1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

красота и материнство (часть 114)

  • Мочу надо, чтоб инфекцию почек и мочевого исключить. Всякое бывает.

  • Слава,мы на СВ месяцев с 2. А сейчас ввела овощи,фрукты,каши начала вводить и Вика перестала грудь брать. Прям,грудь даешь,у нас истерика. Молока совсем не стало почти. И я отказалась от всего этого. Спасибо!
    я в принципе и планировала до полугода кормить,а получилось только СВ

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • самое трудное это решиться прекратить кормить) а ночью дольше спите без еды или пока также?
    дочитала я книжку Платта, страшно пользительная вещь. решаю проблему с обедом, а то плевки и выброшенная еда достали. вчера дочь позавтракала в 8, потом поплевалась и только в 20.00 молоко на сон получила. а так даже есть не просила :безум: но все равно слегка чудовищем себя ощущаешь. сегодня в 17 часов дала себя покормить едой, которую вчера плевала.

    Эмилия 15.10.13

  • Слава, а у тебя книжка в электронном варианте? Поделись?:смущ:

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • 2-3 раза за ночь также кушает.
    Надо прочитать эту книженцию тоже. А то я тут подсела на Песнь Льда и Пламени Д.Мартина,по которой игра престолов снята. Последнюю книжку дочитываю. Развлеклась,теперь нужна пища для ума :bday:

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • В ответ на: Слава, а у тебя книжка в электронном варианте? Поделись?:смущ:
    Присоседюсь;) И мне и мне если можно;)

    ягодка Виктория 01.06.2014

  • Оля Джемма, можно тебя помучаю еще про санки коляску? Как в подъезд с ней заходить? Только в руки брать вместе с пассажиром? Или у вас пандусы?

    Определяюсь, взять санки в колорлоне, там много, или лучше найти на колесах где-то (кстати, кто смотрел- видели утепленные прогулки на колесах?). Хорошо, что тепло сейчас, а то снег опять выпадет, трость моя сломается за неделю, надо срочно менять.

  • Девочки, кто нибудь заказывал с сайта carters что нить? Там доставка только платная?

    Лесенок 23.07.2014

  • Слава, а что за книжка Платта? Мы вроде про Н.Латта говорили, это другая?

  • Я через СП только заказывала. У них там бывают еще промокоды, получалось на 5% дешевле, плюс доставка почтой или курьером. Если самим заказывать, то в Россию наверняка платная доставка.
    Если разберешься и решишь сама заказывать, стукни в личку, я может присоединюсь.

  • у меня под фбридер, пойдет вам? а так ссыль могу кинуть на бесплатное скачивание. автора как только не обозвала, Латта Найджел он :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • Лена, да, он, чукча я беспамятная :biggrin:

    Эмилия 15.10.13

  • выкладывай сыль :yes.gif:

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • и я тоже не укачивала. а тут решила рискнуть, потому что 4 раза за ночь вставать, это как совсем не спать. в первую же ночь укачалась быстро и надолго.

    17.10.2013 )))))))
    Жизнь прекрасна (если не вдаваться в подробности) :biggrin:

  • В ответ на: 4 раза за ночь вставать, это как совсем не спать
    всего 4 раза???? ха-ха, слабачка!))))

  • :biggrin: мы отвратно седня спали, хотя ничто не предвещало
    ссыль на книжку
    Показать скрытый текст
    http://royallib.ru/book/latta_naydgel/pregde_chem_vash_rebenok_svedet_vas_s_uma.html
    Скрыть текст

    Эмилия 15.10.13

  • Ира, а цена на санки в колорлоне? Тоже думаю - брать или нет? Наша коляска выдержит зиму, колеса то большие. Но санки полегче. А вот как домой заходить пока для меня вопрос .

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Есть около 2тр и около 4тр. Те, которые за 4, выглядят потеплее. Но если по ступенькам нельзя шагать, то я пас, я гуляю почти всегда одна.

