2°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
2°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Машунь, я, надеюсь, мальчик :смущ: На первом скрине не показал, со второго не уйду, пока не разглядят мальчика :biggrin:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Наташа, и тебя с шевелюшками) :роза:
    Здорово так, когда шевелиться начинает) Сразу как-то лучше осознаешь свое положение))

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Спасиииибо! :snegurochka: Ага, так интересно, причем кажется, что ну вот только ничего не было, а уже почти полсрока и он там уже аж кувыркается как котенок, но стесняется когда я руку кладу, чтобы рукой чувствовать :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Наташа, Марина, Оля, Маша, вы подушку для Б еще не покупали? Если купили, поделитесь эмоциями, ценами и магазами, а то, видимо, пора покупать, неудобно как-то спать стало

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Мне муж дарил, шили на заказ, но она такааая большая, наполнена шуршащими шариками, так что мне не нра и я с ней не сплю :смущ: она половину кровати занимает. Скоро пойду другую куплю)))
    По поводу узи - мы с мужем ходили по своему желанию платно, чтобы пол посмотреть. А так второй скрининг 15 января у меня)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • разгядят кого хотим)) куда денутся :biggrin:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • А где шили? И во сколько обошелся пошив?

    Лесенок 23.07.2014

  • Ясненько))Спасибо за ответ:миг:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Это ничего, скоро перестанет стесняться, когда руку кладешь :yes.gif:

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Маша, мы на второе УЗИ, на котором пол узнали, по направлению генетика ходили, анализ один не в порядке был. А так бы, наверное, не пошли, до второго скрина ждали.
    Про подушку, мне муж заказывал в интернет магазине, стоит где-то 1,5 тысячи, плюс ещё две наволочки, получилось около 2 тысяч. Наполнитель из синтепоновых шариков, чтобы спать не мешали ))) ну и размер средний, чтоб место на диване оставалось.

  • Все поняТно))спасибо....А я вот по поводу подушки не парилась-мужу на новый год заказала, пусть исполняет дедушка мороз :dedsneg:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В крск шили, я же тут живу) девочки, на самом деле, себестоимость этой подушки, самой большой, которая буквой U - не больше 700 рублей, а продают такие по 2-3 тысячи. Я хочу обычный банан купить, по типу как у Оли)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • О! И правда отличный вариант для подарка!

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Скорее бы, так уже охота попку-ножку ощутить :wub1.gif:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Ощутишь скоро, не сомневайся! Ещё и уговаривать будешь чтобы ляля успокоилась)))) А то как вечер так начинаются танцы))). Спать хочется а места себе найти не можешь, как ни ляж всё не так и кувыркается и пинается и что-только не делает)))).

  • В ответ на: Наташа, Марина, Оля, Маша, вы подушку для Б еще не покупали? Если купили, поделитесь эмоциями, ценами и магазами, а то, видимо, пора покупать, неудобно как-то спать стало
    вот я уже отписывалась как то:
    я такую подушку сама в подарок просила на д/р, мне подарили большуууущую, тоже на полкровати U-образную во весь рост, но!!!она нереально удобная!!! я без неё вообще уже спать не могу, достала где то на 6-м месяце, поначалу она вроде и не очень то нужны была, а вот чем больше живот, тем сильнее ощущаю все её прелести! правда у меня не шариками наполнена, а обычный холофайбер, но мегаудобная весчь! :yes.gif: :live:
    првавда качеством оказалась не очень... :хммм:
    стоила около 2500 руб.

  • Пока доча спит, немножко поделюсь впечатлениями ( скрывать текст никогда не умела :смущ:):
    Около 3-х часов ночи убедилась, что все же роды не ложные, схватки были уже регулярные через 7-10 минут, часам к 6 поехали в роддом(#2), врач с которым договаривались, подъехал часов в 8. Все шло ( по инфе врачей ) стандартно, от эпидуралки отказалась, поставила какой-то спазмолитик, немного полегче стало, но ненадолго. При раскрытии 9 см активность перестала нарастать - немного простимулировали, воды отошли на раскрытии 7-8 при словах врача "счас проткну!". После стимуляции вообще слабо помню - было очень больно, и вела я себя не очень хорошо до, во время и после родов, и кричала, и тужилась неправильно (на лице нормально так проявилось), но ничего не могла поделать с собой.
    Благодаря чудесной акушерке и тому, что хоть слушала про "дыши/ не тужься", все прошло хорошо, доча появилась немного синяя из-за обвития вокруг шеи и ножек, но ктг гипоксию не фиксировал, да и поставили на по Апгеру 8/9. На слизистую наложили 3 стежка, обошлось без порывов, но и с этими стежками все отлично чувствуется.
    Дочу запеленали и положили на соседний стол, пока я лежала со льдом на животе. Пуповину перерезали через какое-то время, а к груди приложили часа через 1,5 и унесли. Но я была в таком шоке, что настаивать на быстрейшем прикладывании просто не в силах было.
    И первые настоящие эмоции до слез были именно в тот момент , когда она молозивом чмокать начала!!!!!!
    Мне дали отдохнуть часа 4( я уже пошла выяснять , что с моим ребенком и почему так долго!!!), принесли, показали что в первое время делать и все, теперь мы не расстаемся)))))
    Муж сегодня приехал и не смог взять на руки - побоялся!!!! А она действительно мелкая, всего 52 см и худенькая)
    При том, что по узи мне на 40 недель прогнозировали 4200, родилась в 39 - 3370!но мне хватило))
    Теперь надеюсь, что 31 нас выпишут!
    Про роддом - отлично все. Сегодня уже 5 раз покормили и вся еда абсолютно нормальная.
    Все вежливые, спокойные, очень по-человечески!
    Сказали, что если молозива будет не хватать - без проблем и предварительных записей пойти взять бутылочку на докорм, но я не брала пока, надеюсь , что завтра уже молоко будет.
    Я просто рада, что доча наконец-то со мной!
    Кстати, девочки, которые рожали со мной, просили кто КС, кто анестезию. Без конкретных показаний им отказывали со словами "это естественный процесс, немного потерпите!", у одной неправильно малыш вставился - срочно прооперировали, но это врач не увидел вовремя, часа 2 девочка мучалась. Как обычно, есть профессионализм, а есть человеческий фактор.
    мне было сложно, но я рада, что все прошло с миним.вмешательствами!
    Девочки, всем легких родов :миг:
    И с наступающим !!! :superng:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Спасибо за рассказ, главное, что сейчас все хорошо, доча с тобой и скоро будете уже дома :friends:

    10.06.2014 Агата, моя вся из меня совершенная.
    02.09.2016 Алиса, моя вся как из сказки.

  • Молодец, Лена, отстрелялась, понятно, что процесс не из легких + индвидуальные особенности, болевой порог, физ.состояние и прочее - главное, что всё для вас обеих прошло благополучно, все живы, здоровы и условия в рд тебя полностью устроили! Ещё раз С Рождением малышки! :live: :bday:

    Мила 08.01.2014

  • В ответ на: А анестезиологов там вроде трое. Мне попался самый хороший по слухам - высокий и лысый.:улыб:
    какой то невысокий и волосатый у меня был :biggrin: я не уверена, что он анестезиолог, он меня осматривал пока в патологии была, и после родов подшивал и прочее что они там делают.
    Показать скрытый текст
    у нас санитарка в палату захаживала, к знакомой родившей, говорит - ой девы, что я слышала! мужики то врачи, что обсуждают там у себя! у кого какая пися по размеру да по красивости, у родивших :tease: :biggrin: я сильно впечатлилась :biggrin:
    Скрыть текст

    ужик, поздравляю с доченькой! :роза: окончание родов - это таакое счастье:улыб:набирайтесь сил и здоровья :santa1:

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, фуэээ...вот зачем рассказала, я теперь ещё больше стесняться мужиков-врачей буду :wub1.gif: :ха-ха!:

    Мила 08.01.2014

  • Оказывается, сейчас практикуется на пупок прищепка и никаких обработок. :dnknow: Сухой метод, так называемый.
    Типа, 3-4 дня , но купать точно нельзя.
    :tease: я познаю мир!

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • У нас тоже прищепка была, но все равно обрабатывали :umnik:

  • По моему у всех прищепка сейчас :biggrin: но мы тоже обрабатывали

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Не переживай, главное чтобы своему мужу нравилась. Врачи они все наверное такие и не такое обсуждают, мой знакомый хирург-гинеколог тоже о подобном как-то пьяный проболтался. Хотя видят они там всякое и чаще изнутри :eek:

    Настена-сластена 27.01.2014

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: