22°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
22°C
ночью16°C
утром15°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Происхождение человека

  • В ответ на: Но теория эволюции кажется наиболее правдоподобной и непротиверечивой среди других версий происхождения человека.
    Самая нелепая не имеющая НИ ОДНОГО доказательства

  • Да вы не представляете, как точно вы вывели логически. Ум в ступоре от того, что приходится совмещать несовмещаемое.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • В ответ на: Вопрос как раз в том, что же видим мы за картинки о "нашей прошлой жизни".
    если исходить из того, что между атомом и электроном целый километр ( предположив, кто размер атома с теннисный шарик ) ( это научный факт") и что - исходя их этого - материи вообще как бы нет,
    становится не совсем понятно "что конкретно мы с вами видим сейчас"...

    а вы стпрашиваете что видели те, кто что-то там видел, страстно желая что-то увидеть.

    -------
    вот кстати, хоть один себя в прошлой жизни увидел полным чмошником, подлецом и вообще сгустком мерзости? Видимо нет. А ведь они были )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: вот кстати, хоть один себя в прошлой жизни увидел полным чмошником, подлецом и вообще сгустком мерзости? Видимо нет. А ведь они были )))
    Вы, кстати, уже в другом топе об этом говорили, и я до сих пор размышляю над Вашими словами, да)

  • В ответ на: Лавочкалагуночка!!! Вы, записываете имена Ваших потенциальных клиентов? ))
    Нет, конечно! У меня память хорошая :злорадство:

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: если бы упомянутая выше девушка классифицировала себя как сгусток энергии на некой планете ( которая возможно сама является сгустком энергии ), то ей бы понадобились совсем не слабые умственный способности чтобы провести параллели между нашим теперешним миром ( со всеми его Моралями и Совестями ) и с её погдашним миром( на той планете ).

    Также есть смутное подозрение, что если бы девушка реально увидела как она выглядела на другой планете,
    это вызвало бы у неё шок и отторжение.
    Фунтиков! огромное спасибо, за оценку моих умственных способностей :knix: я так же как и та девушка увидела себя в другом образе... сгустком энергии. шока не было, просто было интересно. приятно, по-родному...как будто так и должно было быть... отторжения не было... немного ностальгия мучила, да... так несколько дней. только я быстро поняла, что ничего не изменить и что жить надо сейчас. тем более есть определённая ответственность за близких:улыб: так что суперзвездой я себя не чувствовала и до сих пор не чувствую. жива, при ясном сознании, с немножко подпорченной памятью:миг::улыб:и всё равно жизнь прекрасна и удивительна:yes.gif:

  • и что, осознание пола было? :umnik:

  • наталья, Вам на регрессию бы сходить

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • "и что, осознание пола было? :umnik: "

    .. и осознание что это ваша прошлая жизнь на другой планете?

    Расскажите уж что видели, а мы сами интерпретируем :улыб: Накрайняк "профессионалов" из ветки "Сны" позовем :yes.gif:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • конкретного осознания пола не было... осознание что была другая форма существования было...

    что такое регрессия? куда мне надо? мне вроде и здесь не плохо...:смущ:

  • про регрессию я уже посмотрела... не хочу!!! у меня паника возникает... я лучше сама понемножку буду вспоминать, чем нечаянно вспомнить то, что не хочу...

  • В ответ на: конкретного осознания пола не было... осознание что была другая форма существования было...
    а что это была другая планета и что это вы на другой планете в прошлом?

    Вопрос же не о том, что вы "что-то" почувстовали, что не можете описать, а о том, что некоторые люди утверждают, что раньше жили на других планетах в других условиях с другими законами внутривидового и межвидового взаимодействия...

    Чтобы заявлять, что мол "я вспомнила себя живущей в прошлом на другой планете", необходимо же чтонибудь ещё вспомнить кроме этого ощущения.

    А иначе на каких основаниях "вспомнивший" утверждает, что это была именно прошлая жизнь и именно на другой планете?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (23.02.13 22:35)

  • зря. Я очень хочу. В идеале хочу учиться, но курсы пол-года и только в Питере (хорошие), есть еще в Томске, но там семинары больше. Вообще, существует техника саморегрессии. В четыре этапа. У меня все руки не доходят записать звуковой ряд- есть специальные тексты, которые сначала начитываешь на носитель, а потом слушаешь через наушники. Постепенно, в четыре сеанса укладываешься. Один сеанс прослушал-записываешь и слушаешь следующий. На Самопознании, по-моему, были занятия описаны.Мне лично не страшно. Наоборот, жутко интересно. Кроме того, исследования Майкла Ньютона подтверждают, что некоторые души в своих воплощениях ранее жили на других планетах. И люди на сеансах регрессии это рассказывают

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Скажите, пожалуйста, с какой целью вы "вспоминаете" свои воплощения? Почему "вспомнилось" именно то воплощение, а не другое?
    Что-то изменилось в текущей жизни после того как вы увидели фрагмент "прошлого"?
    На ответах я не настаиваю, потому что сама не всегда хочу отвечать. Спасибо.

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • какой же вы зануда, фунтиков:улыб: как человек чувствует себя, когда он вспоминает себя маленьким? как он это осознаёт? вот и я примерно так же знала, что это давно было. я себя по-другому ощущала да и вокруг меня не были земные пейзажи, но я чувствовала себя "дома" , и что это не была планета Земля. это я знала. как и вы примерно знаете, в какой стороне находится ваш родной город, когда уезжаете далеко.

  • В ответ на: какой же вы зануда, фунтиков:улыб:
    ничего личного :улыб: просто пытаюсь уберечь вас от созерцания собственных иллюзий. На это по любасу тратится ваша энергия, которая могла бы вам сильно пригодиться в осознании "настоящей себя".

    В ответ на: вот и я примерно так же знала, что это давно было.
    если вы не можете это описать для нас подробнее, значит пока и говорить не о чем.

    Очень сильно хочу, чтобы вы не растрачивали свою энергию на самовлюбленные глупости, а поднакопив её(свою энергию), вернулись в то своё ощущение и поподробнее бы его исследовали.

    ( может это вовсе не ваше прошлое на другой планете, а ваше будущее на этой! :eek: )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем funtikof (23.02.13 22:57)

  • В ответ на: Очень сильно хочу, чтобы вы не растрачивали свою энергию на самовлюбленные глупости, а поднакопив её(свою энергию), вернулись в то своё ощущение и поподробнее бы его исследовали.
    интересно кто из нас сейчас растрачивается на самовлюблённые глупости? :biggrin: я никогда не претендовала на признание моей правоты... пытаюсь отвечать на вопросы, которые мне задают... с другой же стороны мне некоторые пытаются доказать, что мои ощущения не верны и я вообще витаю в моих иллюзиях :biggrin: скажите кто из нас самовлюблённый?
    я не умею излагаться научными терминами... как могу так и объясняю. ещё конкретнее я не могу...:улыб: когда себя вспоминаешь ребёнком, то кажется многие не пытаются тут же делать те же глупости... и как это объяснить? да и не могу я всё рассказать, так как уже не раз писала, что "воспоминания" обрывками, но живые, то есть с моими реальными чувствами, эмоциями, ощущениями...
    кстати мне наоборот многие говорят, что надо самооценку поднимать, а тут самовлюблённость:улыб: я не говорю за всех, а только за себя. у каждого возможно своё проихождение:улыб: и какая-то своя планета

  • В ответ на: --- интересно кто из нас сейчас растрачивается на самовлюблённые глупости? :biggrin:
    если вы намекаете на меня, то я точно не растрачиваю. :улыб:
    Ещё давно Лирии и Тезире объяснял, что лучше и полезнее свой мозг занять решением конкретных ( желательно сложных ) проблем. Пока мозг занят проблемой, человек не наслаждается собой.

    если вы опять намекаете на меня, то я - бухой же - "залип" на клип ( такое бывает с пъяными :смущ:) Мозг чист, как слеза Рона Хаббарда - всё ушло в поглащение музыки! :biggrin:

    В ответ на: я никогда не претендовала на признание моей правоты... пытаюсь отвечать на вопросы, которые мне задают... с другой же стороны мне некоторые пытаются доказать,
    не воспринимайте меня как нечто агрессивоное, воспринимайте как Феникс - своим альтер-эго. Или левой пяткой :улыб:. От общения со мной у вас точно не убавится энергии.

    В ответ на: скажите кто из нас самовлюблённый?
    конкретно из нас двоих - конечно я. Но я уже понимаю и суть и глубину проблемы...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Расскажите уж что видели, а мы сами интерпретируем :улыб: Накрайняк "профессионалов" из ветки "Сны" позовем :yes.gif:
    :ха-ха!: а вы давно туда заглядывали? кто там в последнее время сны толкует? один только иногда появляется... про другого и говорить не стоит :biggrin:

  • Да, так вот..))
    Возвращаясь к теме - вопрос происхождения сапиенсов тойже природы, что и вопрос происхождения дрозофил.
    Нет ни одного повода считать, что это не так.

    А вот вопрос происхождения Человека...
    Но как его можно обсуждать среди материалистов?)))
    Что делает животное - Человеком?

    Что в Человеке - не от Зверя, не от Природы?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Да, кстати Природа не зря женского рода...
    Природа и есть Творец. Порождающее начало - львиноголовый огненный дракон))
    Сам Творец женской природы - воистину, чего хочет женщина - того хочет Бог!)

    Так как же Человек связан с поедвечным миром Идей?
    Большими полушариями? Нет..
    Может умом?
    Только если Ум этот не из полушврий..)

    Сущечтвуют ли Идеи только в нашей голове?

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • Животное человеком делает вторая сигнальная система. И не надо ни какой мистики.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я то же против мистики.

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • так! все смотрим РЕН, сегодня целый день "Тайны мира" идут как раз по теме топика. Раса людей-драконов и и тд

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • В ответ на: так! все смотрим РЕН, сегодня целый день "Тайны мира" идут как раз по теме топика. Раса людей-драконов и и тд
    о господя...
    Да люди произошли от инопланетиан . Причем все ночилось с негров.

    Жду ваших вопросов.

Записей на странице:

Перейти в форум