1°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
1°C
утром2°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Хобби / Компьютерные игры /

World of Tanks МЕГА-игра. Делимся. Советуем. Помогаем ! (часть 2)

  • Это самый главный плюс этого танчика, а еще угол вертикальной наводки (как и у всех амеров) очень даже помогает, плюс огромный гусли, если выкатываться // из за укрытия, только гусли и слетают, а урона ноль, зато мы отвешиваем по полной :biggrin: Впрочем данным приемом я теперь пользуюсь на всех танках :злорадство:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Ааа, я то думал ты уже открыл 100ку:миг:
    Ну тогда примерно сходится)))
    Но стата у меня на нем получше будет :rofl: (процент побед канешна же, средний урон и опыт с работы никак не посмотреть)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (23.01.12 15:21)

  • Эт смотря какая :миг:

    Моя
    2520,859873 урон за бой
    1,777070064 убитых на бой

    Твоя
    2094,753846 урон за бой
    1,353846154 убитых на бой


    :бебебе:

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Убирал бы под спойлер, а то и так загадили тему:смущ:
    Ну ниче, с топпухой думаю поднимется :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • А ты то на турнир пойдёшь?

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • да я нубас, че позориться :biggrin: С кузей бы скатался, но он вряд ли пойдет))) Марминатор вон тоже не может, так что хз, да и с утра пораньше я сплю обычно :biggrin:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Шляпа этот Т32:хммм:
    Зато он тебя научит стрелять в правильные места и экономить патроны)))

  • В ответ на: "Рейтинг Эффективности в бою"
    как пользоваться то? не фурычит у меня :dnknow:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Нужно ввести ник, потом нажать загрузить данные, а потом рассчитать эффективность :agree:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • так и сделал. Не показывает ни чего :not_i:

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Поражение
    Бой: Ласвилль 23 января 2012 г. 14:40:50
    Танк: T32
    Получено опыта: 925
    Получено кредитов: 37 392
    Достижения в бою: «Воин», «Стрелок», «Коса Смерти»

    Да вроде пошло у меня дело:улыб: Вкурил я этот танк ПТ ))))
    Последний я остался против ИС-4, этот оказался не по зубам.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • За что не люблю онлайн-игры, так это за необходимость платить. К сожалению, танки - не исключение:хммм:

  • 4 года играл в ладву и никапейки не платил! А за танки как то жаба не давит отдавать каких то 300р в месяц - 1 раз пива чуть чуть попить! Курить я бросил - вот и лишние деньги на танки появились!)) Как бе не хочешь - не плати! Я вон до ис4 докачался без према например!

  • Ну можно и не платить. Люди вполне успешно катают танки 9 лвл без према и доната. При этом имеют хорошую стату.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • Неполный список планируемых изменений в версии 0.7.2:
    Показать скрытый текст
    Танки:
    Ввод части альтернативной американской ветки ПТ-САУ с вращающимися башнями:
    M8A1 (IV уровень);
    T49 (V);
    M18 (Hellcat) (VI);
    T25-2 (VII);
    T28 prototype (VIII);

    Альтернативная ветка ПТ-САУ будет начинаться с Т82, а топовой машиной 9-го уровня в этой ветке станет Т30.
    Изменения в американской ветке тяжелых танков:
    Вывод Т30 в альтернативную ветку ПТ-САУ (9-ый уровень);
    Ввод на место Т30 танка Т110E5;
    Вывод Т34 в премиумные танки;
    Ввод на место Т34 танка М103;

    Новые карты (названия карт рабочие и, возможно, будут изменены):
    Провинция;
    Лайв Окс;

    Другие нововведения:
    Внутриигровое обучение новичков;
    Около 20 дополнительных умений танкистов;
    Индикатор оставшихся снарядов в кассете барабана автоматического заряжания;
    Переработка списков команд в бою («уши») и таблицы по клавише «Tab»;
    Добавление одного нового камуфляжа для всех наций;
    Правки цветовой гаммы немецких камуфляжей;
    Клановые эмблемы;
    Починка модуля/танкиста в один клик, в случае если сломан только 1 модуль;
    Гибкая пользовательская настройка прицела и маркеров;

    Ориентировочный срок выхода обновления: февраль 2012.
    Скрыть текст

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Чтобы играть в удовольствие прем не нужен, более того теперь есть бесплатные взводы на 2х человек (покатать с друзьями). А вот если хочешь понагибать на топ технике, нужно хоть немного но вкинуть (в отличие от обязательной подписки у близардов), либо если по малу катаешь можно взять прем танк (но я не брал). Выше я писал сколько я вкинул за все время, в принципе не многим больше стоимости лицензионного диска какой либо игры.
    А здесь можно играть БЕСПЛАТНО, общаться и получать удовольствие. Деньги лишь для ускорения процесса прокачки вот и все (и они не обязательны). :friends:

    ПС: самый большой фан на технике 5-8лвлов, а там и без доната все ок :live:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

    Исправлено пользователем ShOD (24.01.12 08:04)

  • А кто нибудь в курсе, что за мелкое обновление вчера было?

