12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Неа, именно розовую надо, сама не могу найти...:хммм:

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Народ, а кто-нибудь куриное филе блоком покупал по оптовым ценам?
    Хочется приобрести сразу блок филе и его в морозилку расфасовать, где можно купить, есть опыт?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • А кто-нибудь знает, есть-ли где нибудь в магазинах мука обдирная серая. Чего-то хочется полезной еды. :бебе:

    Сколько государство не обманывай - своего все равно не вернешь.

  • смородиновый ликер где купить?

  • в метро

  • спасибо, загляну

  • Про куринное филе - можно приехать в магазин при Октябрьской птицефабрике и Вам там продадут столько, сколько надо.

  • а мне не надо :улыб:

  • Это и не вам:улыб:это я спрашивала...
    там прям по оптовой цене продают физ.лицам?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • При мне как-то брали много килограммов крыльев. А вот по цене Вас не сориентирую. Вам лучше подъехать в магазин и всё разузнать. Туда идут автобусы 1131, 1208, 1232, 1331, маршрутки: 45, 63. Удачи Вам!

  • Всем привет! Прошу помощи в поисках: Миндальной эсенции (в выпечку добавлять) и ванильных палочек!! И если кто знает - примерную стоимость !! СПАСИБО!!!!!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ванильные палочки - это ваниль в стручках?
    Если да, то я ее как-то видела в Мегасе на Автовокзале, производитель Камис, стоимость чуть больше 100 руб. за стручок. Еще в лавке специй "Анис" в ТЦ "Калина", если верить их сайту, есть - 120 руб. за стручок.

    Кстати, опять же если верить их сайту, у них в продаже теперь есть 2 вида патоки - карамельная (посветлее) и мальтозная (потемнее) - это уже для всех информация, раньше в городе патоки было не купить, ее многие искали. :улыб:

  • В ответ на: Ванильные палочки - это ваниль в стручках?
    Если да, то я ее как-то видела в Мегасе на Автовокзале, производитель Камис, стоимость чуть больше 100 руб. за стручок. Еще в лавке специй "Анис" в ТЦ "Калина", если верить их сайту, есть - 120 руб. за стручок.

    Спасиба!!!!!!!!!!!!!!! Я стручки и ищу!!!! А в Мегасе в каком отделе смотреть???? А то я там была - ловила девочке которые по залу ходили - похоже они там ниче не знают!)))) У одной спросила - миндальную эссенцию - они грит - "А для чего это?".....

    Кстати, опять же если верить их сайту, у них в продаже теперь есть 2 вида патоки - карамельная (посветлее) и мальтозная (потемнее) - это уже для всех информация, раньше в городе патоки было не купить, ее многие искали. :)

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • думаю, в отделе где специи или все для выпечки.

    я в мЕтро покупаю - 50 р кажись за палочку в упаковке.

  • В "Мегасе" ваниль была в том отделе, где специи. А продавцы действительно могут не знать, есть она у них или нет - там же ассортимент специй и пряностей огромный просто, целый стеллаж нехилых размеров.

    Вот насчет миндальной эссенции хочу сказать - Вам она для ароматизации нужна? Я читала, что ее можно заменить Амаретто, но сама так делать не пробовала пока. Но собираюсь. :улыб:

  • +1 насчет Амаретто!
    только берите хороший. я вот пожадничала - купила дешмань за 200 р.
    запаха нет. даже пока в рюмке стоял полчаса - уже перестал пахнуть

  • на левобережке точно есть в киосках по оптовым ценам

    Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

  • Подскажите, где найти тесто для лазаньи?

    Infiniti FX45
    2007
    4.5 inj

  • Да практически в каждом супермаркете в отделе с макаронными изделиями в коробочках есть эти листы для лазаньи. В мегасах, быстрономах, ашанах точно были

  • Спасибо за совет! :роза:
    буду иметь в виду на будущее. :улыб:

  • Я уже так и сделала! Купила Амаретто в Ашане!... Там есть российское -200р и итальянское -400р! я взяла Итальянское амаретто! ВКУСНОЕ!..АРОМАТНОЕ!.... В субботу буду ТВОРИТЬ!....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Ребята! Подскажите где купить темную патоку!.....

    Кстати! Кто то тут писал про кокосовое молоко!..В ТЦ Калина есть лавка специй Анис (на 3м этаже)..Там есть Кокосовое молоко как жидкое так и сухое!...Я вчера отоварилась!...... Патока там тоже есть - но мне вчера темной не досталось...ждать поступления надо!... Еще там вкусные специи индийские!... Агар-агар!... Кокосовое масло (я им мажу волосы - чтоб не высыпались)...... Вобщем вчера я там 1000р оставила!

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Раньше патоки в городе не было вообще никакой.
    Сейчас она вроде бы есть только в "Анисе". Если там кончилась, то наверное только завоза ждать.
    Хотя ассортимента "Бахетле" и "Метро" я не знаю, может, там и есть :dnknow:
    Теоритически патоку вроде бы можно заменять медом, где-то я такое читала. :umnik:
    Хотя, ИМХО, светлая патока в таком случае таки лучше чем мед была бы. К ней можно было бы добавить темного коричневого сахара - сорта Dark Muscovado - и пошло бы на "ура". :улыб:
    Хотя тут я не спец, могу ошибаться.

  • Раньше патоки в городе не было вообще никакой.
    Сейчас она вроде бы есть только в "Анисе". Если там кончилась, то наверное только завоза ждать.
    Хотя ассортимента "Бахетле" и "Метро" я не знаю, может, там и есть :dnknow:
    Теоритически патоку вроде бы можно заменять медом, где-то я такое читала. :umnik:
    Хотя, ИМХО, светлая патока в таком случае таки лучше чем мед была бы. К ней можно было бы добавить темного коричневого сахара - сорта Dark Muscovado - и пошло бы на "ура". :улыб:Хотя тут я не спец, могу ошибаться.

    Спасибо! Я уже купила!! В "Анисе"... Первый раз пошла - была только светлая патока, пришлось под заказ - через день привезли и оставили мне две баночки! В Метро нет патоки! Но В Метро есть стручки ванили по 56р! А в Анисе они - 120! ... Я раньше не знала про существование Аниса! А тут такое полезное открытие для меня!.... И кокосовое молоко! И розовая вода! И патока! и куча вкусных приправ! В общем - я там оставила уже денюжек за пару посещений!)))

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • На челюскинцев есть магазин Новекс, в подвале, при входе отдел с семенами, там есть упаковки бумажные с мецелием шампиньонов и вешенок.

    - Эльфы мать вашу, что вы делаете, вы же добрые...
    - Не мы не добрые, мы светлые.

Записей на странице:

Перейти в форум