2°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
2°C
ночью2°C
утром2°C
завтра3°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Да ты на ИСе-4 ваще выносишь все что движется:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Красивый бой. :respect:

    П.С.
    Наш пострел везде успел :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Стока нуботопов в одном бое!))) Жость!)) Как в американском фильме прям - на последней секунде ПОБЕДА!))) Тоже ис4 люблю - щас в 10лвл переведут и ваще с него слазить не буду!

  • я прям собой гордюсь. на т29 с пухой 90 мм.
    без ПА.

    Победа!
    Бой: Линия Зигфрида 21 января 2012 г. 14:05:27
    Танк: T29
    Получено опыта: 3 038 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 39 743
    Достижения в бою: «Стальная cтена», «Воин»

  • ты чооо. киви - это дорого. процент перевода очень большой. особенно когда речь про оплату через "кашины" принималки денег. я когда посмотрел потом на распечатку - прифигел. процентов 25 в конкретном месте это составило. после этого открыл виртуальную карту и плачу через неё через rbc money (не реклама) - скока заплатил, столько пришло.

  • может пора уже писемометр делать? ну я в смысле - процент побед, процент попаданий. там много разных процентов

    типа

    "твой процент

    ниже 50 %
    выше 50%
    я Филимон"

    :-)

  • и кстати интересно:
    у кого самая длинная серия побед подряд есть?
    у меня просто подряд побед 10-11 получается, а потом кучка сливов. как обычно 3-15,1-15,4-15. не, ну и проигрыши тоже бывают 7-8, просрали базу..

    и тяжело, когда в парке 14 танков всех равномерно выгулять. особенно сау.

    в ротах не катаю.

  • а уж про "наколоченные" на т29 10 фрагов молчу. потому что я был в топе. и в итоге была ничья. все в заполярье поехали направо и "слились". пришлось нам втроём вытягивать. в итоге я один выжил.

  • ссылка
    360 страниц

    не про танки
    http://nik-shumilin.narod.ru/index.html

    сам читал с главы про Ржев

  • мегасерия слива



    Поражение
    Бой: Эрленберг 22 января 2012 г. 2:38:34
    Танк: КВ-3
    Получено опыта: 335
    Получено кредитов: 15 593


    Поражение
    Бой: Линия Зигфрида 22 января 2012 г. 2:49:57
    Танк: СУ-100
    Получено опыта: 144
    Получено кредитов: 5 584


    Поражение
    Бой: Малиновка 22 января 2012 г. 2:46:28
    Танк: КВ-3
    Получено опыта: 136
    Получено кредитов: 3 695


    Поражение
    Бой: Ласвилль 22 января 2012 г. 2:57:13
    Танк: СУ-100
    Получено опыта: 85
    Получено кредитов: 5 311


    Поражение
    Бой: Монастырь 22 января 2012 г. 3:03:46
    Танк: КВ-3
    Получено опыта: 323
    Получено кредитов: 12 563

    Поражение
    Бой: Заполярье 22 января 2012 г. 3:36:11
    Танк: КВ-3
    Получено опыта: 220
    Получено кредитов: 8 861


    Поражение
    Бой: Монастырь 22 января 2012 г. 3:49:06
    Танк: КВ-3
    Получено опыта: 281
    Получено кредитов: 10 886


    Поражение
    Бой: Утёс 22 января 2012 г. 3:56:14
    Танк: M24 Chaffee
    Получено опыта: 264
    Получено кредитов: 5 322


    Поражение
    Бой: Малиновка 22 января 2012 г. 4:07:02
    Танк: M24 Chaffee
    Получено опыта: 262
    Получено кредитов: 5 988

  • Ну для меня это очень обычно:улыб:

  • переведи
    сливы или чо?

  • Именно они, сливы.

  • :ха-ха!:

  • у тебя просто шапка большая на голове
    поэтому проще попасть :-)

  • Точно, может быть и по этому часто сливы.

  • После длинной серии побед советую отключится от сервака и подключится заново. Стата обнуляется и можно дальше нагибать.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Не)) это предрассудки! Это все равно што в ладве многие верили што при заточке оружия если его постоянно выбрасывать и подбирать, то фэйла не будет) но это просто поверья! Вбр не обмануть. Мы вон как то взводом с бандеросом и шодей гоняли и ниодного поражения за весь вечер небыло.... Но это единственный раз!

  • Ну не знаю.
    На счет поражений я не задумывался, но когда долго побеждаешь, то перестает кидать в топ, а в конце списка я ся плохо чувствую ))) Дык вот перезагруз помогает.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В конце списка наоборот норм на арле в особенности) на всем остальном да, не тру))

  • В ответ на: киви - это дорого. процент перевода очень большой
    Ни копейки не переплачиваю. По курсу бакса и платишь за месяц према от 290 до 315 рублей где-то. Закидываю по 500 руб потому что раньше была комиссия с суммы, меньшей, чем 500 руб разового пополнения счета. Сейчас уже такой ерунды нет. Марминатор может подтвердить - он тоже через киви всё платит теперь.

    А насчет писькомера - пожалуйста. у меня уже есть статистика по форумным игрокам, которые оставляли свои игровые ники здесь. Тебя у меня в списке нет, а вот допустим:

    Ник на форуме Ник в игре Кол-во боев % побед Клан Кол-во медалей
    IRS12 IRS12 9975 58% NTR 1115
    Marminator Marminator 9009 52% NTR 871

    Данные где-то на 16-17 января:улыб:

  • Хорошая стата у ИРСа, прям нахебатор ))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Круче всех на этом форуме!:улыб:Я думал Марминатор впереди планеты всей (во-всяком случае по медалям), а не тут то было...

    Исправлено пользователем Banderas82 (22.01.12 22:21)

  • Оставить СУ-8? или взять следующий уровень? Открыты холодильник СУ-14 и Буратино С-51. Который лучше? :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Завтра тут появится ШОД и будет громче всех орать што он папка, а ИРС - статодрочер и донатор!))) А про меня напишет, што я ваще нубас!)))

    чет ты меня опустил! у меня 10100 боев а не 9к каких то!))

    А и да.... Киви не берет процентов! Видимо использователь терминала мягко скажем аху.... прифигел! Закидываю без комиссии, и плачу тоже без нее! Можно позвонить в киви и настучать на данных нарушителей!

    Исправлено пользователем Marminator (22.01.12 22:31)

  • Буратоса бери век воли не видать! С-51 без вариантов!

  • Значит сперва возьму СУ-14, прокачаю, потом Буратоса в топе сразу возьму :biggrin:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Стата ИРСа12 показывает, что он в хорошем клане. В рандоме таких циферек не набрать :umnik:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • У ШОДа 55% побед и 753 медали. Он на третьем месте по медаледрочерству:улыб:
    Тебя я не опускал. Если внимательно прочитаешь, то увидишь, что данные на 16-17 января. Это лишь доказывает что ты за 6 дней 200 боев откатал. Барабанная дробь.... Тебе присваивается медаль "задрот недели"! Особенно если учесть, что твой 10000-ый бой провел я в пятницу вечером:улыб:

    Кстати на СУ-14 я тоже без проблем откатал до объекта. Холодильник гораздо медленнее буратинки, пушка по повреждениям такая же, но сводится чуть-чуть быстрее и точнее.

  • Стата показывает што он очень фартовый))0 Ибо моя стата на арле ваще ни в какие рамки, хотя тот же Бандерос подтвердит, што я на нем весьма круто играю!)) Просто меня практически никогда не кидает в топ, а кидает на 4 место снизу максимум! А в таком положении как то ничего не решаешь практически!(( У того же Шода около 60% на нем - тупо везло! Скил конечно в большем случае решает, но не в этом!))

    Не быстрее и не точнее ибо одинакова! Бери буратоса блин! Холод - это прям медленное уг! У него единственный плюс - когда пересядешь на 212 то не будешь блеваться от того што оно медленное уг!)) наоборот он будет весьма привычен после холода!

    Говорят што угол поворота пушки у буратоса больше, но я не проверял!

  • Два дня неуёмного задротства и Т32 в ангаре:улыб:
    Впереди лютый кач до Т34, нужно успеть до патча....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • НПП

    а кто нибудь может ссылку на описание патча кинуть, если под рукой есть...а то чего то не пойму к чему спешка))

  • Удачного кача. Т32 хорошая машинка тока вот с пробиваемостью у него плохо (( и денег он мало возит даже при вполне нормальном бое будешь играть в ноль или слабый плюс! Поначалу он мне нравился, но чем ближе было к 34ке тем больше он меня бесил, но у меня так со всеми танками)) не люблю долго катать одно и тоже!

  • В ответ на: НПП

    а кто нибудь может ссылку на описание патча кинуть, если под рукой есть...а то чего то не пойму к чему спешка))
    Я про него услышал когда очередное видео смотрел от разрабов! Сказали уже вот вот и выйдет! Через совсем маленький кттс, а не огромный кттэсище))

    Главные изменения- т34 в прем танки, а т30 в топ пт! дадут 2 танка на халяву, на замену этим! Вроде так

    Исправлено пользователем Marminator (23.01.12 08:52)

  • Новый патч должен выйти в феврале.
    Переделают ветку ТТ амеров, Т34 станет прем.танком 8 уровня, на его место ТТ9 уровня придет новый танк. Тем у кого Т34 будет в ангаре его оставят и дадут танк 9 уровня.
    А да, Т30 вроде переведут в ветку ПТ.

    О, пока писал, Марминатор уже все рассказал )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (23.01.12 08:55)

  • Круто, знал бы наперед, качал бы амеров :biggrin:
    Ну да ладно мы и на советах повоюем))

  • В ответ на: Стата ИРСа12 показывает, что он в хорошем клане. В рандоме таких циферек не набрать :umnik:
    Стата набрана в рандоме.
    В ротах не катаю .
    А кланвары меньше 1 процента от боёв.
    Но клан научил играть командой.
    Поэтому когда идём взводом то чаще всего вытягиваем бой )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Взвод из 3х топ тяжей решает! Вчера мы это в очередной раз доказали! Рвали все и вся, вроде даже поражений небыло... 1 раз тока на маяке не вышло затащить, ибо ну ваще вся команда слилась, а у меня как то не получилось 15фрагов настрелять))

    Исправлено пользователем Marminator (23.01.12 09:15)

  • Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Стата ИРСа12 показывает, что он в хорошем клане. В рандоме таких циферек не набрать :umnik:
    Ещё 1 дополнение.
    У меня на всех танках (Кроме 4х которые сейчас в прокачке) кол-во побед больше чем кол-во поражений

    Рейтинг Который не зависит от процента побед.

    Описание

    "Рейтинг Эффективности в бою", это качественная характеристика полезности бойца в бою, она рассчитывается из среднего количества - нанесенных повреждений, засвеченых танков, очков захвата базы, очков защиты базы и уничтоженных танков за бой. Одним из основных параметров, является средний уровень используемой техники, он очень влияет на рейтинг. Но самое главное, что "Рейтинг Эффективности в бою" параметр который не зависит от того премиум аккаунт или нет, а так же от количества и процента ваших побед.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Шляпа этот Т32:хммм:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну ирс, она говорит, што ты плохой игрок! Стала 6% Гг))

  • Слишком мало катаешь на танках
    Сравним технику с наибольшим кол-вом боев (красное твое)

    Показать скрытый текст
    Бронетехника Бои Победы % побед
    Объект 212 308 176 57.14%
    Объект 212 468 276 58.97%
    СУ-14 254 137 53.94%
    СУ-14 511 289 56.56%
    СУ-100 375 223 59.47%
    СУ-100 127 75 59.06%
    СУ-8 359 191 53.20%
    СУ-8 342 172 50.29%
    ИС-3 244 130 53.28%
    ИС-3 595 336 56.47%
    Т-44 212 126 59.43%
    Т-44 286 164 57.34%
    T34 207 117 56.52%
    T34 437 218 49.89%
    Скрыть текст

    Ну а дальше уже меньше 200 боев у тебя, это говорит лишь о том что прокачка шла за свободный (у высоких лвлов):D
    Так вот я к чему, к тому что стата эта все же искажает многое, будь то перевод свободного или времена прокачки конкретного танка (в каком патче), тот кто качал во времена когда хума был в топе, стата будет лучше нежели сейчас и т.д.
    Но меряться конечно можно до бесконечности, для меня самый главный показатель эффективности это средний урон на каждом конкретном танке или арта (не считая ст и лт, там нужно в совокупностью с засветом смотреть) :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Ну ирс, она говорит, што ты плохой игрок! Стала 6% Гг))
    Я не туда посмотрел*ROFL*

  • В стоке все шляпа, а так хороший танчик :live: Стрелять приходится просто по болевым точкам:хехе:Мне еще пришлось на т34 с такой пухой мучаться, а тебе всего лишь надо его прикупить:хехе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (23.01.12 13:05)

  • И мне, но после т32 как то не мучался) ибо у него башня больше и можно в убер пт играть) а так советую до топа его качнуть и успеть на нем насладиться игрой, ибо такого т34, как сейчас больше не будет (( а танк афигенен! С большим удовольствием на нем катался, хотя многие его не понимают и говорят што он уг! Они не и правы!

  • В ответ на: Слишком мало катаешь на танках
    Ну а дальше уже меньше 200 боев у тебя, это говорит лишь о том что прокачка шла за свободный (у высоких лвлов):D
    А смысл кататься на той машине которая уже прокачана?
    Я пока активно выкачиваю технику мне не до этого.
    А по стате ИС4 я сразу сделал топом.

    На 34 и 75 ничего не переводил )) (если память не меняет)

    Но на них стата лучше. ибо ис4 был первым тяжем )))
    А то что мало боёв так то удвоенный опыт ))).
    Я редко больше 1 боя в день на каждом танке катаю.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: ибо такого т34, как сейчас больше не будет (( а танк афигенен! С большим удовольствием на нем катался, хотя многие его не понимают и говорят што он уг! Они не и правы!
    Тоже был в восторге от него у него урон в минуту дикий из тяжей 9-10 уровней он только т30 проигрывает.
    На т34 есть одна хитрость.
    Если бодаешся с кем-то 1 на 1 изза угла то выезжаешь стреляешь в него получашь в ответ плюху не уезжаешь перезарежаешься и стреляешь ещё раз и назад )) у противников не хватает скорости перезаряда чтобы в тебя 2 раза стрельнуть ))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • 320460/157 = 2041.15 средний (удвоенный опыт) за бой на е75 (да ну :ха-ха!: )
    С учетом того что побед всего 90 (пусть и удвоенных) выходит что попахивает свободным опытом :ухмылка:

    Ах да, чуть не забыл, у меня е75 79побед и я еще не открыл топ двигатель:миг:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (23.01.12 15:07)

  • 157 боёв * 922 средний опыт = 144754 * 2 = 289508
    сейчас на нём 142000 качаю е100 остаток 147508
    Не все 157 это 2ной опыт но пока я его качаю было и *5 и *3 умножение так что можно смело умножать на 2 ))

    Суммарная стоимость модулей 162750 разница 15242

    Но есть свободный опыт который использовался для открытия модулей.

    Так что примерно сходиться :миг:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: