2°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
2°C
днем6°C
вечером7°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Девочки, всем привет! Корректирую список, у нас мальчик будет! :eek: вот это неожиданность :biggrin: наш герой на узи так выбражал, все показал, палец пососал и ручкой помахал! :wub1.gif: Все хорошо у нас, только сказали мне больше белка кушать, а то по диаметру животика немного отстаем. Так что теперь творог, яйца и курица - моё всё!:yes.gif:
    В ответ на: Nutsa(Наташа) - ПДР 21.12.2013 девочка
    ужик2 (Елена) - ПДР 30.12.2013 доча
    Elunchik (Лена) - ПДР 10.01.2014 мальчик
    Кузяя (Оксана) - ПДР 10.01.2014 доченька
    Sariel (Юля) - ПДР 18.01.2014 доча
    Sunlight (Ира) - ПДР 22.01.2014 девочка
    Джемма (Ольга) - ПДР 25.01.2014 мальчик
    Юльчик81 (Юля) - ПДР 08.02.2014 доченька
    Richie (Оля) - ПДР 23.02.2014 мальчик
    Zagadka (Таня) - ПДР 18.03.2014 мальчик
    Nafty (Лена) - ПДР 30.03.2014 мальчик
    Сливка (Юля) - ПДР 20.04.2014 скорее всего девочка
    natashylechka (Наташа) - ПДР 01.05.2014 девочка.
    Лассиль (Наташа) 05.06.2014
    Ulitka (Марина) ПДР 08.06.2014, мальчик
    Divichka (Оля) ПДР 09.06.2014 мальчик
    Virupomaly (Маша) 13.06.2014
    Katya87 (Катя) ПДР 07.07.2014
    Sweet_strawberry (Аня) ПДР 16.07.2014
    yana1507 (Яна) ПДР 10.08.2014

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Я уже так задолбалась с пузом ходить, что готова хоть в поле рожать))) У меня почему-то настрой, что все как-то само пройдет, и бояться не нужно. И наконец-то я смогу поднимать себя с кровати нормально и надену приталенное платье!!!! :snegurochka:

    кстати, кто еще на небольшом сроке - обратите внимание на йогу, это прям вещь! Когда занимаешься, и спина не болит (неделю пропущу - болит!), и кости не расходятся (ну хотя это мож у меня природное, никаких неприятных ощущений в тазовой области, а так-то 37 неделя уже). И дышать заодно учишься. Красота, короче. Хотя я всю жизнь йогу терпеть не могла, думала, что это скука такая страшная)))

  • Да полностью согласна, так уже хочется нормальную одежду носить и вновь почувствовать себя тонкой и звонкой, хотя вроде живот сохраняется пару месяцев, пока матка не сократится полностью.
    Но несмотря на все эти небольшие трудности (живот, кости, почки и пр.) так хочется дитя свое увидеть, что уже роды не кажутся таким страшным событием.

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Все, девочки, вычеркивайте нас! На стали мы ждать ПДР)))))
    Сегодня, в 14-25, 3370, 52 см :knix:
    Потом эмоциями поделюсь!
    Надюшка у нас!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Лена, мои поздравления!!!! :flowers: Как здорово! 31-го, наверное, выпишут, и будете дома! :superng: Ура! Растите здоровенькие!!!!!!
    Ждем рассказик :миг:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Мариша, позволяю с мальчуганом :роза:
    Вот такой подарочек на новый год вам :present:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • А мне вот моя гинеколог второй раз написала дефицит массы тела, хотя у ИМТ 20,25 - до 18,5 дефицит...Эт как понимать? Говорит, что я худая..

    Лесенок 23.07.2014

  • Лена, поздравляю!!) растите здоровыми!) :flowers:
    Таня, спасибо!) ага, подарочек :knix: теперь над именем голову ломаем :tease:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Марина, ну вы даете! Поздравляю вас!! Сынуляяяяяяяя! )))) как папа отреагировал?

  • Поздравляю :superng:

  • А я с утра про вас думала! Вот отобрала у мужа планшет, чтоб зайти посмотреть )))

  • Живот у кого-то пару месяцев сохраняется, у кого-то пару дней - все индивидуально)) моя подруга мне присылала фотки, сделанные с разницей в 4 дня - за день до родов и сразу после выписки. Так вот, у нее к моменту выписки живот полностью втянулся. Да даже если и не втянется - по крайней мере это уже не тот живот, на который страшно опереться, когда смотришь в окно)))

  • Поздравляем вас!! :роза: много молочка и спите сладко!

  • Да забейте, неужели лучше быть толстой?) У каждого врача свои представления о норме. Главное, чтобы ребенок рос в соответствии со сроком.

  • Я тоже так считаю, но мне прям ее настойчивость непонятна :dnknow:

    Лесенок 23.07.2014

  • Папа рад)) но мы в шоке немного, тк настроены были на девочку) но пипка в 14 мм не могла быть незамеченной)))

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Фигасе какие достоинства :смущ:, МУЖИК растет!!!:улыб:

    Лесенок 23.07.2014

  • У всех свои тараканы)))

  • Лена, поздравляю с Надюшей! Красивое имя такое! Растите здоровенькими и красивенькими! :flowers: :superng:
    Марина, с сыночком! Вот такой неожиданный подарок на НГ :biggrin:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, это в ЖЖ он писал, листайте дальше, рассказ идет частями, сначала о Б, потом о родах.
    Олег и Динара,если вы читаете нас, простите, что ссылаюсь на ЖЖ. Олег так хорошо все написал,что мне приятно было бы поделиться:улыб:
    Показать скрытый текст
    http://bilbosymkin.livejournal.com/12363.html
    Скрыть текст

    17.11.2013 ЧиПолина

  • Лена!!!С доченькой тебя)) спокойных ночей и вкусного молочка :flowers:
    Кто ещеуспеет змейку родить? :злорадство:

    17.11.2013 ЧиПолина

    Исправлено пользователем Вишенка (28.12.13 16:30)

  • Так весь январь еще год змеи будет)))
    Лена поздравляю с дочей!!! По больше молочка и спокойных ночей!!! :роза: Маме сил и здоровья и скорейшего восстановления!!!

  • Ага))) причем узиолог удивилась, он прям не скрывал достоинства свои, часто, говорит, мальчики не показывают, а ваш прям гордится :biggrin:

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • А нам не мерили эти достопримечательности! ))) и правда, показал нам сын их ненадолго, потом ножки скрестил и фиг вам, как говорится!
    Ну теперь над именем голову ломайте! У нас даже никто не спрашивает, как назвать хотим, потому что ещё задолго до свадьбы даже знали все )))

  • В ответ на: - с усиками :смущ: я у них тоже рожала, они очень хорошие :улыб:
    Я постеснялсь про усики написать :смущ:
    Да, она.

    В ответ на: а врачи мужчины мне не понравились. и то, что они прежде всего врачи, а потом мужчины - неправда :бебебе: молодые точно)
    А какие там врачи-мужчины кроме анестезиологов? Шульга Сергей Иванович - он дедушка уже. Тоже очень добрый. Подбадривал и шутил все время. Хороший дядька.
    А анестезиологов там вроде трое. Мне попался самый хороший по слухам - высокий и лысый.:улыб:
    Мне только с медсестрами не очень повезло, они как из казармы были. Но это мелочи.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: