17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • у ст вроде 0.8

    тоесть 3 59 это 2,4 кв5
    вот в чистом поле наоборот у 59 шансов нет )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: Ну он то про рандомных 4х 59ок:biggrin: (видимо)
    Агась :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • В ответ на: вот в чистом поле наоборот у 59 шансов нет )))
    Да лаааадно, я даже на арл44 почти закружил (процентов 60 снял) кв5, типы я думаю поманевреннее и порикошетнее :ухмылка:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (19.01.12 10:27)

  • В ответ на:
    В ответ на: вот в чистом поле наоборот у 59 шансов нет )))
    Да лаааадно, я даже на арл44 почти закружил (процентов 60 снял) кв5, типы я думаю поманевреннее и порикошетнее :ухмылка:
    Да ты у нас ваще папка и на ис4 мыша кружил)) всяко бывает, но кв5 я люблю убивать, а вот 59 не люблю-неприятный противник для меня, когда я на картоне! На тяжах то ваще на них пофиг.... Ну тока на тапке страшно, если в бок зайдет

  • Это смотря на каком тяже. Пара типов во взводе очень даже разбирают тот же ИС-3.
    Предлагаю закончить измерение писек, очень многое зависит от прямоты рук, да и ВБР дает о себе знать.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Вот и я о том же! Новость дня-в следующем патче 072 будет амер пт и т34 прем! Ура ааааааа

  • В ответ на: Вот и я о том же! Новость дня-в следующем патче 072 будет амер пт и т34 прем! Ура ааааааа
    Это плохо. Я все еще на стадии Т29:хммм:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Это плохо. Я все еще на стадии Т29:хммм:
    Дык делов то, патч не раньше середины февраля выйдет, времени еще вагон, мне вот тоже 6млн кредитов желательно набить на т30, чтобы было :biggrin: Было 4млн, да растратил все, скоро еще 50-100 покупать, опять растраты, но ничего, думаю успею, ПА мне в помощь и французы (фармят нормуль) :friends:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Это кв5 тупой был :улыб:

    Или я на 59 ездить совсем не умею.
    Сколько в химельдорве на площади в треньке не пытался завалить pin82 на кв5 ни разу не получилось.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • ННП
    Кто знает как отключить в ангаре дибильную новогоднюю музычку и петарды? Играл с настройками звука, но там приходится выключать половину эффектов игры, что не есть интересно.

    Полезу пока поищу в файлах это дело... Ибо достало уже крайне. Первые два дня то еще ничо было, а если еще до середины февраля ждать, то ну их в баню...

  • Убавить звук :ха-ха!: У меня ее почти не слышно в колонках :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Меня тоже раздражало)) я в меню ползунки подвигал и убавил до нуля "звуковые эффекты" по-моему или что то в этом роде..оставил только звук двигателя, выстрел и голос..попробуй так сделать, проще чем в файлах ковыряться

  • Не успею я до середины февраля, никак.
    Сейчас с ИС-4 не слезаю, очень нужен ИС-7.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Для меня открыть ис7 было не проблем а вот бабла на него накопить :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Ну да, маловато у тебя боев на ис4 еще, да и на т29 тоже, но мне кажется было бы приотетнее т34 сначала открыть (купить), а потом ис7 (или для ГК нужен?). Хотя с другой стороны у тебя тайп есть, нафиг тебе еще один премтанк)) У меня вот нет премтанков (денег жалко), так что жду халявный т34 :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • С таким количеством премтанков мне кажется это не большая проблема (да и еще с ПА). :ухмылка:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Не повереш с серебром рамс.
    Нужно купить гвтигра федю т28.
    Скоро откроются тапок и е100 :biggrin:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Да, для ГК нужен, прям как воздух.
    Ощущаю свою ущербность в клане без семёрки :biggrin:
    Планы примерно такие - взять ИС-7, затем качать ТТ амеров до топа, затем взять себя в руки, купить побольше валерьянки и качать СТ до таракана :улыб:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Не, завязал я с тараканами пока! Мышь приоритет! Потом денег на ис7! Ну и францы, но это чисто фан)) это не задротство))

  • Конечно не поверю :biggrin: Играл много месяцев без ПА, поэтому не купил об261 и т54, но чтобы с премом и с прем танками были проблемы с серебром, мне кажется это слишком :biggrin:
    Я думаю проблема в том что ты мало катаешься на каждом отдельно взятом танке :1:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Я думаю проблема в том что я многие танки оставил :biggrin:

    В ангаре: Т-50-2 ,Т-54, КВ. КВ-3, ИС-4, ИС-7, СУ-26, СУ-8, Объект 261, VK 2801, PzKpfw IV, PzKpfw V Panther, Panther II, VK 4502 (P) Ausf. A, E-75, L?we, Marder II, JagdPz IV, M46 Patton, T34, T30, T40, T25 AT, M40/M43, Type 59, ARL 44, AMX 50 100.

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Это сейчас ты будешь себя чувствовать неущербно с семеркой, а раньше (до апа 7ки) я и с семеркой чувствовал себя ущербно :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • :eek: Да вы маньяк, батенька :secret: :biggrin:

  • :yes.gif:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Не-не, семерка только для высадок и роты, в рандом на ней ни ногой.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: Конечно не поверю :biggrin: Играл много месяцев без ПА, поэтому не купил об261 и т54, но чтобы с премом и с прем танками были проблемы с серебром, мне кажется это слишком :biggrin:
    Я думаю проблема в том что ты мало катаешься на каждом отдельно взятом танке :1:
    +1 ибо усиленно сейчас качаю ис-3 до ис-4 чтоб успеть к обновлению 0.7.2 и когда он в блоке катаю type59 за эту неделю +1200к серебра...играл по 10-15 боев в день ...т.е. в среднем 25к за бой...и это я считаю фиговый результат :смущ:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Задрот детектед :biggrin:
    Ради прикола посчитал, если считать стоковую комплектацию, у тебя техники на 49млн кредитов, для сравнения у меня на 23млн :biggrin:
    Разница в количестве боев 1500к, т.е грубо умножим мою цифру на 1,15, получим 26млн, итого разница составит порядка 23млн :ха-ха!: (ПА+прем танки рулят 689 боев на прем технике, при среднем приходе в 30к получили 21млн кредитов)
    Так что ничего особенного, донат форева (не считая прокачку техники за переведенный свободный) :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: донат форева (не считая прокачку техники за переведенный свободный) :live:
    О! Кстати, все хотел поинтересоваться. Часто ли народ в свободный опыт за золотые переводит...Да и вобще кто сколько на игру позволяет себе тратить...и как тратит золотые.

    Я вот установил себе лимит 500 руб в мес...это где-то 3900-4000 золотых...2500 прем, 200 в запасе всегда болтается для модулей например...остальное на опыт...на прем патроны, экипаж и перевод в серебро никогда не трачу.

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Я 2000р (16000 золота примерно) за все время судя по яндекс деньгам (из них вроде 150 закидывал марминатору, должен был:смущ:) Так что я не донатор :umnik:
    Переводил за золото мало очень, для францев немного, ну и так может не хватало на модули какие...

    Специально только в начале игры закидывал на яндекс, а сейчас только если по левакам туда кидают, оттуда пополняю золотишко иногда. Играю в удовольствие, ведь любая техника по своему хорошо, даже м3ли :biggrin:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (20.01.12 15:09)

  • Я лишнего опыта стараюсь вообще на танках не держать. Что получается там, если чуть побольше накатал, то перевожу в свободный. Но это порядка 20-50 золота, не больше.
    Вообще трачу около 300-400 рублей в месяц. Закидываю на киви 500 руб, из них 300 на прем, плюс может еще сотку чтоб болталось золото на перестановку модулей или обучение, ну и на мобильный когда нужно.

  • С появлением франции стал пользоваться данной услугой)) но так по мелочи- тыщи 2, 3, если вдруг не хватает до топ пухи, а жена уже начинает выгонять из за компа, а пуху уж очень хочется)) ну или как у меня было с В1.... Там просто нервы сдали после 16 боев))

    Исправлено пользователем Marminator (20.01.12 16:02)

  • В ответ на: Ради прикола посчитал, если считать стоковую комплектацию, у тебя техники на 49млн кредитов, для сравнения у меня на 23млн :biggrin:
    А как насчёт того что у меня было выкатанно 98 танков а у тебя 53 :улыб:
    Итог разница в 45 танков)))
    + то что в ангаре почти всё 3 доп модулями :улыб:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Дело не в количестве, а в качестве :biggrin:
    Мне не удобно когда много танков, фан получаю на текущих:бебе:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Я перевожу опыт с элиты и према в свободный. В месяц тратится на игру 1000-1500руб. Стал меньше пить :rofl: потому как если где-то прибыло, значит где-то убыло )))

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Абамлеть! Фига ты данатор!))) Это мне не тока пить надо перестань, но и есть, если стока вкидывать!)))

  • Ну может 1500 я и загнул, но штуку точно, тока на прем 300 уходит.
    З.Ы. Дурацкое обновление, уже 1.5 часа ставлю и конца не вижу....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Через лончер обновление не катит :зло: И ссылку на торрент не дали, пидоры :зло: :зло: :зло:

  • А? Что? Какое обновление? Уже?

  • Вот какая-то херня!!! Лончер виснет, зайти немогу :зло:

  • Осталось 5% ляляля :tease:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Только был бой, Малиновка, штурмуем в паре, я(ис7) и ИС4 против ИС7(у него 5 процентов осталось). Возьня возле церкви, долбим его в упор :безум: Добить не можем бля :зло: Ис4 сдох(его обстреляли) и я чуть погодя, а ихнего ис7 наша арта накрыла :зло: Вот вам ля-ля, или дебильный ВБР, засадил 4 снаряда в морду ему бля :зло:

  • А куда в морду? Щя ИС-7 в морду плохо бьётся....

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • В ответ на: З.Ы. Дурацкое обновление, уже 1.5 часа ставлю и конца не вижу....
    Только бы не 0.7.2...только бы не 0.7.2...ИС-4 не успел иследовать и купить :зло:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Фууххх... :appl:

    "Уважаемые игроки!

    20 января выпущено внеочередное обновление, которое заменяет новогодний ангар на обычный и добавляет возможность выбора кластера RU3.

    Все игровые сервисы работают в штатном режиме."

    worldoftanks.ru

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: А куда в морду? Щя ИС-7 в морду плохо бьётся....
    Да знаю, просто когда в раше в лоб толкаешся и со всех сторон плюшки летят, фугас забываю включить:хммм:

  • Кстати закрыл ветку СТ амеров. Купил паттону топовую пуху. В первом бою получил медальки(только в поддержке зацепил 10 вражин), но пока не впечатлило. Е-50 лучше:хехе:Ну мож пока Паттона еще не расчухал:хехе:

  • Ну ты вкурсе да про ИС-7 и бить под фару.... это если морда.
    Кстати, а че ИСу-7 боеуклад переделали? На шкурках новых он теперь расположен над гусеничной полкой

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • тяжёлый мультик.
    "про танк с интеллектом"

  • ННП

    Не дали медальку фадина гады!(((

  • Не перестаю удивляться этому танку - убермашина!
    Победа!
    Бой: Монастырь 21 января 2012 г. 11:58:29
    Танк: ИС-4
    Получено опыта: 2 908 (x2 за первую победу в день)
    Получено кредитов: 47 986
    Достижения в бою: «Воин», «Снайпер», «Защитник»

    Среди фрагов мышка, 100 и т95, последнего убил за 6 секунд до конца боя. На мне только поврежденные гусли. Топы попались здравомыслящие, за что им спасибо.
    Зацените реплэй, камрады.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: