9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • я погуляла, вроде даже обещали привезти. Посмотрим:улыб:

  • ""Добрый вечер! А подскажите плиззззз! Может знает кто где можно приобрести в нашем городе гранаты бз косточек???? Очень нужно! Только я почему-то найти не могу...""
    На рынке центральном гранатов без косточки много-много, вчера была:улыб:

  • ghjdjkjr спрашивает:
    Захотелось внедрить в рацион нечто итальянское на базе кукурузной муки.
    В Ашане нет.

    Ответы:
    Uzhik585
    Кукурузную муку покупаю на Октябрьском рынке. По левую сторону от центрального входа (на улице) есть контейнер, в котором торгуют крупами, маслом и т.п. Она на развес, т.е. непонятно какого производителя, но я постоянно там покупаю, качеством довольна

    sojuz
    Брал в Патерсоне

    Она не женщина- она зараза!

  • Спасибо откликнувшимся!
    Сделаем вместе нашу жизнь приятнее!

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Где купить копченого угря на вес? (именно на вес, а не упаковкой в 1 кг) для приготовления суши?

  • На территории Сибирской Ярмарке на рынке есть в рыбном отделе угорь..Привозят его и раскупают быстро...Посмотрите там.. :nom:

    Cчастье есть..и оно ближе,чем нам кажется...Оглянись!

  • Копчёный угорь также можно приобрести на развес в магазине "Коралл" на Красном проспекте. Остановка "Площадь Ленина", пройти обратно в сторону "Дома офицеров".

  • Что-то такое в Рыбном дне видела, но краем уха. Поэтому поручиться не могу...:улыб:

  • В ответ на: Что-то такое в Рыбном дне видела, но краем уха. Поэтому поручиться не могу...:улыб:
    А я слышал, что спрашивают, но не видел, чтобы продавали.:улыб:

  • carcass спрашивает:

    Где купить приличную лапшу для лагмана?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Копченый угорь продается в магазине - МОРЕ СУШИ - что на красном, покупали, пробовали - отличный продукт :respect:

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • В ответ на: carcass спрашивает:

    Где купить приличную лапшу для лагмана?
    Я беру пр-ва "Султан", казахские из хорошей муки. Их же сочни беру для бешбармака.

  • А разве его там на вес можно купить??? КОгда я там была, он только упоковками продавалася.

  • Ага, сейчас угоря копчёного можно приобрести на развес (коптит новосибирское предприятие) или в упаковке для суши. На вес выгоднее брать, я справлялась об этом в магазине "Коралл".

  • Ну там упаковка около 400 г вытягивает)

    Будь у меня грудь побольше, а мозга поменьше, мне б жилось горааздо проще...

  • Я тоже за "Султан". Очень хорошее качество.Только сейчас он подорожал:хммм:

  • А где именно приобретаете продукцию "Султан",интересуют именно сочни для бешбармака?

  • В Быстрономе. Там регулярно ассортимент "Султана" поддерживается. Это изделие, кажется, так и называется "бешбармак".
    Кстати, они представляют собой не просто квадратики или прямоугольники. У них ещё волнистые края, чтобы поменьше слипались.

  • Спасибо!

  • Где посмотреть бритвенный нож для выпечки и силиконовые лопатки?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Слушайте, тут говорили про угря! Вспомнил, я месяца два назад шел по смоленке и зашел в кафе "На Лестнице". Взял меню, а там японская кухня по полной программе. Вспомнила, как у Харуки Мураками один персонаж постоянно хотел угря, и решила заказать) Заказала Унаджу, такое типа рис и тушенный угорь. Супер ну прям слов нет. Пришла домой довольная, позвонила в службу доставки и привезли две порции, мы с мужем просто влюбились в это блюдо. Так что кто в Москве обязательно попробуйте)

    Хочешь быть успешной? Всегда кажись успешной!

  • Подскажите, где хлопковое масло купить? А еще тут рассказли про вкусняшку, соленые абрикосовые косточки запеченные в золе.

  • Tescoma

  • А где у нас в городе можно купить лепешки питы?

  • и правда вам не сюда. П.3.

    Исправлено пользователем Mega82 (18.11.09 15:43)

Записей на странице:

Перейти в форум