4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 55)

  • Вот и я ее спросила - у меня экг есть с собой, вам показать? Она ответила - нет, оно мне не нужно. Хотя экг у меня в порядке...

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • Показать скрытый текст
    Дорогие будущие мамы и папы! Представляем Вам уникальное мероприятие - встречу с Дмитрием Анатольевичем Хоптяном!

    Мало кто готовясь к родам не сталкивался в разговорах с подругами, на форумах материнства с именем этого замечательного человека.
    Дмитрий Анатольевич по праву является известнейшим акушер-гинекологом Новосибирска и руководителем областного перинатального центра.

    Если у вас перед родами есть много вопросов, если Вам тревожно и хочется понимать, когда и как лучше приезжать в роддом, если хочется получить рекомендации из уст опытного принимающего роды врача, приглашаем Вас на эту встречу!

    Готовьте свои вопросы и приходите к нам в гости 5 декабря в 17-00.
    Встреча бесплатна для будущих родителей.
    Продолжительность 1 час.

    Адрес: пл.Карла Маркса, 7 БЦ СанСити, офис 1004
    Левобережный филиал школы для будущих родителей "Рождение для двоих"

    Запись на встречу обязательна! Телефоны школы 8-913-922-9922 или 213-26-39

    рождениедлядвоих.рф/news/hoptyan.html
    Скрыть текст

    Девочки, может кого заинтересует

    30.10.13
    25.05.16
    Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы

  • Фотосессию собираемся сделать. Я даже выиграла бесплатную фотосессию в благотворительную лотерею :смущ:
    Но фотограф какой-то пассивный. Видимо, потому что бесплатно...
    С врачом в 2-ке не договаривались, сервис просто хочу.

  • Вот и я тоже уже всё купила, в коробке кровать. Коляску нам сегодня отдали. После НГ все соберем, разложим по своим местам и будем ждать часа Х. Мне бы хотелось под Рождество дочу родить, но врятли конечно она на две недели раньше сподобится.
    У меня треньки начались, прихватывает снизу живот один раз в день или в два дня, так секунд на 10 и отпускает. Но мышцы не каменеют, а болит поясница и придатки, будто отчетность началась. В целом терпимо, хотя как представлю, что эта боль раз в десять будет сильнее...ухх

    Настена-сластена 27.01.2014

  • Забавно. Мне ЭКГ-то только вот щас назначила моя врач, а терапевт про него не спросила даже. Хотя я бы и сама пошла на ЭКГ, у меня всю жизнь добавочная хорда, мало ли что там сейчас. Вот сделала на неделе, надеюсь, моя врач с ним разберется...

    ужик2 - о, так я легко отделалась. у меня прикол в том, что я ощущаю по вечерам довольно часто, или если перетрудилась (а это сейчас легко), что все каменное, дышать сложно, и прям бывает, что весь вечер мучаюсь, пока не усну, а на УЗИ и на приемах все прям чудесно! Непонятно)))) но чет подумала - гинипрал так гинипрал, реально же детке не очень уютно, когда пузо каменное.

  • А, ну и можете меня поздравить, мне пришли декретные :superng: в выходные поеду закупаться одеждой для детки, присмотрю коляску и матрасик. И волшебное приспособление - пеленатор. А то мы ж в однушке, комод не помещается)) Мне интересно, сколько денег уйдет на одежду на первое время и на одеялки всякие. А завтра в аптеку побегу закупаться. Так радостно прям)

  • Какая-то у вас там гипердиагностика)))
    Типа нет здоровых людей, есть недообследованные :biggrin:
    Всем привет:)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • привет!
    ты чего это не спишь с утра пораньше? :хехе: на процедурах?

  • Ага, приехала в больницу, сдала анализы на выписку, после завтрака физио, обход, а потом домой. Обещают в четверг меня отсюда насовсем выпустить :knix:
    Ты тоже ранненько уже тут:)

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • так я-то на работе )))
    сначала завтракаю, пока все подтягиваются, а потом можно и поработать.
    Рассказывала вчера мужу про свои походы к генетику.. он спокойный как слон и меня заразил :biggrin:
    хороших вам анализов!

  • Оля, спасибо!
    Муж молодец у тебя, заражайся-заражайся от него :yes.gif:главное в нашем деле вынашивания детей - это збагойствие :biggrin:
    А ты дома что-нибудь кушаешь? А то может быть не хорошо от того, что голодненькая.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • ыыы, збагойствие, только збагойствие :rofl:
    дома я не успеваю нормально завтракать, потому что рано очень, это мне надо вообще в 5 утра вставать.. так закидываю что-нибудь, чтобы не тошнило, приезжаю на работу, а вот там уже завтрак :nom:
    наверное, неправильно, но пока так.

  • Смотря что закидываешь :миг:а так-то норм практика, я так же примерно делала, пока меня не закрыли в больничку. Даже если йогурт питьевой выпить - уже жить можно до работы.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • вот кефира стакан и закидываю ))))))) иногда ничего не успеваю, тогда терплю до работы. Но я пока еду обычно даже проснуться не успеваю...

  • Главное, хорошо и полезно кушай на работе :nom: . Я сейчас поняла, что качественный полноценный завтрак решает. В течении дня меньше хочется есть, и даже на ужин меньше съедаешь.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • я вот как стала нормально завтракать, так думаю, чего же я раньше так не делала?!:yes.gif:

  • Неверно, потому что не так заботились о себе! У меня такая же история. Могла поесть в первый раз только в обед. А сейчас уже мысли сразу о том, а как же там малыш? Ему же надо что-то покушать. Жалко его становится, и уже невозможно не поесть.

    18.03.2014 сынок
    10.11.2015 дочка

  • Ну и тут всем привет! В свадебной болтушке уже поздоровалась)))
    Сегодня прошла первый скрининг - все хорошо! Только расстроилась, что не увидела малыша, тк монитор для посетителей не работал, а свой дядя-врач не повернул даже. Ну и узи длилось минуты 2, фото они тоже не печатают. Вот такая она, бесплатная медицина) Поэтому, пойдем вдвоем с мужем в 16 недель - оба будем знакомиться с ребенком и смотреть - мальчик или девочка!)

    Федька-конфетка, 28.05.14

  • ну поздравлю с хорошими результатами еще раз, лишним не будет ))))))
    а как за 2 минуты все замерить этот дяденька успел? :umnik:

  • Девочки всем привет...Оксана-какой у тебя насыщенный день :respect: , я наверное со следующей недельки приступлю к закупкам, тоже хочу чтобы все заранее было куплено.... Оксан,с какой недельки можно делать интимный массаж?
    Оля Divichka -рада что у тебя все хорошо прошло....
    Ирин спасибо за распечатки..

  • Девочки все собираются ванночку маленькую покупать? или можно сразу в большой купать малыша? кто что думает...

  • спасибо! да больше волновалась, как и предполагала )))

  • Марин поздравляю с хорошим УЗИ...
    да уж конечно-2 минуты ..я на первом скрининге примерно около 25-30 минут лежала... ни капли не жалею что не пошла на бесплатное узи...

  • В ответ на: Девочки все собираются ванночку маленькую покупать? или можно сразу в большой купать малыша? кто что думает...
    я купила, с "ногами", чтобы спину поберечь..

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • Не знаю, там такой поток, это ужас. Запись через каждые 5 минут :безум: ну в протоколе все замеры есть.

    Федька-конфетка, 28.05.14

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: