20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Все в "мегас", там практически все есть!!!

  • Советую посетить мегас, он ближе всего к калининскому району

  • помогите, пожалуйста, найти сыро-копченый венгерский бекон в нарезке! фото упаковки - картинка

  • Что-то похожее видела в магазине "Под строкой".

  • Я такой видела на центральном рынке, но не факт что он там настоящий!

  • Подскажите, где можно найти спаржу...сухую такую, чтобы из нее делать "салат из спаржи" :))?

    Все будет хорошо!:)
    У меня новый девайс внешнего обозрения - бесценно!!!

  • На Ленинском рынке, где продают корейские салаты. Ещё видела в контейнерах на левобережке. Там же продают фенчезу.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • На любом рынке в рядах, где продаются полуфабрикаты и готовые корейские салаты. Еще, если ничего не путаю, видела в Холлидее на Маркса.

    «Главная проблема цитат в Интернете в том, что люди сразу верят в их подлинность»
    В.И.Ленин.

  • Подскажите, а где можно купить корень имбиря? Раньше никогда не обращала внимание. :безум:

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • В Быстрономе, по моему, как то видела!

  • В ответ на: Подскажите, а где можно купить корень имбиря? Раньше никогда не обращала внимание.
    точно есть в Универсаме на Ленина

    Я права как аксиома, безо всяких но... (с)

  • имбирь есть в зебре и в холлидее.

  • НПП

    где купить сладкие сиропы для добавления в коктейли и поливания запеканок, десертов и проч.

    все будет

  • я в холидее покупала вишневый, лимонный и клубничный. самым вкусным оказался клубничный:смущ:

  • в таких широкеньких бутилках? еще ванильныый есть вроде...
    но мне нада типа сиропов для кофе. я видела в пиццах у них стоят бутылки с разными топпингами. вот где они их берут. кофейные дорогие очень примерно 500 рэ за бутыль

    все будет

  • Сиропы для кофе еще есть во всяких отделах, где кофе-чай продают развесной. В "Москве" есть, в Холидее на Дуси Ковальчук тоже точно есть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • До сих пор так и не нашла миндальные хлопья :cray-1: Может кто где видел?? :help.gif:

  • Кто-нибудь где-нибудь видел в продаже варенье из груцких орехов? вкуснатень- но мне последнее время что-то не попадается.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • магазин Квартал, варенье марки Эко:бебе:

  • извиняюсь, а какой квартал имеется ввиду, или в любом? просто я такие магазины крайне редко посещаю.

    «Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина — алкоголь убивает чувство страха»


    -Ты не туда идешь,огни в другой стороне!
    -Мне все равно,я зажгу свои!

  • в любом.Маленькие такие пузатенькие баночки.

  • Хочется ручную машинку для раскатки теста. Вот так она примерно выглядит (см. фотку).

  • Где купить именно свежий розмарин?
    Позвонила в Универсам, Гигант и Ленту - нету. В Мегасе бываю лично - там тоже не замечен.
    Где еще может быть?
    :dnknow:

  • Свежий розмарин и еще мяту (вдруг тоже понадобиться) можно посмотреть на центральном рынке, а еще периодически они бывают в "Квартале" - в том, который "Под часами". Правда, цена у них там какая-то высокая, потому что травку везут аж из Израиля, ближе, видимо, ни мяты, ни розмарина, найти не удалось. :миг:

  • Нужен рисовый уксус. Подскажите, если кто где видел.

    Объект закрыт на реконструкцию

Записей на странице:

Перейти в форум