10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /SHE / Мода и красота /

Босоножки и туфли с носками

  • При этих шортах о носках даже сказать нечего, абсолютно не сочетаются ни между собой, ни с вами :dnknow:

    :snegur:

  • Резиновый сапог, и вам Оксана, персональный!

  • Благодарствую, будет что в дождь одеть. Толсто троллите

    :snegur:

  • Это как раз тот случай, когда важно Кто высказывает мнение, его собственный стиль, имидж.

  • Не далее чем 2 недели назад в Венеции (и таки всегда помню, что у нас все же глухая Сибирь, да), наблюдала тысячи женщин разного возраста/национальности/вероисповедания, иногда от ентих женщин пройти негде было :безум: так вот оч распространённый наряд с носками, кто то в тему, кто то мимо правда :спок:
    И витрины магазинов сплошь "с носками"...

    Эх, без резиновых сапог осталась нынче :1:

    - А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? (с)

  • В ответ на: Я сделала на Кипре фотосессию в носках, вот принципиально, чтобы эту тему добить.
    Вы молодец!) :agree:
    Смелая и с юмором!
    Море прекрасно!

    Ничем кидаться не буду)

    А вот мне б кто подкинул идею какие резиновые сапоги купить:хехе:
    я подрастерялась от многообразия выбора(

    Нищеброд

  • Я так понимаю, что это какой-то вариант эксгибиционизма? Такая мягкая, интеллигентная версия :смущ:.
    Или что-то еще глубже?

  • Я раньше не понимала, почему вы ко мне цепляетесь, не по теме топика, а на личность переходите и какие-то странные такие вещи говорите типа "я вас разочаровала и не соответствую вашим ожиданиям". Цитата не точная и из далекого прошлого, но я так удивилась тогда, что запомнила.

    А теперь знаете, мне вас хочется как-то поддержать и утешить. Я понимаю, что агрессия к окружающим, попытки их обесценить, унизить - они связаны прежде всего с тем, как человек относится к самому себе.
    И раз уж вы перешли на личности в этой теме, то мне хочется выразить лично вам глубокое и искреннее сочувствие.

  • мне не нравятся шорты, я не помню, говорила я это или нет. Сами по себе. А вот босоножки с носками - оч.прикольные, но понятия не имею какой тут верх нужен.
    И это, прекрати качать ноги, я где-то в твоем журнале кажется или в марафоне стройности видела, что ты опять перешла на велосипедные марафоны (может там разовая акция была конечно). Еще немного - и ноги начнут портиться визуально... к черту это похудения, если это приведет к жилистым ногам и мышцам...

    мы на "вы" или на "ты"?, надо где-то записывать ))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (28.09.16 20:44)

  • Наташа, мы были на вы, ты перешла на ты, я ничего не имею против.
    Я ноги не качаю и не качала, велик сушит, а не качает.
    Ноги у меня как у лошадки с тех пор как я все детство балетом и легкой атлетикой занималась. Атлетикой на серьезном таком уровне - чемпионаты области выигрывала и все такое. С тех пор ноги не растут, но и не уменьшаются. Форма танцами шлифуется, в целом лучше стала, был вообще кошмар.
    Хотя я научилась их любить. ) Забавно, что мнения про них расходятся до диаметрально противоположных. Мне модельные нравятся, я уже писала, но раз уж я обладательница накаченных ног, надо уметь находить в них плюсы. Учусь ).

  • а, так еще и балет с атлетикой были, я не знала) я думала велик такой эффект дает, во время похудения там какие-то немыслимые километры наматывались. Странно, а мышцы в принципе не уходят? я думала это то - что сложно обрести но легко потерять (а потерявши - плачут))
    не по теме топа уже, да?

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • не по теме, ага, нам на спортивный надо, если тут такой вообще есть ).
    Мышцы уходят, если голоданиями худеть, но это чревато сильно в последствии, я такое не практикую.

  • А мне этот образ очень понравился, на мой взгляд лучше чем прежний :respect: И шорты в тему :миг:

  • Спасибо, мне он тоже нравится ) Хотя и не сильно типичен для меня, но иногда хочется чего-то милого и легкого )

  • В ответ на: это какой-то вариант эксгибиционизма? Такая мягкая, интеллигентная версия :смущ:.
    Или что-то еще глубже?
    Да нет же!!!

    зря Вы так. Вступлюсь за ТС

    Она же написала ранее:

    В ответ на: буду сейчас вас троллить. )
    и

    В ответ на: в тех же шортах, да!
    она понимает весь кошмар этих шорт со стрелками)
    просто шутка :appl:

    Нищеброд

  • Тут мне сочетание "носки-босоножки" понравилось гораздо больше, чем на питерском фото (думаю есть заслуга всего - и носков, и босоножек, и что ракурсы на фото другие совсем):yes.gif:
    Босоножки вообще прям клевые, цвет такой очень люблю :respect:

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • нет, это вы не понимаете, что
    а) я очень люблю эти шорты
    б) называть кошмаром вещи от ports 1961... не ну имеете право, но мне мнение дизайнеров и кутерье как-то ближе вашего.

  • :хехе:Кто кого тролит?
    Не зря Вас Эволюция забанила.

    По теме: шорты ужас, и это не только я сказала, но некоторые надеются, что это шутка, но я не вижу смысла незнакомого человека оценивать, вот и молчу.
    Блузка симпатичная, но не там. Босоножки классные.
    Общее впечатление - детский сад. Но гораздо лучше, чем в прошлый раз.
    Может с длиной юбки поиграть.
    Не нравится и все.

    Не, ну так-то, да, каждый имеет право сходить с ума по своему.

  • Шорты эти лично Вы не можете одеть к месту.
    Дизайнеры клевые.

  • прежде чем писать так откровенно своё "личное мнение"- свой фэйс, профиль,фас, и всё что ниже покажите.- КАК ПРИМЕР!!! - а то просто АВАТАРКА.- кукла вуду.....
    В ответ на: Дизайнеры клевые.
    - Ваша цитата..))) о многом говорит...

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (29.09.16 13:53)

  • к сожалению это не мода

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вы мне подали хорошую идею - я вас забаню из общения со мной. Мне коммуникация на таком уровне просто не интересна.
    Продолжайте дальше следить за моей жизнью, если своей нет.

  • Для меня это ретро и мне нравятся такие образы.

  • Мне кажется, в заголовке топа надо сделать приписку "только хвалить".
    Почему именно в этом топе на критику требуют фото критикующего? Не обязательно быть поваром, чтобы понять, что суп пересолен.
    Мне кажется, что с хвалящих тоже следует просить их фото. Почему автору (даже не автору, а симпатизирующим автору) важно только то, кто критикует, но не важно то, кто хвалит? По принципу " всяк всюда входящий и имеющий дурновкусие в одежде, не смей ее критиковать, но хвалить можешь".
    Мне кажется и похвальба имеет ценность только от стильных людей в данном случае.

  • Как имя дизайнера шорт может защитить от ошибок в сочетании их с другими вещами, совершенно не понятно..... Одели бы вот такую юбку и получился бы вполне милый образ.

    :snegur:

  • У нас с вами Очень разный вкус. Такая юбка с моей длиной ног, фигурой и носками и этими босоногами - это было б просто нечто.

  • В ответ на: Такая юбка с моей длиной ног
    А что там с длиной ног? И в какую сторону "нечто"? :dnknow:

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

  • именно ретро: спортсменка-комсомолка, 20-е годы... но чего-то не хватает и поэтому смотрится как пародия.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: Мне кажется, в заголовке топа надо сделать приписку "только хвалить".
    Почему именно в этом топе на критику требуют фото критикующего?
    объясню как смогу""" сам по себе "формат" топика не несёт посыл к подражанию..и оценки с профессиональной стороны как к моде так и к модели. ЭТО ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!!!- просто общается и "куражится" (люди добрые .. ловите позитив!!!) ... критиком легко стать.. если желчь не куда девать.

    Буду когда вернусь.

  • здравствуйте. а на аватарке вы собственно?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • да. - это я... : Вечер добрый!

    Буду когда вернусь.

    Исправлено пользователем Пофигистова1 (29.09.16 19:37)

  • В ответ на: я очень люблю эти шорты
    ах, вот что… извините тогда

    В ответ на: называть кошмаром вещи от ports 1961...
    действительно, право имею)
    а то, что шорты 1961-го года выпуска - это факт, конечно)


    странно мне вот что:
    любая вещь от мало-мальски именитого дизайнера - это априори вещь "модная" для вас? и "носибельная"?
    серьезно?
    вы настолько заражены пафосом?

    те вы из категории "лишь бы лейбл"?)

    и тем самым свой возраст подтверждаете, довольно уже солидный( ну дефицит там советский в прошлом и тд) и вкус свой, вернее его полное отсутствие, уж простите,судя по фото.

    PS: ваше неуважение к "несогласным" уже давно понятно) поэтому можете не отвечать.
    PPS: кофту, ради всего святого, не заправляйте в шорты! :cray-1: хотя бы когда фото для публики делаете….

    Нищеброд

  • ну вот наконец-то ваша агрессия стала явной... а то все маску добрососедской хохотушки поощрительно треплющей по плечу надеваете и мелкие такие гаденькие наезды, которые вроде как и не наезды вовсе.

    Люблю, когда с людей падают маски. Манипуляции не все считывают, а тут вы раскрылись по-полной.
    И речь не о носках ведь вовсе, да?

  • В ответ на: ваша агрессия стала явной...
    у меня нет агрессии к незнакомому человеку) Объясню даже сразу "почему" - мне плевать) хоть голой ходите)

    вижу только ваш фото-образ


    Если мне что-то не понравилось, я так и написала( сразу и везде - про шорты)

    В ответ на: речь не о носках ведь вовсе, да?
    :хммм:конечно нет!
    Про шорты!)

    Нищеброд

  • На этом форуме много приятных интеллигентных людей. Ради них и общения с ними я здесь.
    Но есть и люди с проблемами, которые не могут общаться с окружающими корректно и адекватно.

    К сожалению форум не позволяет поставить опцию "не отображать сообщения таких-то". Если бы позволял, то это было бы просто гениально.

    Поэтому приходится читать отдельные перлы.

    Можно я попрошу вас игнорировать меня, раз "...у меня нет агрессии к незнакомому человеку) Объясню даже сразу "почему" - мне плевать)..."?
    Просто проходите мимо незнакомого человека, который не горит желанием с вами общаться.
    Мне интересны здесь люди и их мнения далеко не всегда совпадают с моим. Но вы - не из их числа.
    Проходите мимо, пожалуйста.

  • В ответ на: но чего-то не хватает и поэтому смотрится как пародия.
    не соглашусь

  • В ответ на: На этом форуме много приятных интеллигентных людей. Ради них и общения с ними я здесь.
    Это факт, с которым никто не спорит.
    Как и тот факт, что вы - не из обозначенной вами же группы)

    В ответ на: Можно я попрошу вас игнорировать меня,
    уже)

    Нищеброд

  • сейчас в "Модном приговоре" есть рубрика - видео-вопрос от зрителей, она то и может вас всех рассудить.

    Keep calm and makeup on

  • Алена, если можно, то я про шорты. Раз уж так они вам нравятся, то надо верх более грамотно подобрать. Свитерок и блузка - не то. Попробуйте с рубашками. Может, даже с джинсовой с подвернутыми рукавами. Или просто хб хрусткой однотонной с завернутыми же рукавами и поднятым воротничком. Только не клетку и горошек. Мне кажется, вас простить будет. Или топ какой-то интересной конструкции, но не из мягкой рыхлой ткани. Носочки, правда, в такие варианты не просятся. И обувь надо подбирать более строгую. Хотя синие босоножки могут пойти вполне.
    Можете увести их в морской и попробовать с какой-нибудь аля тельняшкой интересной, возможно, укороченной. Тут и к ретро в духе пин-ап недалеко. В этом жанре как раз шорты с завышенной талией и носочки мелькают. Но тут как раз сложнее удачно собрать. Ретро - это такая тонкая вещь, что чуть-чуть не угадали - и уже не ретро, а просто старомодно.
    На истину в последней инстанции не претендую, просто пища для размышлений.

    • А вот так ваши шорты у дизайнера

    • и вот так

    16.06.2011

  • Спасибо за мысли, я еще тоже в процессе размышлений как их обыграть наилучшим образом. Я пробовала играть на контрасте очень тонкого невсомого шелка и довольно массивного белого холпка. Именно вот этот легкий верх дает возможность девочковых носок.

    Сделать из этих шорт деловой образ - вообще не проблема ). Можно наверное, даже с галстуком ) если захочется эпатажа.

  • Вот именно на вас этот невесомый шелк дает не тот эффект, мне кажется. Это бы сыграло на какой-нибудь более андрогинной девушке. Мне кажется, что вам надо более обозначенные формы на верх к ним. Причем, это совсем не равно деловому образу. С "жестким" верхом можно ведь и расслабленный образ сделать легко.

    16.06.2011

  • Буду ещё экспериментировать. Спасибо большое, что поделились вашим взглядом - для меня ценно и интересно ). Но надо закупаться - готовых вариантов верха какого нибудь рубашечного типа сочетаемого с этими шортами нет. Вообще почему-то видится сафари рубашка или наоборот плотный шелк с принтами. Но на ногах... другое что-то просится.

    Зима впереди длинная - поди закуплюсь до следующего лета )))

  • В ответ на: Люблю, когда с людей падают маски.
    дык там маска давно слетала, еще в июне)

    А давая я поясню почему лично я - позволяю себе критику шорт. Понимаешь, у меня пару раз были в жизни такие ситуации: допустим мне оооочень нравилась кофта в стиле одеяла-пэчворк* ( :biggrin: ). Вот я надевала ее и ощущала себя до стройной, привлекательной и оригинальной до невозможности. Я носила ее 2 года, зимой и летом, в будни и праздники, старательно стирая самым дорогим порошочком вручную, чтоб не дай Бог эта красота не выцвела... Народ смотрел на это дело с ужасом но сказать супротив не решался
    И вот прошло 10 лет. Смотрю я эти фото с кофтой и ужасаюсь: КАК??? как это можно было носить, это одеяло с дыркой на голове которое колом на мне стояло, с моей тогда идеальной фигурой?? что за колхоз? И почему мне никто не сказал, не подсказал что я выглядела в нем как пугало? ну хоть бы намекнули! (а я бы между прочим, прислушалась бы))
    Вот я сейчас и говорю: ну что-то не очень шорты. Нет ну хорошо, давай 10 лет подождем, поднимем этот топик и заново все обсудим:хехе:

    *такая же ерунда была с юбкой с пуговицами на попе

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • В ответ на: ну вот наконец-то ваша агрессия стала явной...
    Да почему агрессия, зря Вы так, нет там агрессии - человек же Вас наоборот в первом сообщении искренне похвалил, подбодрил, но не совсем верно трактовал Вас правда, приняв за шутку то, что Вы назвали троллингом, но в том нет зла тем более, по-моему - тут просто разночтения в понятиях... Критика была только в адрес шорт, как и у многих тут кстати, не только же у Иннокеши, и я соглашусь с тем, что именитый дизайнер - еще не гарантия, что его модели идут именно мне, поэтому все же стоит прислушаться к критическим мнениям, имхо.

    По поводу того, чего не хватает к ретро-образу, если интересно, то на мой субъективный взгляд и вкус, именно тут для Вас с этими шортами и с носками не хватает белой обуви на плоском ходу или кедиков белых опять же, свободной укороченной тельняшки с ярко синими полосками вместо данной блузки и маленького берета на голове (цвет по усмотрению, но можно в тон полоске на тельняшке) - вполне ретро-образ будет, имхо. И сумка не такая, а мягкий мешок с завязкой-утяжкой синего цвета, на мой вкус, хотя тут могут быть разные варианты.
    Вообще соглашусь с мнением выше, что к этим белым шортам на Вас именно морская расслабленная тема просится. А более строгий стиль, фэшн, как на фото выше с пиджаком, с такими шортами все же больше подходит на высокий рост и определенный тип фигуры, либо тогда надо обувь с очень высоким каблуком, чтобы визуально вытягивал ногу, ибо туда просится большая длина ног для гармоничных пропорций - всё исключительно имхо.

    примера того, что имела в виду, на фото не нашла, но приблизительно вот что-то типа того хотя бы в плане тельняшки нашлось) Диана Крюгер, актриса:

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • с тельняшкой бинго!!!! именно тельняшка, а на голову косыночка и вот она Коко Шанель собственной персоной. Блузка здесь все корежит, все правильно

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Согласна, можно и косыночку, не только берет/кепку - но под такое ретро реально на голову что-то просится) тем более море на заднем плане навевает)

    Умничка и королевишна (с) а Анжелина врать не будет:улыб:

  • Елена Вы просто прелесть как всё описали :respect: эйх))) не носить мне шорты.. :umnik:

    Буду когда вернусь.

  • слушай, да мне пофигу по большому счету кто там на меня как смотрит. ) одежка - это прикольно... но знаешь, я хоть в рубище могу пойти и меня мало парит.

    Зато сколько эмоций у тебя от этой кофты было положительных. Ты цени! Лови пока они есть. А если фотки потом тебя троллят - выкинь нафиг и не смотри. Надо ловить момент кайфа жизни и наслаждаться.

    Я вот носки с босоножками смогла надеть - Кааааайф )))))))))))

  • Про тельняшку - 100% в яблоко, пошла шопить тельняшку! Тем более давно хочу! Спасибище за идею, просто реально классно! )))

    п.7

    Исправлено пользователем Шлёндра (02.10.16 06:38)

  • В ответ на: я очень люблю эти шорты
    За каким чёртом Вы это делаете, стесняюсь спросить?! Купили бренд за "неприличные" (пускай даже разумные) деньги и теперь будете это, несуразно сидящие на Вас, несмотрибельно ваще, таскать?! Только потому, что это, ах: ports 1961?! Ну, если так, то это к психоаналитику - почему я люблю себя уродовать? Дальше тему можно развить по теме: "Отчего все завидуют моим ногам?", а, ещё дальше: "Мы не только куколки - мы люди!" Ну, думаю, Вам ещё рано так далеко заходить....

    "Неизбежны только смерть и налоги." Б. Франклин.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: