12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

И снова УРА!!!!! Мы дернули всех на Евровидении!!!


  • Как один из аргументов в пользу этого мнения приводится активная подготовка гей-парада в столице победившей страны. Сведут они, гады, Лужкова в могилу. Не отбиться ему теперь. :ухмылка:
    - Пусть Лужков объявит время проведения гей-парада: 2 августа ( день ВДВ):миг:

  • Боян, любезнейший :улыб:

  • - Знаю. Зато реальный выход из ситуации.:хехе::

  • Что вы знаете о педерастии в армии?

    Есть один весьма известный труд по социологии - что то вроде "типология экстремальных групп" - наверное будет вам интересно ознакомиться:улыб:

  • Я служил в Войсках Дяди Васи (Василия Филипповича Маргелова)

  • Неправильный ответ:улыб:
    Мало того что непонятно служили ли вы в ВДВ или в ВМФ, так еще и в связи с моим предыдущим постом, возникает четкая ассоциация что в по небрежности затронутом мною предмете вы разбираетесь досконально:улыб:

    D: Что вы знаете о педерастии в армии?
    B: Я служил в ВДВ

  • Опять же, сомневаюсь что в элитных видах войск она распространена так же, как у срочников.

  • - Вначале разберитесь с аббривеатурами. По-моему, я достаточно понятно разъяснил, кто такой дядя Вася - добавлю - ГЕНЕРАЛ (не адмирал) армии - это такая должность:хехе:А по последнему Вашему посту - спасибо, что спартанцев не вспомнили:хехе:

  • Чтобы разобраться с абреввиатурами, надо либо знать предмет, а меня (ттт) Бог миловал, либо иметь интерес к копанию по теме, каковой у меня отсутствует:улыб:
    Разбираться в сотнях армейско-тюремных абревиатур (типа: СЛОН - смерть легавым от ножа) и плоских приколов (типа: Войска Дяди Васи) нет абсолютно никакого желания:улыб:
    Тем более что я так и не понял Войска дяди васи - это типа "Войска генерала"? :eek: звучит как то странно с точки зрения стиля...
    А ФИО - это его реальные или тоже какой то прикол?

    А вот про спарту - как чудесно что она в современном мире отсутсвует, по крайней мере в том виде, в котором она вызывает ассоциации у большинства русских людей:улыб:

  • Маргелов был командующим ВДВ.
    Вот в тот момент и была такая аббревиатура - войска дяди Васи. )))

    Исправлено пользователем kosta (02.06.08 15:29)

  • То что Вы не служили это понятно - служивший никогда не скажет : "виды войск" - есть виды вооруженных сил и рода войск:хехе:
    ФИО - реальное, он их фактически создал с нуля в 60-х ,и это не плоский прикол, а скорее дань уважения к командующему всех десантников.
    Да ладно, это все оффтоп:хехе:

  • ну тогда приношу извинения:улыб:
    Просто из контекста, сами понимаете, ничего такого не было ясно.
    мне -1

  • Лекция по истории:
    Препод
    -...Впрочем, бывали в истории случаи, когда и половая любовь добавлялась в блюдо по имени боевая дружба. В войсках древних греков и римлян между солдатами были часты сексуальные отношения.
    Студент:
    - Они чё геи были штоли?
    Препод:
    -Геи это Моисеев и Пенкин, а они - настоящие боевые п***ры.

  • Удачный фотомонтаж из инета...

  • В ответ на:
    В ответ на: я ожидаю выход нашей сборной в четвертьфинал на ЧЕ
    Если случится, как Вы сказали, Вы вправе предложить мне поставить Вам пиво (в размерах пока Вы сможете его потреблять). Я раб своего слова. Вы, вправе!
    Даже не знаю теперь... :tease: (Тонкий намек)

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Означтье место и .... Я раб своего слова....

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум