9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • Люблю сам готовить спиртные напитки . Нужен спирт хорошего качества . Где купить?

  • Где можно купить разовые формочки для выпечки - не знаю, из чего, из твердой фольги? ну по крайней мере, выглядят, как из фольги - для кексов прямоугольных, например, или для маффинов?

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Спасибо, но мне не надо. "Их есть у меня". (с):улыб:

  • Я кофемолки наподобие видела в Мегасе на автовокзале- причем по очень бюджетной цене, там какая-то акция на них.

  • В Ашане видела такие)

  • В прошедшие выходные искала их в Ашане - не было. Разовые формочки для кексов бывают из такой плотной бумаги. Но тут можно их сделать самой из пишевой фольги - перевернуть стакан вверх дном и обжать вокруг донышка кружок из фольги. Если фольга в 2 слоя, то она прекрасно держит тесто.

  • Спасибо, только, наверное, фольга нужна плотная совсем - у меня вот, например, очень мягкая. Просто хочу кекс испечь на новый год, который месяц выстаивается, и нужна такая форма.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Фольга самая обычная. Но такие формочки хороши только для порционных маленьких кексиков, большой кекс нужно печь в большой крепкой форме .....

  • Где купить бумажные формочки для маффинов? Гофрированные такие? Может встречал кто... Заколебалась мыть формочки.

  • На сайте компании Апекс-Т видела в прайсе такие бумажные формочки, но минимальное количество большое очень....

  • Только что в Метро увидела фомы "для запекания,замораживания и т.п." Паклановские на 1 литр, 103 рубля/5 штук. Фото в атаче. Может подойдут такие:миг:

    Исправлено пользователем MissK (27.11.09 14:34)

  • :yes.gif:

  • Супер, спасибо, это именно то, что нужно!!! И форма, и объем, надо ехать:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Люди, где-нибудь продается постный майонез?? Сегодня тетушка из киоска на рынке, где он всегда был, огорошила - НЖКХ его больше не производит, только на Великий пост буду производить.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ННП
    Где продают пергаментную бумагу?

  • Эммм... Для выпечки? Кондитерская? В посуда центре, в метро тоже видела :umnik:

  • Да, для выпечки, но что-то я ее в Посуда-центре не заметила ладно заеду, еще посмотрю, спасибо.:улыб:

  • Народ, подскажите , пожалуйста, кто-нибудь видел в продаже набор конфет именно "Шоколадная лавка" от НШФ , а заехала в фирменный магазин, а там сказали, что в выпуске таких конфет нет пока, типа заказов не было. Может к новому году будут поставки.
    Очень нужно, хочу в Москву подарок увезти!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Постный майонез брала в Метро. Марку, к сожалению, не помню. В составе действительно нет ничего животного происхождения, да и всякие ГМО отсутствуют. Вкус - приличный

    8 марта 2011 г.

  • В Метро была, и всю полку с майонезом на 3 ряда пересмотрела - нэту... :хммм:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Товарищи, :улыб:уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно купить листы (пасту) для лазаниь? Хочу приготовить, а в продаже нигде не находила...

  • В ответ на: Товарищи, :улыб:уважаемые, подскажите пожалуйста, где можно купить листы (пасту) для лазаниь? Хочу приготовить, а в продаже нигде не находила...
    Кстати, в Ленте ни разу не видела... :dnknow:

  • В Мегасе - раз, в Ашане - два, в Универсаме - три. Это те места, где точно есть.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В ответ на: В Мегасе - раз, в Ашане - два, в Универсаме - три. Это те места, где точно есть.
    Спасибо огромное! :улыб:Заеду, посмотрю:)

  • Никогда не обращала внимание, а тут понадобился замороженный шинат. Где его можно купить и сколько он примерно стоит?

    Вспомнила, что дома есть конфеты. Я УЖЕ БЕГУ, МОИ МИЛЫЕ!

Записей на странице:

Перейти в форум