3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем7°C
вечером6°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Красота и беременность (часть 64)

  • Так я тоже ни кому ни чего не навязываю, а на такой эксперимент нас подвел как раз деть (написала выше, что с "действующей" мамочкой его проводили). :dnknow: Так что мой предварительный выбор сделан. :спок:

  • я со вторым лежала 5суток в палате одна. Так устала от одиночества, очень ждала веселую выписку. С дочкой 6 дней рыдала, пока ее мне отдали, и сразу в больницу. Как же мне хотелось тогда быть с мужем втроем, но была очень рада что приехали все родители, поддержали нас. Вообще подозреваю что желание-нежелание выписки зависит часто от хода родов и состояния малыша. и Да, мне бы не хотелось, чтобы надолго все задержались, после выписки:)
    по поводу памперсов: пользовались мерисами, муни, памперс:) в итоге обоим беру памперс, старшей трусы активбэби, младшему премиум. Я ими довольна. В отличии от японии ни разу не протекли, и после ночи, а ночью я их не меняю, внутри сухо! Япония так мокла, что снаружи было влажно, приходилось Вставать ночью менять:( а муни, купила сдуру огромн упаковку, пришлось их только на прогулку надевать, дольше чем на 2-3часа их не хватало, а мне так не нравится:( и большие дела протекали постоянно, прям зла не хватало:( видимо именно нам не подошли:(

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, а никто не лежал на сохранении в Горке?

    Макар, 27.12.2014

  • Юля, у нас Муни раза 3 протекли за год. Очень странно, что у вас так. Ночью никогда не меняла.
    Про выписку - мне было все равно, вот дома никого не хотелось. Не думаю, что что-то изменится в этом плане. Я не люблю суету и застолья.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Для меня очень критичен запах. Так как у сына была аллергия, то Памперс однозначно не подходил, даже если бы у него были глобальные преимущества. Просто бы искала что-то другое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас от японских подгузов вообще ожог был . Купила с дуру две пачки сразу , а они нам не пошли ... Совсем не пошли . Сначала попка краснела , а потом в один прекрасный день одела ( а нам хватала его буквально на 1,5-2 часа) через час снимаю , а там прям как ожог , потом неделю лечили вообще без памперсов были . С кем не разговаривала , больше ни у кого такого не было :dnknow: так что практически две пачки пришлось отдать . Ну и потом по старше сколько не пыталась попробовать ( все так их хвалят ) ничего у нас с ними не получалось . Пописы они наши не выдерживали, с наружи мокрые становились после второго пописа и холодные , ну и попа краснела .
    Пробовали практически все памперсы , для нас оказались самые нормальные это Памперсы ( иногда они действительно пахли каким то порошком стиральным , но редко примерно из 7 упаковок одна пахнет ) хагисы грубее , либеро нам не подходил потому что резинки ножки перетягивали , эко памперсы ( корейские ) тоже грубоватые . О кстати когда подросли , примерно около года было Саше , попробовали памперсы лентовские 365 дней которые , думала вообще ужасные , а нет нормальные ( ну мы уже тогда редко носили ) но все равно удивили .
    Так что мой совет девочкам взять разных памперсов на пробу , а потом уже определится .

  • До меня дошло, что дочке могут не подойти Муни. Не буду тогда сразу много покупать.
    Наши Памперс Премиум воняли, когда ребенок пописает, как примерно прокладки с ароматизатором.

    Меррис были холодными и мокрыми снаружи и тоже огромные были. Сейчас случайно их купили, тоже увеличиваются сильно и жестче Муни.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • мы с Марусей все перепробывали, для себя решила, япония удобна на прогулку , а на ночь у нас в основном были хагисы ( когда подросли трусиками брали ), а потом когда пояилась девочка на см и продавала за полцены хагисы , я сразу купила 10 упаковок и вопрос экспериментов закончился совсем ))
    кстати, лентовские тоже брала - дешево и сердито )

    П.3

  • Да ,детки все разные ,даже если и от одних родителей, все что подошло одному ,может вообще не подойти другому . Вот тоже пример ,старшая ни одного дня в пеленках не была и я такая уверенная , что и второго не буду пеленать ( я вообще пеленать не умела :biggrin: ) пеленок не покупала , ну так пару штук . А сынок полная противоположность дочке и пока его не скрутишь , не засыпал . Пришлось срочно учится пеленать ( правда только руки , ноги нам нельзя было пеленать )

  • У нас пеленки остались, но я тоже ни дня не пеленала.
    Кстати, с сыном я сразу 3 пачки Муни купила до рождения и все хорошо было. Вывод сделала, когда нам на ккурсах показали все существующие марки.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я вот ни разу не была на курсах, вот думаю, то ли сходить, то ли поздно уже ))

    П.3

  • Я думаю, тебе самой можно преподавать :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ха -ха, век учись и неучем ...)))

    мне кажется, я на многие вещи просто смотрю проще... например я нифига не разбираюсь в брендах на одежду. я просто иду в магазин, щупаю руками, если всенравится - покупаю. или заказываю в сп.

    П.3

  • На курсах особо про это и не было, только про автокресла. Это уже особенности шопоголиков :biggrin:

    Я бы все на девочку скупила, такое все красивое :wub1.gif:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ,

    Всем моим ошибкам есть оправдание: я живу в первый раз.

    Исправлено пользователем Kattye (01.11.14 20:50)

  • я уже автолюльку купила, а сегодня забрала колыбельку съездила)))

    П.3

  • Я пока хожу, облизываюсь на вещички, хотя умом понимаю, что столько не нужно, особенно на крошку. Автолюльку не покупаем, кресло 0+/1 будем юзать. Колыбельку тогда не покупали, сейчас что-то тоже не хотим.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Маша, я не сторонница памперсов, они тоже не прошли наш тест. :biggrin: Ты меня в чем убедить пытаешься? :dnknow: Кстати, у нашего детки на памперсы сыпь была, вот уж точно кому что.

  • Только в том, что они воняют и это новорожденному нафиг не надо :biggrin:
    Кстати, а кто победитель-то, я так и не поняла.

    Нам на курсы еще тетенька приходила, какие-то памперсы с водорослями приносила и анионовые прокладки. Тест тоже делала, сравнивала с Памперсами, не в пользу последних, конечно. Но что-то не помню, чтобы кто-то из знакомых ими пользовался.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Блин, надеюсь за рекламу не сочтут. С сухой салфеткой подгузники Мепси, они нам показались даже мягче и приятнее на ощупь, чем японцы, и что особенно удивило- "мэйд ин раша". :eek: :live:
    Сейчас у меня три мамки их тестят, все довольные, так что мы на них пока остановились. :yes.gif:

    Исправлено пользователем АнфисаГлебовна (01.11.14 21:45)

  • Я о таких даже не слышала. А где продают их? Может, на сыне сначала потестить.

    Кстати, еще от фигуры ребенка протекания зависят, мы на площадке обсуждали. Еще многие Хаггис покупают, я знаю, но мне они прям как советская туалетно-наждачная бумага показались в сравнении с японцами.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Где продают, глянь в инете. Хаггис у моей подруги протекает сильно. Про них тоже ни чего особо хорошего сказать не могу. Хотя, когда-то давным-давно работала в компании-поставщике памперс, хаггис, либеро. И с тех времен, уже не помню почему, но у меня симпатия осталась именно к хаггис.

  • При случае куплю на пробу, только там трусиков нет или я их не увидела с планшета. Сыну не пойдет уже, месяцев с 5 на них перешли. Помню, на Энимал Плэнет была заставка "Как надеть молодому орангутану памперс?" Вот мы Илюшку молодым орангутаном звали :biggrin:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Мы уже и хаггис попробовать успели маленькую и большую пачку. Маленькую панперс. И сейчас муни использовать начали. Ну как начали, штук 30 нам отдали, сейчас новую еще упаковку купили.
    Что могу сказать, по не знанию, я ориентировалась на рекламу - хаггис и правда жестковаты. Но впитывает нормально. Но у нас от них сыпь в итоге началась. Панперс мягче конечно, но у нас они подтекали, приходилось менять вместе с пеленкой... Муни мягкие и легкие конечно, но после 2 попись (а может даже и одних) кажутся уже полными... Но получается что я реже их меняю всеравно, чем другие.
    Просто дочь истерит в любом мокром панперсе... Но в муни всеравно спит подольше))
    А с какульками в любом не находится долго. Я сразу меняю - днем, и даже ночью раза 2 . А то как то жалко ее, что спит в г..е...)))

  • Илюшка ночью редко какал, зато днем по 10 раз запросто. И утро у нас с покака часто начиналось. Я сразу переодевала, т.к. раздражение может быть. Вот с пописами нормально, я уже не помню, как часто меняла, но ночью никогда.
    И когда начинали протекать - просто покупала следующий размер и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: