3°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
3°C
утром1°C
днем3°C
завтра3°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В Метро вчера видела в больших банках анчоусы в масле. Если еще актуально :flowers:

  • Подскажите где купить деревянные шпажки для приготовления шашлычков на гриле? :спок:

  • В ответ на: Подскажите где купить деревянные шпажки для приготовления шашлычков на гриле? :спок:
    в Ашане и даже Холидее. На ц. рынке в отделе одноразовых посуд. от 20 рэ

  • Спасибо! :роза:

  • В ответ на: В Метро вчера видела в больших банках анчоусы в масле. Если еще актуально :flowers:
    Да, спасибо, я тоже там вчера видела их... Оказалось, очень дорого :улыб:

  • В ответ на: Да, спасибо, я тоже там вчера видела их... Оказалось, очень дорого :)
    Анчоусы дорогие, ага. Главное, килькой их не заменять:улыб:

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • Посоветуйте, пожалуйста, хорошее красное вино и где купить его.

  • Смотря,что понимать под хорошим вином.Большой выбор вин в Винном клубе Септима,вход в Метро Красный проспект,довольно адекватные продавцы-консультанты.Цены от бюджетных и до бесконечности.Плавали,знаем :bottle::улыб:

  • Народ, подскажите, кто видел ТАКОЙ ШОКОЛАД и где? ОЧень надо)

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • Вкусный шоколад! Именно такой люблю тоже, давно не видела. Один вариант - глянуть в Универсаме.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • В Универсаме на Ленина пару недель назад он точно был - сама видела. И еще в ТЦ Академгородка - правда, там я была давно.
    И еще у меня такое ощущение, что я его видела в киоске в метро на пл.Ленина - на выходе к ул. Трудовой есть киоск с приличным выбором шоколада, - но точно не поручусь. :umnik:

  • Видела в Ашане на Снегирях.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Подскажите, пожалуйста, где купить сиропы Monin для коктейлей? Я обыскалась уже... :безум: Может кто видел на полках магазинов? Мне срочно нужно ... :смущ:

  • здесь
    вроде бы не только оптом, в Новосибирске есть филиал. Ниже цен я не видела.

  • я раньше в Септиме брала,но в последнее время я его там не видела.

  • Ну до Ашана на Ватутина я еще могу добраться, а вот на Снегири совсем не по пути да и Академ тож:улыб:
    В Универсам загляну :-y, там согласна, всегда есть то, чего нет в обычных магазах...спасибо! буду искать...

    Чтобы озарять светом других, нужно носить солнце в себе! (Ромен Роллан)

  • были вчера в ашане. нет адвент календарей. В мегасе тоже нет:хммм:

  • Анчоусы дорогие, ага. Главное, килькой их не заменять :)

    Килькаме - да... но вот про шпроты речи не было :миг:

  • В ответ на: Народ, подскажите, кто видел ТАКОЙ ШОКОЛАД и где? ОЧень надо)
    ТАКОЙ Шоколад есть ТОЧНО - в ашане (на Ватутина)!!!......Я из этой серии сама покупаю с апельсином и совсем горький!.....

    Лучшее украшение жизни - хорошее настроение!!....

  • Господа, кто знает, где купить горький миндаль и какова его приблизительная стоимость?

  • что такое "горький миндаль" ?

  • Я имею ввиду ядра горького миндаля. Хочу сделать марципан сама. По рецепту требуется 200 граммов сладкого миндаля и 10 штук горького миндаля.

  • где можно купить продукцию .fbteam в новосибирске?
    У них интересные шкатулки в виде фолиантов в метро видела :))

  • подскажите где купить нормальную красную икру на развес?

  • Икру уже который год беру только в этом магазине и всегда вся семья довольна:
    ООО "Нат-ка" оптово-розничная комапния. Район Дзержинский, остановка транспорта "Завод Коминтерна", ул. Планетная, 32В. Магазинчик маленький, но товар хороший. Чего стоят блинчики с клубникой... Работают они с 9-00 до 17-00. :santaclaus:

Записей на странице:

Перейти в форум