12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • а мои мысли, наоборот, никогда к исходной теме не подходили, поэтому и ушли недалеко - витают всё там же. вот мысли джастмена - всегда загадка. но точно известно, что о С-С-С-С-Стране. только тсссссс...

  • именно благодаря бесперебойной работе этой самой лё-огонькой такой промышленности, некоторые женщины (не при детях будет сказано), не то что не уступят ихнему лешему, но и превзойдут на три порядка.
    __________________
    Это да, что есть, то есть, встречаются порой персонажи... Но, думаю, химпром здесь ни при чем, здесь можно вести речь об отсутствии чувства меры и вкуса.

    в мыслях ундина всегда в закулисе, это только на словах далеко уходит (:
    ___________________
    Слушайте, я ведь тогда (года 2 назад) и предположить не могла, что вы так глубоко впечатлитесь : ) Похоже, я сама не желая того, нанесла вам тяжелые моральные травмы, не совместимые с жизнью, и с тех пор вы просто агонизируете при виде ника Ундина :cray-1: Такая жалость :cray-1:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: ваще то я имел в виду вас троих с Just Man'ом
    Найдите в этой ветке хоть один мой пост не посвященный теме, обозначенной топикстартером: выбор олимпийского символа России ........... и я посыплю голову пеплом.:улыб:

  • Чёрт, ваще то я имел в виду вас троих с Just Man'ом. Но на автомате написал "вы" с большой буквы.
    ___________________
    Да вы не обращайте на него внимания, ему что с большой, что с маленькой, все едино, он сам сегодня об этом кому-то писал : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Найдите в этой ветке хоть один мой пост не посвященный теме, обозначенной топикстартером: выбор олимпийского символа России ........... и я посыплю голову пеплом.:улыб:
    А про закуску кто писал? :миг:Жду скриншот с пепельной головой. :бебе:

  • В ответ на: Да вы не обращайте на него внимания, ему что с большой, что с маленькой, все едино, он сам сегодня об этом кому-то писал : )
    А мне то не все равно! :beee: :бебе:

  • В ответ на: А про закуску кто писал?
    А разве это не символ России?
    Народная мудрость: "Пельмени без водки жрут только собаки".....
    "Так шта" облом! Это прямо про символ, в девятку!

  • А мне то не все равно!
    ______________________
    Договорились, для Вас я буду нажимать на шифт :yes.gif:(мало кто удостоен, между прочим: ))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Пельмени без водки жрут только собаки"
    _______________________
    Ну допустим. А чебурашки здесь при чем?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ну допустим. А чебурашки здесь при чем?
    Так и я говорю, НИ_ПРИ_ЧЁМ!

    Я уже пальцы отбил за лешего агитируя в качестве национального символа.

  • В ответ на: А разве это не символ России?
    Народная мудрость: "Пельмени без водки жрут только собаки".....
    Предлагаете сделать символом национальной олимпийской сборной ПЕЛЬМЕНЬ??? :eek:
    Дык тогда Чебурашка в десятку! :ха-ха!:

  • В ответ на: Предлагаете сделать символом национальной олимпийской сборной ПЕЛЬМЕНЬ???
    Ну, тяжелый Вы ей-бо! Десятка в качестве национального символа давно закрепелена за Водовкой, потому и сказа я, что пельмень "в девятку".

  • Я уже пальцы отбил за лешего агитируя в качестве национального символа.
    _____________________
    Не увиливайте. В вашем перле о пельменях, водке и собаках про Лешего тоже нет ни слова (как и о чебурашке), так что посыпайте голову, за язык вас никто не тянул :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: моральные травмы, не совместимые с жизнью
    это какое-то абсурдное словосочетание. как связаны моя жизнь и мораль? это два понятия несовместимые друг с другом. поэтому нанести мне моральный вред вообще невозможно. пользуйтесь все! в суде буду отстаивать компенсацию только физического вреда.

  • В ответ на: Договорились, для Вас я буду нажимать на шифт :yes.gif:(мало кто удостоен, между прочим: ))
    Ура! (польщенный ушел на футбол - между прочим олимпийский вид спорта :миг:а Чебурашка?... а пусть им будет Аршавин :ха-ха!:).

  • В ответ на: Предлагаете сделать символом национальной олимпийской сборной ПЕЛЬМЕНЬ???
    вот, всё-таки, правильное обсуждение проходит именно в лёгкой непринуждённой манере. видите, придумали нормальный символ! а то медведь, медведь...

  • в суде буду отстаивать компенсацию только физического вреда.
    _______________
    Это такое завуалированное предложение сразу, переходя от слов к делу, бить, простите, лицо?

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • а пусть им будет Аршавин
    ______________
    *представила себе Аршавина с большими ушами... хм... похоже, его ничем не испортишь*
    :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: В вашем перле о пельменях, водке и собаках про Лешего тоже нет ни слова (как и о чебурашке
    А Вы думаете, что когда я барышне, теплым вечером рассказываю про охоту на носорогов в Амазонке из пневматического оружия, я именно это имею в виду? И что, что я прямо не упомянул про Чебурашку (глаза б мои на него не смотрели), зато я в это время думал о национальном символе олимпиады в Сочи - Лешем! А это по теме, вот!

  • А Вы думаете, что когда я барышне, теплым вечером рассказываю про охоту на носорогов в Амазонке из пневматического оружия, я именно это имею в виду?
    _________________
    Конечно :yes.gif:если вы приличный человек :ха-ха!:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: завуалированное предложение сразу, переходя от слов к делу, бить, простите, лицо?
    напротив! предупреждение, что лицо, простите, это моё больное место. и бить его не надо

  • В ответ на: если вы приличный человек
    Если бы я был не приличным человеком, то враз бы и предложил сеновал, предварительно поинтересовавшись, кем приходится кузнец.
    Больше того, я бы тут не рассусоливал а честно бы высказал свою точку зрения по поводу дельфина на коньках. Да и про Чебурашку бы Вы ничего лестного от меня не услышали. Сразу бы заявил, что нет у него полосок на спине и баста!

  • В ответ на: национальном символе олимпиады в Сочи - Лешем!
    какой леший! давайте пельмень

  • В ответ на: какой леший! давайте пельмень
    Ну, уж нет! И хотя Леший без пельменя - деньги в пустую, пельмень в качестве символа не годится, потому как ежели на него надеть лыжную шапочку, то найти его можно будет только по запаху.

  • В ответ на: какой леший! давайте пельмень
    Угу и поллитра рядом...

  • и бить его не надо
    _________________
    Ну хорошо, хорошо... не нервничайте, с вас хватит и закулисы : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Если бы я был не приличным человеком, то враз бы...
    ______________________
    Да, да, да... насколько все-таки проще неприличному : )))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Плюшевая игрушка, неопределённого пола, ничего не означающпя и не отражающая.
    Чебурашка - символизирует преемственность поколений олимпийцев?
    (из Википедии):
    В ответ на: «Чебурашкой» называют, независимо от содержимого, бутылку 0,33 или 0,5 литров.
    - нужно искать тайный смысл этого символа.

  • В ответ на: насколько все-таки проще неприличному
    А вот это уже точно не по теме. Этот топик посвящен обсуждению высоких отношений между народом и его символом:улыб:

  • В ответ на: "Нам такой хоккей не нужен!"
    Чё за грубейший плагиат???
    Правильно будет так: "Нет, друзья, такой хоккей нам не нужен!"

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Шорцы, Ундина, Джастмен - мегареспект. :respect:
    Жаль, что такую развлекуху пропустил.

    To 2920 - пох это что? Вот то то и оно.

  • В ответ на: To 2920 - пох это что? Вот то то и оно.
    Эт о чем?.. :dnknow:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Цитирую Вас:
    "Ну и сильны же Вы демагогию разводить...
    1. Мне пох, но я за Мишку и против Чебурашки..."

    Пох - это что?

  • А то Вы не знаете... :шок:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Злые вы. недобрые - потому и символы вам такие же подавай: то волков с медведями, то леших с кощеями. А Чебурашка, он хороший, добрый - его всякий обидеть норовит :cray-1:
    РУКИ ПРОЧЬ ОТ ЧЕБУРАШЕК! :зло:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Да-да... Слономакака добрая и хорошая... Вот только результат эксперимента злобных ученых...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • В ответ на: А Чебурашка, он хороший, добрый - его всякий обидеть норовит
    Так я не понял, мы для чего символ выбираем? Для общества вселенской любви и согласия или для спортивных баталий? Зачем нам символ, которого всякий может обидеть?
    Нет! Символ должен быть сильным, умным, хитрым, выносливым - вылитый леший!

    Все кто за лешего, идем к нему в выходные с поклоном и приглашением к сотрудничеству. Требуются: банщик (в первую очередь), парикмахер, владеющие искуством маникюра, менеджеры по рекламе, визажисты, социологи, спичрайтеры, знатоки пошива народного костюма, подписанты под обращением в олимпийский комитет. Да, должность казначея уже не вакантна.

  • Идиотизм...
    Я предлагаю страшную Бабу Ягу...

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • Первое, я сильно извиняюсь, что назвал талисман ОИ символом. Извините, случайно получилось.
    Второе, насколько я помню талисманами команд избмраются либо животные, либо некие сказочные и могучие персонажи.
    В качестве "животных талисманов" были медвежонок, тигренок, орлёнок, пёс, ягуар, бобёр итд. Т.е. животные, наделённые некими положительными качествами. А что такое Чебурашка? Даже слово по звучанию странное (мягко говоря). Вот Змей Зеленый не назвал себя Чебурашкой, да и наверняка возражал бы если бы к нему обращались как к чебурашке. А каково спортсменам?
    Если не ошибаюсь китайцы назначили себе аж пять талисманов, и среди них ни одного вымышленного персонажа (всех не помню, но конечно же панда, вроде рыба какая-то и что-то там ещё).
    Талисман обычно связан с реальными персонажами, а не куклами из коробки.
    А насчет Сочи... вроде бы там летающего медвежонка собирались выбрать, а не дельфина на лыжах.

  • А вы самого лешего спросили??? Вот он вам пистонов вставит когда узнает, что вы его пиарите...
    Чё бы талисманом не выбрать козла какого-нибудь??? Он и лидер и упрямый и хитрый и вообще со всеми видами спорта может сочетаться норм (пожалуй кроме плавания - рога не дают; ну и олимпиада-то зимняя - какое там плавание...)
    Или вообще петуха...
    Одинозные конечно символы, но чебурашка по-моему нисколько не лучше.
    Тем не менее у чебурашки есть один убойный аргумент. ЧЕ---БУ----РАШКА. Ни у одного из предложенных персонажей в названи нет презрительного отношения к нашей стране. А вот у этого монстра с крыльями вместо ушей (кстати созданного и названного с подачи сионистов) название весьма позорное.
    Лучше бы уж выбрали крокодила Геенну. И сам по себе более представительный, и хотя бы читать, писать умеет.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Тем не менее у чебурашки есть один убойный аргумент. ЧЕ---БУ----РАШКА
    Хотел об этом же в самом начале написать, но поостерёгся (сильно уж некоторый модератор люьит меня банить:улыб:)

  • В ответ на: Зачем нам символ, которого всякий может обидеть?
    Не все так просто с обижанием чебурашек.
    Чебурашка символизирует еще одну русскую народную мудрость -"не имей сто рублей, а имей сто друзей".
    Всякий знает что в друзъях у Чебурашки- крокодил. Потому пять раз подумает, прежде чем маленьких обижать. Ну а если кто не знает- то быстро просветится.

  • В ответ на: -"не имей сто рублей, а имей сто друзей".
    А где "друзья" нашей Олимпийской сборной?:улыб:Что-то уж совсем мало золота, все её " забижают". Где крокодил Гена с гармошкой? :ха-ха!:
    Короче, не катит ваше толкование

  • Добавлю лишь, что копирайт на мультик про Чебурашку продали американцам. Так что, патриотизм какой-то дутый...

  • В ответ на: Так что, патриотизм какой-то дутый...
    А Чебурашка разве имеет какое-либо отношение к патриотизму? Насколько я понял, это существо неопределенного пола, ролисхождение и места жительства.

  • в москве появились прикольные майки с Че Бурашкой

  • Им сто лет уже этим майкам.

  • В ответ на: в москве появились прикольные майки с Че Бурашкой
    А с Ксюшей Собчак есть? Чем не талисман?:улыб:

  • В ответ на: В качестве "животных талисманов" были медвежонок, тигренок, орлёнок, пёс, ягуар, бобёр итд.
    Вот Змей Зеленый не назвал себя Чебурашкой, да и наверняка возражал бы если бы к нему обращались как к чебурашке.
    Интересно, а Вы бы согласились, чтобы к Вам обращались "пёс"? :миг:

  • В ответ на: Интересно, а Вы бы согласились, чтобы к Вам обращались "пёс"?
    А чего же вы не взяли себе ник "чебурашка" раз так нравится. Речь шла о том, что талисманы выбирают отождествляющее нечто полезное. Тот же пёс, насколько я помню был выбран как охранник отар, жилища итд. А что отождествляет Чебурашка, кроме того, что он без Гены был "игрушкой странной и безымянной"?

Записей на странице:

Перейти в форум