22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • не люблю нединамичный картон! вот амер ст динамичные картонки!))) вот их люблю1/))

  • Классные фотографии - весь цвет немецкой танковой инженерной мысли конца войны.
    А ничего серьезного сделать так не смогли.

  • В ответ на: не люблю нединамичный картон! вот амер ст динамичные картонки!))) вот их люблю1/))
    Динамичные китайские жестянки на много лучше. Т-44 лобовую броню практически не пробивает.

  • В ответ на:
    В ответ на: не люблю нединамичный картон! вот амер ст динамичные картонки!))) вот их люблю1/))
    Динамичные китайские жестянки на много лучше. Т-44 лобовую броню практически не пробивает.
    Потому китайцы и вносят дисбаланс! По идее прем танк должен быть немного хуже одноклассников - например, Леву влет разбирает кт или ис3! а вот китай 8лвл ст хер разберет 1 на 1! Мне удавалось тока на перше! на т44 всегда сливаю ибо не пробиваю в лоб практически никогда!(( а в бока заезжать редкий нубас дает!

  • гадский сервак пал. Табличку с результатами боя не дождался. Как меня ухлопали, пошел ставить укол в ...опу. А оно так и висело, висело... пока совсем не вылетело :зло:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • В ответ на: По идее прем танк должен быть немного хуже одноклассников
    По чьей идее? Серб захочет Ратте за стотыщзолота продавать и будешь вокруг него ездить на Т30 и гусли не собьешь:улыб:Обилие типов доказывает лишь непродуманную стратегию их продаж. Надо было либо изначально их продавать дороже, либо делать с них меньший доход. Возможно всего лишь тысяч на 10 выше чем СТ8 других наций.

  • В ответ на: Потому китайцы и вносят дисбаланс! По идее прем танк должен быть немного хуже одноклассников - например, Леву влет разбирает кт или ис3! а вот китай 8лвл ст хер разберет 1 на 1! Мне удавалось тока на перше! на т44 всегда сливаю ибо не пробиваю в лоб практически никогда!(( а в бока заезжать редкий нубас дает!
    Да ладно 44 в топе закружит и перестреляет китаёзу
    Панрера 2 так та вообще шьёт его чуть ли не на вылет

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Пантера шьет-не спорю, у нее 203 бронебойность, вроде как! Но 44 ка то нет, у нее всего 175! Местность не всегда позволяет кружить, то дома то камни, да и соло они не ездят обычно! Короче дурацкий танк и не умею я против него играть!

  • Ух-ты сколько танкистов в Новосибирске оказывается. Можно уже НГС - клан организовывать и теснить редов с ГК , гыыыыы))))

    Всем день добрый! В wot уже год рублюсь. Ник Vlatko88. За плечами около 6000 боёв. Стата не ахти, но побед всё же больше чем поражений пока ))
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/1254668-Vlatko88/
    В ангаре на данный момент: Ягдтигр,ГВ-Пантера,Пантера 2,Type59, Мардер 2, Лео, Тетрах, AMX 13 90... Давно уже исследованы E50,E75,ГВ-Тигр,Тигр П.... но не взяты по причине увлечения
    французской линией лт и ст : Очень уж Батя Шампиньон впечатлил меня на тесте. Хочу поскорей до него дорасти ))) -
    Вообщем всегда буду рад покатать во взводе с земляками. Приглашайте если что. В онлайне с 19 - 22 (нск) обычно...

  • В ответ на: Но 44 ка то нет, у нее всего 175!
    Так и у китаёжы тож 175 )))
    Но у 44 скорострельность и точность и сведение выше
    Так что в клинч и в башенку командира должен перестрелять


    А у перша всго 180

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну так и делаю! Надо мне ирс с тобой покатать как нить во взводе! Научиться чему нить хочу, кроме того что умею! Развиваться надо)

  • добре :friends:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Оооооооооооо! Какие люди! Где пропадал?

  • В ответ на:
    В ответ на: Чо вы так любите кататб на 34-85 все?
    Ну не знаю, мне со 100мм стволом очень даже нравится сей агрегат. Перезаряжается только медленно.
    неее. Т44 с 122 пухой - вот тот долго перезаряжается :biggrin: зря 25 к опыта ухлопал :зло:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Короче дурацкий танк и не умею я против него играть!
    шью китай практически всегда в передние катки. если кит под углом - урон+сбитый каток. если на ходу сбиваешь гуслю (а китай всегда носится как угорелый) - практически всегда его развернет боком по инерции - можно успеть засадить в бочину. если в лоб - есть в левой половине НБЛ пробойное место (попробуй шкурку на кита поставить). башенку в клинче пытаться прошить понт (рикошеты очень частые).
    а вчера кончились ББ - шил с КТ фугасами. Левый каток-правый каток (он их чинить не успевал). Урону по 150 наносил, но был полу труп - добил гад :зло:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В рандомах участились встречи с мышами. У меня уже две числится в фрагах. Но вчера на ИС-4 с С-70 из 10 попаданий не пробития все. Вроде и шкурки стоят. Но броня не пробита, не пробита, не пробита...Куда бить? стояли лбами друг к другу башни, корпуса развернуты на 30-45°, оба *танцевали*, расстояние 50 метров. Добили меня взвод из 3 вражеских Т95, пришедшие с другого фланга.

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Ну а я отвечу про мышь, тк знатный тяжевод). Мышь бьется в правую щеку даже из кт! Тока надо бить в наиболее перпендикулярное к тебе место ибо щёки у него полукруглые... Короче примерно получается справа от пушки на 70% ближе к краю башни! Как то так. Под прямым углом шьется нбл, под углом всегда понт!



    П.С.Шод, рот офф и пнх (с) и сам нубас

    Исправлено пользователем Marminator (17.01.12 16:06)

  • Шкуру на кита в студию!))

  • я юзаю шкуры от этого товарисча

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Да бей кетай туда же куда Т-54. Один танк по сути, зоны пробития схожи. БК в башне стылу, в люк мех. вода это если смотреть в лоб танка с права в ВБЛ, ну и конечно НБЛ. Гусли то же летят у него хорошо.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну против 54ок я обычно на тяже езжу посему и не знаю куда им бить! На тяже пофиг куда стрелять - все равно пробьешь!)) Учтем! Попробую последовать вашим советам! :friends:

  • Не корректно сравнивать танки в варианте "1 на 1". В бою даже в рандоме такие ситуации если и случаются, то крайне редко.

    Ст чаше всего действуют группами и Тип наиболее эффективен будучи организован в банду из 4-5 танков. При таком раскладе (если команда не нубит, разумеется) типы часто рвут ст противника, в том числе и команды, включающие в себя и Т-54 и Пантеры 2 (разумеется, предполагается, что у противника в группе имне только Т-54 и Пантеры, но и те-же Т-34-85, т-43 и т-44). В таком групповом бою маневренность часто позволяет типам заезжать с боку к наиболее опасным танкам противника, углы наклона брони обеспечивают рикошеты от слабых танков, а скорострельность пушки позволяет быстро нанести дамаг и вынести из игры наиболее опасных соперников.

    Типы хороши не только своей доходностью, на данный момент это очень эффективный для своего уровня танк.


    Кстати, что касается ущербности премиум-танков относительно обычных, то до патча 0.7 тот-же лева легко разбирал Иса-3 (спокойно и непринужденно прошивал лобовую броню, а лобовая броня левы все-же иногда рикошетит). Сейчас это делать заметно сложнее (щучий нос ИСА рикошетит), но ИМХО все равно ис-3 только с топовой пухой противостоит леве.
    Учитывая, что главная цель разработчиков - зарабатывать деньги, подозреваю, что мы увидим еще ни один премиумный танк, значительно превышающий по своим характеристикам одноуровневые "бесплатные" танки.

  • В ответ на: Ух-ты сколько танкистов в Новосибирске оказывается. Можно уже НГС - клан организовывать и теснить редов с ГК , гыыыыы))))

    Всем день добрый! В wot уже год рублюсь. Ник Vlatko88. За плечами около 6000 боёв. Стата не ахти, но побед всё же больше чем поражений пока ))
    http://worldoftanks.ru/community/accounts/1254668-Vlatko88/
    В ангаре на данный момент: Ягдтигр,ГВ-Пантера,Пантера 2,Type59, Мардер 2, Лео, Тетрах, AMX 13 90... Давно уже исследованы E50,E75,ГВ-Тигр,Тигр П.... но не взяты по причине увлечения
    французской линией лт и ст : Очень уж Батя Шампиньон впечатлил меня на тесте. Хочу поскорей до него дорасти ))) -
    Вообщем всегда буду рад покатать во взводе с земляками. Приглашайте если что. В онлайне с 19 - 22 (нск) обычно...
    Про клан (или роту или более-менее постоянный взвод, хотя бы) я тоже уже заикался. Надоело зависеть в рандоме от ВБР-нубизма команды.

  • Советую почитать, интересный сайт http://iremember.ru/tankisti/otroschenkov-sergey-andreevich.html вся правда войны из первых уст, и без цензуры.

  • Многие заняты клановой вознёй или скатали взводы.
    А так-то бывает, парни приглашают покатать во взводах....
    Вчера вот катал с комрадом Sergio, катали ИСов 4. Скатали всего 5-6 боёв, победили во всех, несколько боёв вытянули лично. Но мы в одном клане, частенько вместе катаем во взводе и роте.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Ну вот, работа встала! Затянуло шо ппц)

  • В ответ на: В таком групповом бою маневренность часто позволяет типам заезжать с боку к наиболее опасным танкам противника, углы наклона брони обеспечивают рикошеты от слабых танков, а скорострельность пушки позволяет быстро нанести дамаг и вынести из игры наиболее опасных соперников.

    Типы хороши не только своей доходностью, на данный момент это очень эффективный для своего уровня танк.
    Вы смеётесь?
    Худшая пушка плохая манёвренность.
    Динамика от тяжа.
    Вот только рикошеты со лба имеют место.
    Но стоит только 59 встать чуть боком в бочину стреляеш пробивается на ура.
    3-4 59 спокойно разбираются 2мя грамотными кв5.
    Они страшны только стадом и то когда против них не организован грамотный отпор.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Кетай, добрый танк.
    Скатанный взвод на кетае - смерть врагам :улыб:

    З.Ы. Читаю по ссылке выше, работа встала колом ))))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Скатанный взвод - смерть врагам :улыб:
    :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Тоже залип на ссылку...

  • В ответ на: 3-4 59 спокойно разбираются 2мя грамотными кв5.
    скажешь тож)) я на китае кв5 в башенку в клинче раскурочивал) Главное, чтоб он урон кузовом не нанес. Тяжел зараза

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Как ссылочка?

  • В ответ на:
    В ответ на: 3-4 59 спокойно разбираются 2мя грамотными кв5.
    скажешь тож)) я на китае кв5 в башенку в клинче раскурочивал) Главное, чтоб он урон кузовом не нанес. Тяжел зараза
    3-4 грамотных 59 вынесут 2 таких же грамотных кв5 на ура. Тут дело даже не в грамотности, а в сосредоточении огня всех ст на одном тяже - первый залп 4-ех ст снимает 50% хп у кв5, тогда как 2 кв5 смогут в это время вывести одного китайца наполовину. Вторым залпом остается один кв5 против 3-ех 59 - исход боя я думаю ясен.

  • 2 шт КВ-5 вряд ли смогут осилить 3-4 типа... От местности зависит конечно, но если есть возможность объехать танк (а такая возможность почти всегда есть), то закружить тяжа особых проблем не составит.

    Вспомнил как мы с Марминатором вдвоем на Т-43 и Т-44 разобрали федю и лёву... :nom:

    А по ссылочке все прочитал. Спасибо, интересно:улыб:

  • Чтобы там все прочитать хотя про танкистов и самоходчиков нужно много времени.:хехе:

  • В ответ на: 3-4 грамотных 59 вынесут 2 таких же грамотных кв5 на ура. Тут дело даже не в грамотности, а в сосредоточении огня всех ст на одном тяже - первый залп 4-ех ст снимает 50% хп у кв5, тогда как 2 кв5 смогут в это время вывести одного китайца наполовину. Вторым залпом остается один кв5 против 3-ех 59 - исход боя я думаю ясен.
    Да вы ещё скажите что кв5 со 100 метров каждый раз пробиваете )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • -

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

    Исправлено пользователем IRS12 (18.01.12 16:16)

  • В ответ на: 2 шт КВ-5 вряд ли смогут осилить 3-4 типа...
    Я могу выставить 2х грамотрых кв5 против 3х грамотных типов.

    И можно проверить )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Тоже залип на ссылку...
    О, комрад !!! Повторим сегодня вечерком нагиб на ИСах ))) ?

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • ИРС :улыб: На кой ляд его пробивать со 100 метров то ))))
    Нужно рвать дистанцию и кружить.....
    Парни, че мы спорим то, ей богу. Главное прямые руки )))
    Но все же 4 типа разберут 2 КВ-5 :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Я очень быстро читаю:улыб:Там всего 18 страничек...

  • Ссылка - жесть. Много было рабочих планов.... но работы не получилось.

    Все по ссылке интересно - прочитаю все хоть тресну!

  • В ответ на:
    В ответ на: 3-4 грамотных 59 вынесут 2 таких же грамотных кв5 на ура. Тут дело даже не в грамотности, а в сосредоточении огня всех ст на одном тяже - первый залп 4-ех ст снимает 50% хп у кв5, тогда как 2 кв5 смогут в это время вывести одного китайца наполовину. Вторым залпом остается один кв5 против 3-ех 59 - исход боя я думаю ясен.
    Да вы ещё скажите что кв5 со 100 метров каждый раз пробиваете )))
    С Левы легко!)))

  • В ответ на: Я очень быстро читаю:улыб:Там всего 18 страничек...
    Это рассказ одного ветерана 18 страничек. А там таких воспоминаний сотни )))
    Нам там парни читать не перечитать....
    Вообще мне некоторые моменты в воспоминаниях непонятны. Например автор пишет, что Тигр ночью заправился на том же складе горючки, на котором заправлялись наши танки.....
    Я не понял, это чей был склад то изначально? Если наш, то откуда там бензин для Тигра, если немецкий - откуда столько соляры....
    И упоминание что под Прохоровкой были Фердинанды, но их там не было, там были Хумель и Веспе, Мардер и Штюг. Все феди были на северном фасе Курской дуги. Я вот даже поискал инфу, думал может я чего путаю. Но в целом это понятно, тогда все самоходки записывали как "фердинанд", а танки как "тигр".
    Упоминается форсирование р.Днестр. В это время мой прадед в составе штрафного батальона одним из первых форсировал эту реку, был ранен и награжден медалью "За отвагу".
    В целом рассказ оставляет тяжелое впечатление. Уничтожение итальянских солдат.... но оно понятно, война шла.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Как ссылочка?
    на работе еще не читал, ну судя по отзывам надо начать:)
    Вот кстате нарыл олдскульный мозголомный союзмультфильм про танк с интеллектом:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: Но все же 4 типа разберут 2 КВ-5 :улыб:
    Но это 2ное превосходство ))
    Яж говорю давайте треню 3 59 на 2 кв5

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • а че это типа уже три осталось? :nea.gif: ты ж про 4 речь вел.

  • Ну он то про рандомных 4х 59ок:biggrin: (видимо)
    Кстати балансный вес 3зст и будет 2кв5 вроде бы (практически)
    Так что тут и без заездов ясно, что в чистом поле КВ5 с большой долей вероятности сольются, а с укрытиями наоборот :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Славно вчера повоевали на ИСах 4 !!!
    Всего одно поражение:улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: