомендации гастроэнтеролога по беременности.

  • Мне всегда помогал теплый настой ромашки, пила как чай. А еще желудок часто от нервов болит. Не нервничала накануне?

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • спасибо за ответы про желудок и всем привет )))
    возьму на заметку! вообще раньше никогда проблем с жкт не было..
    и нервов тоже не было, так что причина, видимо, в питании.

  • Девочки, всех с наступающим :snegur:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Ура! Нас сегодня выпишут!!!!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • ура! первый новый год дома вместе с малюткой :wub1.gif:

  • Девочки, поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! Пусть каждая кто уже увидела своего малыша будет самой счастливой мамочкой! И нам всем ждущим поскорее увидеть своего здорового кроху и почувствовать настоящее счастье! С новым годом!!! Ура!!! :superng: :dedsneg:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Всем привет и с наступающим!
    Появилась наша врединка на свет 30.12.13. 52 см и 3330 гр. Было КС. Все у нас хорошо. Скоро переведут меня в палату и принесут дочу.

    Машенька 30.12.13
    Даниил 15.09.16

  • поздравляем вас с самым долгожданным подарочком :роза: :present: :wub1.gif:

  • Наташенька, поздравляю с доченькой!!!!!
    здоровья вам крепкого :роза:
    Девочки всех с наступающим Новым годом :dedsneg:
    мамочкам, кто уже встретился со своими детками-здоровья, чтобы росли малышики на радость мамочкам и папочкам...
    девочкам, а нам у кого предстоит только встреча- легких всем родов, чтобы все прошло как задумали!

    Оля-у меня бывало прихватывалало желудок, но у меня не гастрит, а такое ощущение, что мне доча там просто что-то пережимала..все само как-то проходило...

  • Вот прям поздравляю-поздравляю :bday:
    И по-быстрее вернуться домой!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Натали! Поздравляю с доченькой!!!! Какое долгожданное чудо! Растите здоровенькими, послушными!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: