19°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
19°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Происхождение человека

  • В ответ на: а демоны это наше производное. и они не выше нас самих...
    ХЗ, вам виднее ( раз вы это утверждаете ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • по теме. моя дальнейшая версия... немного дополненная...
    значит жили мы на планете Х горя не знали... тут почему то началась паника, появилась угроза существованию и нас раскидали по капсулам и отправили группами по разным направлениям спасаться... наша группа приземлилась на непонятной планете. там были существа, которые дурно пахли. но были разумными. как выяснилось позже они так же были беженцами и уже пробовали приспособиться. главное, что было необходимо, чтобы здесь выжить -это прозрачная почти сладкая жидкость-вода... мы стали приспосабливаться. общими усилиями нам удалось получить нечто среднее между ними и нами и жизнь стала возможной, хоть мы стали очень неуклюжи и наши способности потерпели некоторые изменения, то есть затормозились... но мы смогли жить дальше! и это давало надежду, что когда-то наше развитие достигнет того уровня какими мы сюда прибыли и мы сможем сделать из приюта свою новую родину:улыб:
    ну. вот примерно так всё и было:улыб:

  • В ответ на: ну очень просто! "Тяжелые" это "широкие", а "лёгкие" это "узкие или тонкие".
    но я всё ещё слепая... и не могу увидеть узкое и широкое, а пощупать пальцами тоже никак - не достану до облаков и что это такое я тоже не понимаю :dnknow: :biggrin:
    да ладно расслабтесь... это невозможно, как и проверить саму эзотерику, интуицию, как проверить многое, что существует в этом мире...:улыб:

  • В ответ на: -- ну очень просто! "Тяжелые" это "широкие", а "лёгкие" это "узкие или тонкие". --
    но я всё ещё слепая... и не могу увидеть узкое и широкое, а пощупать пальцами тоже никак
    вообще то я вам дал определения именно с точки зрения слепых.
    То, что вы - как слепая - не можете "увидеть" узкое и широкое, меня смущает. Именно такими категориями мыслят слепые.

    В ответ на: - не достану до облаков и что это такое я тоже не понимаю :dnknow: :biggrin:
    ну ёпт... а вы понимаете?

    К чему обиды? Для вас "облака" это просто символ, как и всё, что есть ваша жизнь.
    Собсно вы и жизнь воспринимаете также как считаете облака тяжелыми.
    Ваша жизнь лишь ваша иллюзия ))) ( я к тому, что состороны ваша хизнь выглядит не так как вы её себе представляете )

    В ответ на: да ладно расслабтесь...
    команду понял! пошел расслабляться на Ю-Тъюб )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: жили мы на планете Х горя не знали... тут почему то началась паника, появилась угроза существованию и нас раскидали по капсулам и отправили группами по разным направлениям спасаться...
    а причины паники и угрозы существования не помните? что стало с той планетой?

  • Ната, вне темы...

    Знаешь что такое любовь к исскуству?

    Любовь к исскуству это когда выпил рюмку, закусил, пошел на кухню, взял сигаретку в рот, включил вытяжку и... подумал, отложил сигаретку и пошел слушать музыку... ( таким образом исскуство борется за здоровье! )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Меня не надо отмывать!))))
    И уж любить меня - тем более не надо!)))
    Так и останусь - грязный и недолюбленный.. Как Паниковский..)))

    Как просто жить в твоем мире однако!)))
    И демонов нет - одно творчество!)))

    Ладно, так и оставим..))
    Кому то должно быть хорошо же?!))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • В ответ на: Как просто жить в твоем мире однако!)))
    И демонов нет - одно творчество!)))
    твоё Альтер-Эго, брат )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: мне интересен был процесс пояснения слепому как выглядят лёгкие или тяжёлые облака:улыб:
    ага, то есть вы собираетесь еще и слепому человеку мозги загадить глупостями :dry: а потом удивляетесь, почему это электричество так поздно изобрели..))
    как раз из-за дремучести. А солнце на небе это Гелиос в колеснице катается каждый день, ну ясно же как божий день. :biggrin:

  • так же как и другие виды
    вымерли не выдержав конкуренции с хомо сапиенс

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • :смущ:не принимайте меня всегда в серьёз, пожалуйста:смущ: особенно, когда я ставлю смеющиеся смайлики :biggrin: просто наш Фунтиков всегда и всё знает, вот и была ему разминка:улыб: а если серьёзно, то объяснение слепому (что такое облака и как их можно, только вглянув на них, определить какие они), для меня всё равно, что объяснять с точки зрения науки все эзотерические процессы, в том числе ясновидение, яснослышание и так далее. ну ерунда получается, согласитесь:улыб:и отсюда возникают глупые вопросы и такие же ответы:улыб:

  • В ответ на: а причины паники и угрозы существования не помните? что стало с той планетой?
    вы действительно серьёзно этим заинтересовались? у меня просто сложилось впечатление, что основная масса участников приняла это всё как шутку, ну я и стала немного дальше подигрывать... а если серьёзно, то я уже писала, что не знаю. то что я видела, я могу назвать, а то что нет ( ну придумать то можно всё что угодно, а с фантазией у меня проблем никогда не было) то я и не могу ответить... то есть ответ опять всё тот же. Я не знаю :dnknow: да и видела ли я это в самом деле? или просто считала мимо пролетавшие мысли какого-то фантазёра :dnknow: опять же никто не знает... и я в том числе. если бы появились те, которые сказали, что "видели" подобное (хотя бы подобное) то можно было бы и о правдивости порассуждать... а так... :dnknow: можно конечно покопаться и попробовать сложить те отрывки, что расбросанно валятся в голове, но это долгий процесс. попробую.. может и получится, а придумывать я не хочу. не зачем. и так вон уже жалуются:миг::улыб:

  • В ответ на: вы действительно серьёзно этим заинтересовались?
    мне интересен опыт других людей, и этот в том числе. Есть знакомая, которая рассказывала про школу целительства, где по программе помимо работы с телом было поднятие памяти. Одной из участниц после этой техники открылась информация, что она с другой планеты, и начался мощный кризис, мол, зачем она здесь, хочет вернуться назад, идет отторжение себя настоящей и проч.

    Я читала и раньше воспоминания других людей о первом воплощении на земле, когда сознанием помнили, что пришлю сюда из другого мира (?). И у меня у самой есть воспоминания и сны о разрушении какой-то планеты (?). Единственный вопрос, который пока остался без ответа, - я вижу в принципе другой мир (планету), это будущее земли или это катастрофа в истории прошлого. Ну или просто считка инфо с другого объекта. Или я видела процессы другой цивилизации земли, которая существует с нами параллельно, но которую в обычные дни мы не видим.

  • В ответ на: Одной из участниц после этой техники открылась информация, что она с другой планеты, и начался мощный кризис, мол, зачем она здесь, хочет вернуться назад, идет отторжение себя настоящей и проч.
    ...
    1 демон: - а зачем людям голова?
    2 демон: - они в неё едят
    1 демон: - ... и всё?
    2 демон: - ... пока да...

    это я к тому, что эта "участница", при видении себя жительницой другой планеты, должна была бы себя видеть самомало некой экстремофилкой. Но судя по всему, на той планете ( жительницей которой она себя видела ) все условия поразительно собпадают с земными )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: просто наш Фунтиков всегда и всё знает, вот и была ему разминка:улыб:
    такто наш фунтикоф и соляную кислоту жрал и многие другие ошибки публично признавал ( ... как бы призывая форумчан не стесняться делать тоже самое... :улыб: )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: должна была бы себя видеть самомало некой экстремофилкой. Но судя по всему, на той планете ( жительницей которой она себя видела ) все условия поразительно собпадают с земными )))
    так о том речь, не модуляция ли это образов мозгом на попытки вскрыть подсознательно протекающие процессы? :dnknow:

  • В ответ на: так о том речь, не модуляция ли это образов мозгом
    не думаю что это модуляция. ( ну в смысле чисто технически может это конечно и модуляция )

    Есть подозрение, что корень проблемы в другом.

    Например, если овладеть "исскуством понимания причин поступков", то... сначала понммаешь, что не смотря на 6.5 миллиардов людей и гораздо большего количества других живых существ, ты в этом мире совершенно одинок. А далее можно пойти двумя путями: или путем Феникса или путем фунтикова..

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: должна была бы себя видеть самомало некой экстремофилкой. Но судя по всему, на той планете ( жительницей которой она себя видела ) все условия поразительно собпадают с земными )))
    В ответ на: так о том речь, не модуляция ли это образов мозгом на попытки вскрыть подсознательно протекающие процессы? :dnknow:
    Не конкретно к Вам, а так в пространство... А как классифицировать тех кто сам представляет из себя сгусток энергии определённой формы, может жить на планете состоящих из потоков энергии. Ну то есть сама планета и её т.с. атмосфера представляют собой единый сгусток энергии (й).


    Лавочкалагуночка!!! Вы, записываете имена Ваших потенциальных клиентов? ))

    "...Советую Вам, в этой жизни поступать правильно,
    потому что другого шанса у вас... Уже не будет!..." (с) к/ф "Планета Ка-Пэкс"
    Я не истина в последней инстанции.

  • В ответ на: Не конкретно к Вам, а так в пространство... А как классифицировать тех кто сам представляет из себя сгусток энергии определённой формы, может жить на планете состоящих из потоков энергии.
    не конкретно вам, Вика, а просто в пространство:

    если бы упомянутая выше девушка классифицировала себя как сгусток энергии на некой планете ( которая возможно сама является сгустком энергии ), то ей бы понадобились совсем не слабые умственный способности чтобы провести параллели между нашим теперешним миром ( со всеми его Моралями и Совестями ) и с её погдашним миром( на той планете ).

    Также есть смутное подозрение, что если бы девушка реально увидела как она выглядела на другой планете,
    это вызвало бы у неё шок и отторжение. ( хотя это не значит, что она была некрасива по меркам той планеты - стопудово на той планете существовал некий другой сгусток энергии, который был бы очень-очень рад "вперд.лить" сгустку энергии, которым тогда была эта девушка :улыб: )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: ...это вызвало бы у неё шок и отторжение.
    funtikof , :eek: вы откуда знаете? Вы и это умеете?

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • соглашусь) другая форма жизни и формы, отличная от нашей вполне может вызвать отторжение.
    Вопрос как раз в том, что же видим мы за картинки о "нашей прошлой жизни".

  • В ответ на: Во-первых я не отрицаю того что человек произошол от обезьяны
    А я не отрицаю, что обезьяна произошла от человека.:улыб:

  • В ответ на: физически истребили своих конкурентов
    Ога, специально бегали за ними на десятки тысяч километров, чтобы истребить..Делать им было нечего?

  • В ответ на: Одни оказались более жизнеспособными, чем другие - с этим можно, наверное, согласиться.
    Шимпанидзе, Гаврилы и Абрамгутанги как жили, так и сейчас живут, никакая эволюция их не заставляет лысеть, вставать на задние лапы и рожать в страшных муках детёнышей, но вот ведь что дарвинисты удумали, что некоторым обезьянам сильно захотелось себе жизнь усложнить и они стали превращаться в человеков. :ха-ха!:

  • В ответ на: --- ...это вызвало бы у неё шок и отторжение. ---
    funtikof , :eek: вы откуда знаете? Вы и это умеете?
    нет конечно! это просто логический вывод :улыб:

    ( Вы, Лирия, знаете всё что я умею, а если чему ещё научусь, дак сразу вам сообщу... не через форум, а как обычно ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

Записей на странице:

Перейти в форум