2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
утром2°C
днем5°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

А, знаете, как будет происходить Переход?

  • Этого даже мало - скажу сильнее - коллайдер - это даже не унитаз:улыб:Бастинда в свой горшок тоже не отправляла естественные надобности. Они же естественные. А эта фигня именно, чтобы нафигачивать противоестественное:улыб: А колдуньям с ворожеями при этом, конечно, найдётся применение:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • Во как загнул - с воодушевлением:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • А если не прекратит, то будем выглядеть как на картинке.

    А дети будут воспитываться вот так.


    Так что по мне, лучше уж как гамадрилы, чем так. :live:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Почему это вдруг? Дизельные двигатели - вроде нормально, а ускорители - шайтан-арба? ЧТО они такого делают недоброго?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Да он это просто для примера привел.
    Весь технический прогресс - шайтан-арба!!!! :tantrum: :зло:

    Если бы не он, люди бы давно общались телепатией с Творцом напрямую, левитировали, жили бы как эльфы на деревьях по 100500 лет и питались бы пыльцой. :yes.gif:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Нее, левитация считается тут тоже отклонением. А я был бы не против. Говорят, есть миры, в которых материальная оболочка такова, что позволяет вполне себе легко летать.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Блиииин, меня тогда не устраивает такой переход.
    Я уж деньги начал откладывать на диверсию против коллайдеров. Вырезы в одежде под крылья делать.
    А тут....... тьфу ты, все насмарку. :cray-1:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Это мелочи по сравнению вот с этим:
    http://www.livejournal.ru/themes/id/55389

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Нарушают неизменное сочетание свойств творящей плоти, что приводит к "возникновению" смешивания творящей плоти - к навязыванию отказа от блаженства части Творца. А блаженство - это причина Творения:улыб:

    Такое хуже убийства и воровства - это нарушение Первой Заводи, а если комментировать дальше, то и некоторых других из них. При этом я полагаю, что без соблюдения Первой Заповеди соблюдение всех остальных не имеет особого смысла. Участие человека в коллайдинге природы и человека - это грех и против Бога, и против самого себя, и против ближнего своего.

    К примеру, и я об этом уже писал, любая болезнь - это искажение человека, а нынешние паталого-анатомы утверждают, что все наши современники умирают не от старости, а от болезней - при "естественной" кончине.

    Надо Добру истребить зло.

  • Это ПЦ.

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • И телепатия тоже - мне приходилось страдать от открывшейся у меня такой способности , пока не избавился от неё - пишу в книге об этом. Но описать в словах, что же это за гадостность такая - довольно не просто. До левитации у меня не дошло, хотя был близок к этому, но при наличии телепатии мне никакую гадостность навязать уже было не возможно.

    Надо Добру истребить зло.

  • А вы не пробовали просто Жить? Поднимать детей, вести приусадебное хозяйство, читать книги на досуге, любить жену? ))

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Детей нужно воспитывать так:


    После Перехода надо будет рассказывать детям о демонах, которые построили шайтан-арбу и устроили многие беды человечеству и на многие века и тысячелетия. А демонов победили славные герои-антисмешиватели.)))) Из-за этого шайтан-арба сломалась и снова стало хорошо.



    Если мальчик считает себя девочкой, а девочка - мальчиком, то это тоже искажение человека.

    Надо Добру истребить зло.

  • видимо, когда к нему пришел Морфеус и предложил две капсулы- он выбрал не ту

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Уважаемый,а посмотрите фильм "Красные огни" один из последних с Де Ниро, так вот там он очень похож на вас и левитация, и телепатия, думаю себя может узнаете :миг::миг:
    И еще одна мысль в слух, вот вы стремитесь заработать как я понял и не скрываете этого, так что бы вам не писать книжки в жанре фантастики, мб сценарии для рекламных роликов в том же жанре, ну конечно надо адекватить тот словесный поток колайдеринга вместе с антисмешивателингом( кстати предложите этот термин компании Хенкель, думаю там как раз могут произвести подобное что то) до уровня простого обывателя, а то вот мирянам тяжко сие воспринимать не говоря уж про переваривание, и начнете рубить бабло, а там глядишь и слава, популярность, нарушение некоторых заповедей - всео чем вы грезите)

    Кто сумеет преодолеть себя, избавится от боли бытия.

  • Или сказал "а можно и ту, и другую?"...

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • или " а можно еще других посмотреть?"

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Или "спасибо, у меня свои". :злорадство:

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Детям лучше не рассказывать о геях и лесбиянках - именно никак об этом - пока дети не подрастут.

    Надо Добру истребить зло.

  • Мы-то понимаем. Эх, лечили же их в 70-х, гомосеков-то... Так ведь, Дива?

    А... Как... Да... Тьфу!..

  • Мне пришлось слишком много работать, к тому же бескорыстно, чтобы не хотеть заработать за выполненную работу. По-моему, это нормально, а я в адеквате:улыб:

    В моей книге ничего не придумано - в этом разница с любой книгой и с любым фильмом.

    Кое о чём умолчал, но не солгал ни разу - я же не фантаст и не сказочник. Я бы вообще не полез в литературу, как некоторые сеятели разумного, доброго и вечного, если бы мне было нечего сказать людям:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: А вы не пробовали просто Жить? Поднимать детей, вести приусадебное хозяйство, читать книги на досуге, любить жену? ))
    Конечно пробовал:улыб:

    Надо Добру истребить зло.

  • В ответ на: видимо, когда к нему пришел Морфеус и предложил две капсулы- он выбрал не ту
    А к Морфиусу кто приходил? Или он был первый?

    Надо Добру истребить зло.

  • что было сначала- яйцо или курица?

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • в 70-х? не помню- я маленькая была. А Сталин, говорят, за 101-й км высылал подобных элементов

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

Записей на странице:

Перейти в форум