    Я не хочу прогулку брать от нашего трансформера, он уже очень страшный и убитый ((

  • Я в Рич фемели смотрела. Есть прям теплый вариант, с мехом, есть тоненькие. Ценник такой же (2 и 4). Но не могу сообразить как со ступеньками быть. Если только на руках спускать/поднимать.

    Ванятка - 01.02.2014

    142/5

  • Ну вот я к такому не готова - все-таки детеныш уже не 3600 далеко весит :biggrin: буду смотреть на колесах прогулки, они подороже, правда, вот, копаюсь на авито.

  • Девочки, с колесики на санках все равно по пандусу не заедут - это проверенно. только войколом тащить или на руках нести

    П.3

  • Читаю я вас девчонки и думаю.. У меня какая то другая,инопланетная семья.. Никогда не копаюсь в себе,в наших отношениях.. Да и не разговариваем мы об наших отношениях.. Просто живем и любим друг друга...

  • Да мучайте меня сколько угодно, со всеми поделюсь опытом)

    Ира, санки легко складываются, я в одной руке несу Дёму, во второй тащу санки в сложеном виде. Они конечно тяжеловатые у нас, но со второго этажа (лифта нет) я справляюсь. В обратную сторону я оставляю их у подъезда, сама иду домой, раздеваю по-шурику Дёмку, сажаю в бегунки и пуууулей за санками, оставляю их на площадке за дверью у себя оттаивать. Хотя один раз умудрилась их в подьезд затащить, держа Демида в одной руке, а санки в другой, но перематерилась вся, ибо дверь подъездная тяжеленная, и очень высоко порожек, ну и я кароче с ними застряла, они подножкой зацепились :biggrin:
    А вообще я все эти манипуляции проделываю, пока коляску из багажника не уберу, сейчас как снег окончательно ляжет, мы коляску отдадим обратно друзьям, которые нам давали её и у нас санки остануться единственным транспортом до весны, буду их в машине хранить. А там уже на лисапед пересядем.

    Насчёт колёсиков, бери прямо обязательно с ними! Мы 3 дня подряд на санках гуляли, так вот эти колёса, с виду очень маленькие и ненадёжные, меня очень выручали, т.к. проталин на нашем пути много было, ну и дороги прекрасно переходили, без них я бы не знаю что делала. И ещё, у меня Дёмка всё время сползает в них и получается как бы полулёжа, но я почитала, это проблема наверное у всех санок, пока дети маленькие и ещё не дотягиваются догами до подножки, а покрытие санок как правило из плащевки скользкое...но я заказала внутрь конверт меховой, там у него антискользящее покрытие, посмотрим, может спасет ситуацию...

    А вообще мне очень понравилось на санках гулять, они едут как по маслу, и самое главное ребенок у меня в них СИДИТ!

  • Ну...люди разные и ведут себя по разному..
    А вообще Лена- Нафти, я присоединяюсь к мнению, что любовь не ушла, просто (и ты, конечно, знаешь это) бывают отношения на подъеме, а бывают и кризисы, у вас может семилетний кризис совпал с рождением Вити и с трехлетним кризисом у Сони+ болячки постоянные, морально ты устала и муж устал, тебе хочется от него поддержки, а его самого похоже кто бы поддержал... разговаривать и разговаривать вам надо, искать выход, может вдвоём чаще отдыхать, когда деток уложите сходить в клуб, бабушки не могут заночевать у вас? Ты вот не хочешь никак к психологу, а тебе может пару походов было бы достаточно, я не думаю, что это большие деньги, тем более учитывая твоё отчаяние. Вполне возможно ты сама найдешь какой-то выход, но когда? Время идёт, обиды копятся (тем более давно копятся) депрессия разростается, как бы психосоматика какая на этом фоне не вылезла!

    Мила 08.01.2014

  • Спасибо за ссыль!

    Мила 08.01.2014

  • Аня, клево подготовились! Тоже взяла на заметку! Только про анкеты именинницы не поняла! Это как?

    Мила 08.01.2014

  • По ступенькам шагать с сидящем ребенком вряд ли получится. Я не пробовала конечно, но так санки махом угробятся, мне кажется, и грохота будет ужас. А на самом деле сложить и разложить их одной рукой никакого труда не составляет. У меня просто, наступаю ногой на полозья и тяну за ручку вверх и всё, санки разложились, я посадила ребенка и одела крепления. В обратную сторону так же, крепления сняла, взяла Дёмку, давишь ручку вниз, они складываются. Ну и всё собственно, взяла и пошла.
    Учитывая, что наш двор зимой не чистят практически, и в радиусе 200 метров у нас 4 парка и сосновый бор в придачу, в котором мы любим гулять, то для меня санки лучший вариант, коляску нам в любом случае в декабре возвращать, а новую покупать смысла не вижу, раз на весну у нас велик. А санки и в следующую зиму пригодятся.
    Но, если вы гуляете по центру где хорошо чистят, то конечно иметь санки как единственный вид транспорта конечно не ваш вариант. Так что подумайте, нужны ли они вам и есть где хранить весь этот транспорт.

  • Оля, подскажи плиз название(модель) ваших санок? Сколько они весят?

  • Девчонки , да вы слабачки :biggrin: я ваще ребенка в одну руку , санки на плечо на другую и вперед . Бывает везу его и надо, допустим , дорогу перейти , так я его вместе с санками поднимаю и несу :biggrin: ( Саша сейчас 16кг +санки ))))) я геракл :rofl:

  • Спасибо, Оль, да, я убедилась- это вообще не наш вариант, мне надо с сидящей Варей выходить и заходить, а как ты описала- не мое)))

    Девочки, у меня походу цистит (((( это к какому врачу бежать?

  • Ты Сашу до сих пор таскаешь? :eek:
    У меня Витя с года уже не знает что такое ездить на маме.
    Все таки старшим детям особенно с небольшой разницей приходится быстрее взрослеть.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

    Исправлено пользователем Ugadanka (03.11.14 23:13)

  • Олесь, я свои руки достаточно убила уже, не хватало добить их коляской :biggrin:

  • В ответ на: Я думаю, что очередность - да, это сильно буквально. В той книге, если не ошибаюсь, было о том, что женщина создает и поддерживает пространство любви, в которое входит и муж, и дети. И тогда будет всем им счастье.
    Возвращаясь к этой теме , я вспомнила , что в инстаграме подписана на девушку ( кстати это у меня единственная подписка на чужого человека , просто так она меня впечатлила ) эта девушка жена какого то певца , если не ошибаюсь джиган ( это тоже я потом узнала ))) так вот , когда на нее наткнулась , подумала , ну очередная пустышка с накачанными губами . А она такая позитивная оказалась , от нее прям веет каким то позитивом , уютом , домом . У нее тоже двое детей ( 3года старшей и 2мес второй дочке ) вот Незнаю конечно как у них там в реале , но по фото , она конечно прям супер мама и жена . Она успевает не только за собой следить , работать , шить дочке офигенские костюмы , делать для дома обалденные светильники , заниматься с детками , в бассейн вместе с дочкой ходить и все это как то так легко . Ну прям умница разумница , и если от нее когда нибудь уйдет этот певец , я прям скажу тогда , что мужики точно козлики :rofl:

    • Это она по просьбе читателей мастер класс по светильникам

  • О ... Я обожаю таскать деток , чуть что сразу на ручки хватаю , правда с каждым днем все тяжелее становится :biggrin: да и я уже не та :rofl:

  • У нас такие , указано что весят 7.3 кг, одной рукой нести тяжеловато, но если немного, то не страшно

  • Гинеколог или уролог. Можно мочу на бакпосев сдать.
    Если первый раз, то само должно быстро пройти. Какие симптомы? Жжение можно снять или грелкой между ног или душем горячим. Но часто практиковать нельзя.

    Лесенок 23.07.2014

  • Спасибо!
    Симпатичные:улыб:
    Я вот никак не могу понять, как на таких санках колесики работают? Объясни,а ? Они ж как-то так прикреплены, что до асфальта же вроде бы не достают.. Они как-то опускаются в нужный момент что ли?

  • О,а я думала просто оам сдать... Спасибо. Жжение, немного больно, еще почки малец тянет, но это бывает у меня, хроника. А вот цистит был только один раз лет десять назад.

    Извините, что не прячу в спойлер, я с телефона:смущ:

  • :biggrin: ну нееет, они не опускаются.
    В нужный момент просто на себя наклоняешь коляску и она встаёт на колёсики, так и тащишь её через дорог на дыбах, в общем то не сложно.

  • опускаются очень просто - усилием руки)) Т.е. сами колеса по сути никуда не двигаются, просто либо назад наклоняешь сани, чтоб, например, дорогу перейти, либо наклоняешь вперед - как удобнее

    Мила 08.01.2014

  • Греть цистит нельзя.
    Выпей нош-пу и таблетки цистон (они растительные). Мне уролог из цнмт прописывала, когда лечила хронический цистит.

    Цистит это жесть:хммм:

    Хотя ты же еще грудью кормишь??? тогда не знаю можно ли такие таблетки при гв...

    Уролог из цнмт - Яковец Екатерина ( вроде так зовут, лечилась много лет назад, супер врач!!!!)

  • Можно ещё к нефрологу с этой бякой.
    Мне во время беременности от него помогал Канеф*Рон, он на травках, но не знаю можно ли его при лактации

    Алиска-Барбариска 07.10.2013

  • У меня редко, но бывает эта бяка. Греюсь горячим душем становится намного легче (не знаю можно это и нельзя, но мои домашние медики не против) пью 5нок и нолицин все очень быстро проходит, еще жидкости побольше пить как бы ужасно это не было, но желательно часто ходить в туалет. К врачам не хожу максимум за сутки проходит. Бывает когда чувствую что что-то не так на всякий случай пью 5нок и все проходит не успев начаться. Вот только при ГВ не знаю можно ли эти таблетки.

  • Оам тоже можно сдать, но если воспаление есть и нужно будет пить антибиотики лучше знать, к каким микрофлора чувствительна. У меня давненько был пару раз за все время, к тому моменту когда я попадала к гинекологу оам уже чистый был....

    Лесенок 23.07.2014

  • у меня был однажды приступ, я какими то копеечными таблетками спаслась по совету мамы, я попробую вспомнить название, но опять же у вас ГВ :dnknow:

    Эмилия 15.10.13

  • девочки, мне подсказка нужна кто детей отучил ночью есть :help.gif:
    дочь поела в 11 вечера плотно, потом проснулась в час. я попробовала ее укачать, а она окончательно проснулась, и давай слазить с рук, бежать куда то. уложила ее обратно, по голове погладила, вроде притихла. только я легла - начались песни. и так до полчетвертого она то молчала, то нацисткие лозунги выкрикивала, после очередного "яйль гагуга" она жалобно расплакалась и я дала еды, поспали аж до 7 утра. я в правильном направлении иду?) надо только потерпеть?) вроде этот способ подходит абсолютно всем детям :umnik:

    Эмилия 15.10.13

  • Греть нельзя, поэтому я и написала что незлоупотреблять. Но сильное жжение снимает, а например иначе заснуть не могла.

    Лесенок 23.07.2014

  • У нас такая же фигня с докормом! Укачивания дочу вообще не вдохновляют, а даже и наоборот будят её. Я уже как зомби, по полуночи не сплю. Не знаю как приучить, чтоб всю ночь спала. Если в кроватке положить тут же соскакивает и стоит ревет, т.е. не то что засыпает , а по просту окончательно просыпается. Грудью кормлю скрепя зубами, сил уже нет, а она как чувствует, и ночью требует и днём виснет у меня на груди - схватить за грудки и орет пока не дам, хотя только что могла нпвернуть тарелку еды! :безум:

    Мила 08.01.2014

  • Девочки, спасибо! Я заснуть могу, в туалет ходить больно (( а так терпимо. нашла про канефрон инструкцию - можно при гв, спасибо!

  • Мы с Варей вчера прыгали до двух ночи - раз в полтора часа просыпалась и плакала. Калгель успокоил ребенка до семи утра :улыб:с учетом скорости прорезывания наших зубов, нерадостные у меня перспективы со сном.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: