9°C
завтра: 13°C
Погода в Перми
9°C
ночью1°C
утром6°C
завтра13°C
Подробно
 91,36
−0.2739
Курс USD ЦБ РФна 15 мая
91,3591
−0.2739
 98,67
−0.1804
Курс EUR ЦБ РФна 15 мая
98,6682
−0.1804
  • В ответ на: всем здрасьте!!!может мне не сюда, но на всякий случай напишу.кому нужен гусь к новогоднему столу???деревенский:бебе:
    почем?

  • Девочки, подскажите, где овсяную муку можно купить? Оч надо!!!!!!!!! :help.gif:

  • А вы сами сделайте ее! В кофемолке намолоть можно

  • дык... это... нет кофемолки :смущ:
    В семье никто кофе не балует, про кофемолку мне тоже мысль приходила. Поэтому пока не начали любить кофе, придется искать в магазинах муку! :ха-ха!: Подскажите, люди добрые, где ее, овсяную, взять :улыб:

  • В любом крупном супермаркете.
    Я брала в Универсаме на Ленина, 12.

  • А где в городе можно купить замороженные каштаны?

  • Нет кофемолки, смелите в блендере :).

  • В ответ на: А где в городе можно купить замороженные каштаны?
    А зачем Вам замороженные, если на центральном рынке можно купить обычные?
    Правда, не каждый день...

  • Может кто-нибудь знает где у нас в городе можно купить вот такой ролик для отбивания мяса? Видела как-то по телевизору, а в магазинах что-то не встречала.

  • Никто икру красную к НГ не продает???

  • икры красной и в магазинах полно, причем по вполне приемлемым ценам. сегодня в Ленте купили 890 р/кг. вкусная.

  • Подскажите!
    Где можно купить горшочки для жаркого и сколько стоят ?(6штучек надо в подарок самые обычные)

    Достигнуть цели и отказаться от нее, - не всякая женщина могла бы поступить так...

    Исправлено пользователем Begemotik (23.11.09 12:59)

  • Наборы видела в Толмачевском недавно совсем.
    Еще в Посудацентрах, думаю, есть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • в Ашане, по 56 рублей

  • В посудоцентре точно есть. Только что видела. Цены от 53 до 80 с чем-то. В зависимости от размера. Еще в Икее видела как-то.

  • Еще в Гиганте есть, в Чудодоме (Большая медведица), да почти во всех посудных магазинах/отделах.

  • Скажите пожалуйста где именно - в павильоне или на улице во фруктовых рядах искать?

    Исправлено пользователем Lorans (24.11.09 21:23)

  • :help.gif:
    Народ, всем привет, подскажите, где можно купить ручную деревянную кофемолку типа таких
    Ну очень надо! Вот помню, что где то видела в продаже, а где? хоть убей вспомнить не могу...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • В унции видела и в холидее на уюте еще

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Мне вот кажется где-то в кофейнях продавали, типа Трэвелс.
    В холидее забавно, ниразу не видела?
    В Унции нет кофемолок:хммм:А в посуда-центре возможно?

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • на счет Трэвелса не помню. Точно френч-прессы в них продают.
    А в холидее - отдел с чаем- кофе, заодно и всякие приспопобления есть. И в патэрсоне на том же уюте почти такой же отдел есть

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Ну хорошо, сегодня схожу в Уют гляну, может чего и будет:улыб:Спасибо!

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Ну очень хочется монпаньсе... еще бы в жестяной коробочке :бебе:Подскажите, где его сейчас можно найти ? В последний раз покупала лесть 5 назад в Шоколадке...

  • В ответ на: Скажите пожалуйста где именно - в павильоне или на улице во фруктовых рядах искать?
    Я видел в павильоне - ведь там продаётся продукция более высокой ценовой категории. И ближе к центру.

  • В ответ на: Подскажите!
    Где можно купить горшочки для жаркого и сколько стоят ?(6штучек надо в подарок самые обычные)
    В Холидее на Маркса точно есть.

Записей на странице:

Перейти в форум