  • Опять ввели "туман войны" на глобальной карте. Работать начнет после сегодняшней перезагрузки.

  • Поставили новую кровать-на новом месте уснуть не смог, пошел танки катать... Дело было 2 часа ночи. Вывод я сделал один, што европейская часть танкистов ВоТ ваще полные нубы и играть там никто не умеет! Наитупейшие сливки и полное отсутствие мозга в игре! Промучался до 5 и решил все таки попробовать уснуть)))

  • Жесть.. :ха-ха!:
    Я вчера жену учил играть, купил ей Т-26 :biggrin: объяснил как ездить, как стрелять...попала на "Химмельсдорф"..Поехала сбоку где ж/д...видит на нее танк несется, сразу паника, в кнопках запуталась :biggrin: я ей говорю прячься за вагоны и сводись на него..куда там, мышка по всему экрану летает, башню мотает, танк куда то в сторону несется :biggrin: в обще тетрач ее бахнул, на этом интерес к игре угас :biggrin:

  • Моей в принципе понравилось, но сказала что слишком страшно для нее :biggrin: Я сам то иногда вздрагиваю, когда по мне жахают изнеоткуда :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Прикинь как экипаж в танке вздрагивает :rofl:

    Моя жена прокиньте че выдала разок, я прям зауважал ее. Несусь я в Энске, готовлюсь таранить, толи танк врага, толи забор, давно было дело забыл уже. И тут голос из-за спины: - Башню, башню разворачивай, ствол сломаешь!
    Ну че сказать, жена танкиста :biggrin:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

    Исправлено пользователем Lacmus (24.01.12 10:45)

  • Ну моей бы может тоже понравилось, но я ж не могу спокойно смотреть)))советую и лезу под руку :biggrin:
    А так иногда смотрит как я играю)) :biggrin: успокаивает после сливов:ха-ха!:

  • Ну если играть по 7 боев в день, она наверное и ругаться особо не будет:хехе:
    Я то ей давал покатать на ис4, так что ей было некуда спешить, она даже убила кого то :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • и на дроме тема есть про WoT и тут, смотрю много любителей этой игры....
    тоже понравилась, хотя никогда не играл в online, вот теперь тоже подсел)))

  • В ответ на: и на дроме тема есть про WoT и тут, смотрю много любителей этой игры....
    тоже понравилась, хотя никогда не играл в online, вот теперь тоже подсел)))
    Добро пожаловать в ряды задротов)))

  • Кто играет на чистом клиенте скиньте пожалуйста полную папку flesh в личку.Менял прицелы до этого свою скопировал,решил снова вернуться к обычным.Сейчас при загрузке карты такую хрень выдаёт жесть,раньше пока ждал карту можно было примерную тактику ведения боя
    прикинуть,теперь почти сразу на респе оказываешься. :umnik: :help.gif:
    P.S.Можно и после постоять подумать,но уже надо светляков ловить!

    Исправлено пользователем Harmful 54 (24.01.12 12:36)

  • Читал на форуме WOT что оно как бы не совсем"мелкое"игроки об изменениях узнают из новостей коих до сих пор нет,но я вчера на арте вообще играть не смог хотя очень на них нравиться играть после СТ.:хммм:

  • Только что узнал, жена до конца недели уезжает на историческую родину, повидать маму.
    Что должен делать порядочный муж? Правильно, пуститься во все тяжкие. Что буду делать я? Ну конечно же задротствовать в танки по жести ваще, до субботы нужно вкачать Т34 :rofl:

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • немелкое было до этого (о нем ни слова не написали, но убрали елку), а вчера мелкое было, о нем в новостях писали, как то так...

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Странно...я на арте пару тройку боев вроде нормально откатал...хотя вроде полное сведение на танке, а все равно снаряд рядом падает (арта СУ-8), но это ВБР скорее чудит...

  • Круг сведения на арте, как уже многократно писалось в ответах разработчиков, это лишь примерный радиус падения снаряда, при этом в зависимости от пинга, он может немного не совпадать с серверным, то бишь клиент показывает что вы свелись, а на самом деле еще нет, так что лучше немного передержать на сведении. Воть :спок:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: Только что узнал, жена до конца недели уезжает на историческую родину, повидать маму.
    Что должен делать порядочный муж? Правильно, пуститься во все тяжкие. Что буду делать я? Ну конечно же задротствовать в танки по жести ваще, до субботы нужно вкачать Т34 :rofl:
    Жаль, что моя тещща проживаит в 5 остановках от меня :biggrin:
    З.Ы. Вкачал вчера 34. Без топ пухи пока не оценил.

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Мммм...вот оно как...спасибо большое!сегодня буду делать по науке)

  • Ну у меня задача вкачать и купить его, а дальше пусть пылится в ангаре. Топ пуха мне и не нужна, вся эта возня затеяна из-за переделки дерева прокачки амеров в ближайшем патче.

    Я вообще еду не «куда», а «откуда»!
    Комментатор новостей НГС - Лакмус, это не я )) замучили уже...

  • А ты на месяцок забрось его и чудесным образом пуха сама вкачается :biggrin: (смотри выше)

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • ПТ какую нацию лучше качать? или ну её нафиг эту ПТ?
    тут говорят что ПТ руки выпрямляет)))

  • В ответ на: Круг сведения на арте, как уже многократно писалось в ответах разработчиков, это лишь примерный радиус падения снаряда, при этом в зависимости от пинга, он может немного не совпадать с серверным, то бишь клиент показывает что вы свелись, а на самом деле еще нет, так что лучше немного передержать на сведении. Воть :спок:
    Есть ещё серверный прицел
    Ток я всё время забываю как его включать )))

    Пусть дела твои будут такими, какими ты хотел бы их вспоминать на склоне жизни.

  • Он не красивый :death: один раз включал, и так нормально))
    Частенько бывает что я целюсь и знаю что попаду, хотя клиентский показывает что не попадаю (на тт) :umnik:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • Caps Lock+0 :agree:

  • На арте всегда вкл. серверный прицел он по времени сведения немного отличается от игрового,но по мне так арта стала косить ещё сильнее.

  • В ответ на: Только что узнал, жена до конца недели уезжает на историческую родину, повидать маму.
    Что должен делать порядочный муж? Правильно, пуститься во все тяжкие. Что буду делать я? Ну конечно же задротствовать в танки по жести ваще, до субботы нужно вкачать Т34 :rofl:
    Я то-же свою сегодня к теще увез погостить:хехе:А впереди 3 выходных :appl:

  • В ответ на:
    В ответ на: Только что узнал, жена до конца недели уезжает на историческую родину, повидать маму.
    Что должен делать порядочный муж? Правильно, пуститься во все тяжкие. Что буду делать я? Ну конечно же задротствовать в танки по жести ваще, до субботы нужно вкачать Т34 :rofl:
    Я то-же свою сегодня к теще увез погостить:хехе:А впереди 3 выходных :appl:
    Везёт же вам.... Моя теща через дорогу живет)) иногда так хочется позадротить до рези в глазах , а фиг кто даст(( так бы давно мышь уже взял и все остальное))

  • За что люблю твою маму, что живет в Тамбове (с) :biggrin:

  • В ответ на: иногда так хочется позадротить до рези в глазах
    В твоем (а может и моем) случае, не иногда, а всегда :ха-ха!:

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • В ответ на: А ты на месяцок забрось его и чудесным образом пуха сама вкачается :biggrin: (смотри выше)
    посмотрел. успел гусли исследовать :зло:
    как я понял по раскладу:
    Т32 становится прем. танком (пуха, двиг гусли - топ будут?). А как с экипажем?

    Т30 переводом в пт, взамен обоих будут танки+место в ангаре.


    т30 не успею, 235 к опыта это мама не горюй :eek: :шок:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • Малиновка. Враги идут в раш через поле напрямик-фантастика??? :eek: Тады смотрим запись(сильно не чмырите меня, 4-ы литр пива залил:хехе: в себя а тут такое)

  • В ответ на: Т32 становится прем. танком (пуха, двиг гусли - топ будут?). А как с экипажем?
    Т34

    Нифка 2121
    Honda Accord 2001/1.8/MT

  • ННП

    Разбавлю тему парочкой скриншотов...разгребал тут намедни и решил поделиться:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • ну да, 34. так чо за пуха у ней будет интересно? и как с экипажем?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: