6°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
6°C
утром6°C
днем12°C
завтра17°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
  • здесь поавторитетнее: http://elladkin.livejournal.com/167103.html

  • Дамы, с обсуждением ингридиентов для чизкейка- в отдельную тему.:хехе:

    Она не женщина- она зараза!

  • Не знаю как в прошлом, а в этом каштаны по 500р за килограмм на центральном.

  • А как долго они продаются (я сезонность имею ввиду)?

  • Недели 2, может три... Каштаны быстро портятся в необработанном виде. Я часть своих заморожу на потом.

  • Кто подскажет где купить приправу производителя АЙДИГО "ИТАЛЬЯНСКАЯ С ЧЕСНОКОМ". Безумно понравилась, покупала когда жила в другом городе. Здесь их вообще не вижу, хотя у этог опроизводителя как помню все приправы были без всяких добавок.

  • Кто ищет булгур, кус-кус, хаш, чечевицу зеленую и красную. Все появилось в Метро. :хехе:

  • Хаш?!
    В Метро?!!! :eek:
    Вы ничего не путаете?

  • В ответ на: Хаш?!
    В Метро?!!! :eek:
    Вы ничего не путаете?
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: SORRY! Хотя конечно было бы интересно. Такой горяченький, в пакете.
    Конечно, не хаш, а МАШ!

    Исправлено пользователем Kisarina (24.10.10 21:07)

  • Может уже и было, весь топик читать не хоцца. Порекомендуйте, где покупать мясо (свинина, говядина), свежее и качественное. В ареале от Б. Хмельницкого до пл. Калинина и от пл. Калинина до Гоголя...есть хорошие фирменные магазины или лавочки какие?
    Центральный рынок не предлагать - когда вижу там этих мясорубов в окровавленных халатах и куски мяса, которые трогают руками все, кому не лень, становится как-то :bad:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • На Сибирскую ярмарку не хотите сходить? Там продовольственныя ярмарка. Мяса много, несколько киосков(прилавков), производители и продавцы разные. Работают каждый день, кроме воскресенья.

  • я покупаю в киосках Кудряшевскую свинину-очень нравиться!

  • Я имела в виду, где его можно постоянно покупать.Не разово.

    Кудряшовская свинина - это марка Мясно?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Мы покупаем в магазине в 9-этажке на Плановой напротив входа в ТЦ Вереница, вход, который около овощных отделов.
    Свинину, говядину.
    Еще покупаем в Ирменьском фирменном магазе на центральном рынке. Там берем в упаковках.

  • нет,я знаю на студенческой стоит их киоск и есть передвижные киоски.

  • В ответ на: Кудряшовская свинина - это марка Мясно?
    да.
    еще видела в новом "ашане" ее

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • А эта ярмарка постоянная. Работает каждый день уже около 2-х лет. Там много продуктов от производителей.

  • Девочки плизззз!!! помогите найти где можно купить кашу овсяную фирмы "Бишоп"..ск-ко ищу нигде не видела..заранее спасибки))))

  • Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить алкогольный напиток под названием ШНАПС?

  • В ответ на: Подскажите, пожалуйста, где можно прикупить алкогольный напиток под названием ШНАПС?
    отвечу цитатой из Долатова. Герой его рассказа пытается купить замок-молнию в Таллине. ТОгда это был дефицит и на вопрос, где ближайший магазин, продавщица отвечает: "В Финляндии"

    Так что ближайший магазин от Новосибирска находится в Берлине. Тут мне его так и не удалось найти 7 лет назад, на этом поиски прекратились. Из Германии привезешшь и хватает. Последний раз в 2004 или 5 году он стоил от 26 ойро за бутылку. Но это в недешевом KDW. Поищите или попросите в дьюти-фри. Мне особенно понравился почему-то грушевый.

    Говорят, сейчас шнапс есть и в "простых" магазинах в Москве и Питере. Ну не в Пятерочке, конечно, но в Азбуке вкуса наверняка.

    пысы. Если кто в Новосибе таки увидит, свистните, плиз.

  • В ответ на: Девочки плизззз!!! помогите найти где можно купить кашу овсяную фирмы "Бишоп"..ск-ко ищу нигде не видела..заранее спасибки))))
    Сегодня видела в Метро. Со всякими разными вкусами. Много.

  • еще есть каштаны на ЦР?

  • Есть, но мне что-то они не понравились. Первый раз в жизни ела. Около 450 руб. за кг.

  • А кто-нибудь встречал анчоусы в городе? Хотя бы в масле.
    Спросила в Ашане, на меня тааак посмотрел гражданин из рыбного и сказал, что на его памяти не было. :хммм:

  • В ответ на: А кто-нибудь встречал анчоусы в городе?(
    анчоусы были в ЛЕНТЕ. Но лучше им позвонить - у них ассортимент в разных магазинах иногда отличается.

Записей на странице:

Перейти в форум