8°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
8°C
ночью2°C
утром3°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: Хочется ручную машинку для раскатки теста. Вот так она примерно выглядит (см. фотку).
    В Любимом доме на Левобережке, видела что-то очень похожее, с тремя валиками.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • В турне есть свежий розмарин.

  • Розмарин купила в Зебре. Там кроме того есть свежие шалфей, тимьян, мята - если вдруг кто ищет...

  • Льняное масло где-нибудь замечалось?

  • практически в любой аптеке, с добавками и без, очищенное, для внутреннего и наружного употребления. я купила на челюскинцев 18/2, магазин Мария Ра, аптека прямо напротив входа.

  • Да видела я в аптеке, но оно было в пластиковой упаковке. Что уже не есть гуд.

  • Доброго всем дня!
    Народ, подскажите, где можно купить КУКУРУЗНЫЙ КРАХМАЛ?! Во многих рецептах он есть, а в магазинах нет! Что делать? Хочу его найти!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Миндальные хлопья... до сих пор я в поисках... :help.gif:

  • Рисовый уксус продается в магазине "Под строкой" на витрине с компонентами для суши.

  • точно видела в пачках прозрачных, на стендах с сухофруктами/орехами, но к сожалению, места не помню, купила себе пачку тогда, для торта..но уже кончилось, так что и фирму не глянуть :cray-1:

  • А кто-нибудь встречал в магазинах горчичное масло "Горлинка" ну или хотя бы просто горчичное масло? Если да, то где? :улыб:

  • продаётся ли в магазинах кунжутное масло? в каких и по какой цене:улыб:

  • Кунжутное масло есть в "Универсаме" на Ленина и "Под строкой" Цена около 250-300р, емкость не помню, но небольшая.
    Горчичное масло видела в очень многих магазинах. Кажется и в "Холидее" есть и "Универсаме", даже кажется в "Быстрономе"

  • А вот где можно купить "Напитки из Черноголовки" - очень вкусные, правильные напитки. Но видел их всего раз и очень, очень давно. Видел ли их кто-нибудь нынче?

  • Где продаются стебли бамбука съедобного ?

  • где можно купить пустые литровые банки? а то я в этом году увлеклась заготовками, а банки как-то быстро закончились

  • Точно знаю, что есть на центральном рынке, бабушка там всегда покупает.

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • В "Ленте" видела.

  • Сыр "Polar" 5% жирности от Valio встречался ли где-нибудь кому-нибудь?

  • Универсам на Ленина

    Я водой их поливаю,
    Одеялом накрываю,
    Побыстрее вы растите,
    Мои маленькие тити.

  • где продают соус Песто?

  • В ответ на: где продают соус Песто? [/цитатаВ


    В Универсаме на Ленина

  • Спасибо! :flowers:

  • В ответ на: Спасибо! :flowers:
    :agree:

  • подскажите где купить воздушные пирожные из белка одного которые. там ни крема, ни масла, ни теста - ничего. только один яичный белок взбитый и засушенный.

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум