2°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
2°C
вечером3°C
ночью1°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
PRM.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Покер для любителей

  • всем доброго времени суток!
    Когда собираетесь следующий раз играть? Можно с вами, где и как пересечься, что требуется от меня для игры?

  • "давненько я не брал в руки шашек!" (с) Ноздрев. "Мертвые души"

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ага-ага :yes.gif:

  • Дадите знать, как будете собираться?

    АБЫРВАЛГ

  • мы подумаем...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • и мне свистните пожалуйста

  • примите новичка? Люблю эту игру, правила знаю, но вот мало кто у нас интересуется этой игрой, не кому компанию составить. Готов почти в любой вечер, кроме выходных:хммм:

  • Всем привет! Хотел бы поиграть с вами в покер. Опыт игры только в инете. Наверное вы уже там сдружились (те кто начинал играть с эксковатором в том году).. может Ваня организует для новеньких игру?

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • а не сыграть ли нам?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • В ответ на: а не сыграть ли нам?
    можно)

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • а когда?

  • и где?

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • И с кем? :улыб:

  • и зачем? чё-т бес меня попутал написать...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • можно сегодня вечером у меня. но ведь уже не соберемся...

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Тем более что вечер уже почти подошел к концу.

  • Народ возьмите в свою кампанию, очень хочу поиграть игра нравится есть набор и колода, а вот играть щас стало не скем((. Контакты скинул Экскаватору.

  • а если сегодня? :смущ:

  • В пятницу лучше:миг:

  • я играю в БК Евразия, на блюхера... там по пятницам и средам турниры проходят.. ))
    можно в принципе просто туда прийти и взять набор для покера за 200 р. в час и играть своей компашкой)) правда пиво там дорогое и еда)))

    Жить хорошо, а хорошо жить - еще лучше!

  • ага-ага, идите, правда, поиграйте.:yes.gif:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • а сколько байн??

    Сидел за торпедо accord'a. Затем купил Карину,
    пешеходил, купил Vista SV55,а за ней 2 литра A32 на палке,
    теперь рулю Рэтрорэксом.
    А в рабочее время занимаюсь ИТ-Сервера, СХД, коммутация.

  • свистните мне если собираетесь в пятницу:миг:

  • В Евразии какие баины в турниры? И со скольки они там начинаются?

    Исправлено пользователем mitsukoi (27.08.10 06:55)

  • Ребята!!!
    ну что же все таки насчет сегодняшнего покера??

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: