2°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
2°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на:
    В ответ на: Недоработка какая что без этих сеток никак?
    у Дастера пипец какие дыры в бампере - если сетку не поставить - капец радиатору, мы тоже поставили
    это же пипец вы куда ездите :шок: можно ссылку на фотоотчет :смущ:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: это же пипец вы куда ездите :шок:
    Форма переднего бампера не очень удачная и отверстия, точнее одна большая дыра с решеткой с ячейками очень большого размера - даже проехать по нашим дорогам - можно насобирать мелкие камешки без проблем - все туда летит, а если ехать летом по трассе - еще и насекомых любых размеров будет много

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ну эта сетка как раз от насекомых:улыб:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • За восемь килорублей можно купить много километров крепкой синтетической мелкой сетки в магазине тканей. Которая от сказанных вами бед спасает лучше.:yes.gif:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Костя, посмотри тут:
    www.strelka11.ru

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Понял, очень красиво. :umnik:
    Показать скрытый текст
    по мне и кусок водопроводной гофры прилепленной скочем к крыше - шнорхель :biggrin:
    Скрыть текст

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: За восемь килорублей можно купить много
    откуда такая цифра взялась ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: откуда такая цифра взялась ?
    Из постов тс:улыб:

  • В ответ на: Из допов взяли защиту радиатора, сигналку, тонировку, коврики, передние дефлекторы. Получилось в районе 40 тыс. Собирали до 750 тысяч, т.к. брали кредит по гос.программе. Потом еще камеру заднего вида установили.
    Сейчас наша комплектация по цене завода стоит 729500 без доставки. Мы в ноябре купили в Новосибирске с допами за 749000. Так что допы уже окупились. :хехе:

  • В ответ на: у Дастера пипец какие дыры в бампере - если сетку не поставить - капец радиатору, мы тоже поставили
    Есть такое, причем на Логанах и Сандерах та же петрушка. Я в своего Логана вкорячивал сетку от воздушного фильтра с Камаза, в тюнинге даже фотография где-то должна валяться.
    ЗЫ Там не то чтобы прямо вообще пипец радиатору настает, но камешками ребра очень даже заминаются, особенно в области нижней решетки.

  • Собственно, вот тут все есть.

  • Уже 4х4 на автомате продается, кстати.... правда ругают его, автомат 4х ступенчатый, древний, ватный...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • че там все тот же DP0/2 // Al4/AT8?

    кстати, владельцы реношек возрадовались, можно купить новый автомат вынесеный с производства всего за 30-35 рублей, жаль на пежо не так :хммм:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • DP8 там, по крайней мере мастер-приемщик в Автомире такую информацию выдал. Переделаный DP2, почему 8 - не в курсе. Насколько я понимаю, коробка эта в серию только пошла, так что какие-то выводы делать рано.

  • ну вот пежо у AL4 сменили поставщика долбанных эл. магнитных клапанов, и назвали это AT8? вроде как по ней пока еще нареканий не было, однако у реношек, восьмерка в названии не с проста

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • А в чём отличие коробок-автоматов Дастер 2WD и 4WD?

  • В ответ на: это же пипец вы куда ездите
    достаточно проехать по грунтовке, на которой попадаются мелкие камешки, я уж молчу про дорогу, отсыпанную щебнем... На камрюхе два раза радиатор кондея пробивал камешком через дыру в бампере за два года.

    Нам вернули наши пули все сполна...

  • В ответ на: А в чём отличие коробок-автоматов Дастер 2WD и 4WD?
    Вот здесь немного про эти коробки web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Думаю особо ни в чем - и там и там старая 4х ступка...

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • На сегодня базовая комплектация еще на 10 тыс. подорожала. Наша уже на сайте 739500.

    Исправлено пользователем Naty (16.04.14 21:33)

  • Ну и кому он за такую цену нужен?
    Сюр какой-то с этими ценами на паркетники происходит.
    Так же как и на соляру.

  • Думаю, тем же кому и раньше нужен был. Подруга берет Камри в салоне за миллион. Вот это за гранью моего понимания, а ей нужна. Как говориться- на вкус и цвет...

  • В ответ на: Подруга берет Камри в салоне за миллион. Вот это за гранью моего понимания, а ей нужна.
    Уверен, что доп.расходы выльются ей в копеечку - около 100т.р. - сигналка и особенно каско, так как машина очень популярная у гонщиков

    у меня знакомая, у которой угнали мазду 3 решила для себя что не будет больше покупать машину для угонщиков и купила себе пежо 4008:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Chuck_Norris (17.04.14 15:24)

  • Да, знает про угоны. У ее знакомых угнали уже. Сигналку ставит какую то модную.

  • В ответ на: Сигналку ставит какую то модную
    Не Шерхана у дилера?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: