17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Еще бы :бебе:
    Конечно вкусно :улыб:
    Мне мама в детстве делала витаминную пасту на зиму: курага, изюм, чернослив, лимон с кожурой - все это перекрутить на мясорубке, добавить мед, перемешать. Очень вкусно! В следующем году Ярику тоже сделаю, наверное.
    А еще помню что-то она мне делала с медом и порошком какао, тоже паста получалась, ее в чай или в горячее молоко клали и пили - тоже вкусно и для чего-то полезно, только ни точного рецептка, ни для чего оно было нужно не помню в упор :umnik:

  • Юль, как объяснила невролог, логопед нужен скорее для мамы, чем для ребенка. Логопед не врач, а учитель. Он учит как правильно песенки петь, потешки, как учить говорить, какие игрушки нужны. Вообще, все что нужно для развития.
    Я очень хочу попасть на прием, я однозначно многого не знаю))

    Маша, а вы куда ходили к логопеду?
    Нам посоветовала в бывшую синеглазку сходить, если не получиться записаться, то дала номер телефона платных логопедов.

  • Девочки, кто-нибудь видел в магазинах такую игрушку. Нам она очень нужна))

    Показать скрытый текст
    http://www.tinylove.ru/index.php?productID=998
    Скрыть текст

  • У нас прям беда с прикормом((( От броккколи понос, от морковки срыгивания(((
    Вчера срыгнула морковкой и чуть не захлебнулась. Это так страшно :cray-1:

  • Спасибо за поздравления:улыб:моя зайка проснулась сегодня с тем-рой 37,7,сидим ждем врача,надеюсь это на зубки так как мы уже 2 ночи не спим из за этого....

  • Инна игрушку видела в Нати на Нарымской и тут есть
    Показать скрытый текст
    http://nsk.terminal.ru/child/catalog/razvivauschie_igrushki/117116/
    Скрыть текст

  • В ответ на: Олесю (дочу Марины (Maritime)) с 6 месяцами!!!!
    Поздравляю!

  • У нас в ПК можно поставить пентаксим или инфарикс - просто покупаешь в аптеке вакцину в день прививки, приносишь с чеком и ставят.
    Я пока не определилась, в мед.центр пойдем или все-таки в ПК. :улыб:

  • В ответ на: У нас прям беда с прикормом((( От броккколи понос, от морковки срыгивания(((
    Вчера срыгнула морковкой и чуть не захлебнулась. Это так страшно :cray-1:
    у нас тоже частые срыгивания на прикорм(тоже чуть не захлебывается иногда,действительно страшно :cray-1:

  • Инна, так может рановато вам еще прикор просто? Подождите пару неделек пока, там еще раз попробуете

  • Яблочное пюре ели неделю и нормально, а тут с 1 ложки срыгивания(((

    во вт идем в цнмт в педу, буду спрашивать про питание и нерегулярный стул. Уже устала переживать(((

  • А вам педиатр ничего говорил почему так?

  • Ася, а на стоимость внимание не обратила?:хехе:

  • С полугодием!
    :роза:
    Зубки - это что-то.....у нас вот уже 3 коренных вылезло, может и заболели в связи с ними. Эх, дожить бы спокойно до их полного прорезывания

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я еще не написала про наши умения, точнее изменения))
    У Таси наконец-то начала зарастать плещ от болячки!! Настоящими волосами :knix:

  • У нас есть такой такс. Не сказала бы, что пользуется большой популярностью. Сама бы не стала такие деньги за это отдавать :спок:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • я и с неврологом разговаривала и с педиатром,ничего особо не говорят.
    Он ест,а потом прям рвотный спазм идет и все выходит.
    У нас все равно немного другая ситуация,вы ведь только начинаете прикорм,у вас с ложечки срыгивания.А у нас практически после всего съеденного фонтан((
    Сейчас решаю эту проблему деля порцию на две части и даю дробно.

  • Девочки, почему малыш может часто писить?
    Мы начали пользоваться памперсами, а когда снимаем его, то может до 6 раз за час пописить, при этом не чуть-чуть, а прям фонтанчик такой. Может из-за памперсов? Может из-за смеси (т.к. объём еды увеличился)? Или идти к педу просить талон на ОАМ?

  • Я на него давно глаз положила. А решила купить, потому что вчера из своей коллекции бегемотов достала бегающего бегемота и поющего песенку. Так столько восторга было, руки-ноги мы думали у нее оторвутся, так она ими задрыгала от счастья :biggrin: И на пузе крутилась как юла :biggrin:

  • Мы на Котовского 14. Бывшая Синеглазка на Деповской 4?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • может в памперсе теплее, а когда снимаешь, то воздух все равно прохладнее, а в прохладе чаще детки писиются... Но это мои догадки. Мы часто снимаем памперс и сразу дудоним)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Нам нефролог сказала, что так часто - не норма даже для малышей, раз в 30-40 д.б. Собственно у нас после физио на мочевой пузырь лучше стало.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • У нас не так давно на кукурузную кашу было так, просто вкус не понравился и вот такая реакция, хотя до этого ели нормально. Сегодня будем пробовать опять.
    Причем не от порции зависит, одна ложка и все.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • я тоже хочу игрушку чтобы бегала пела и светилась:-) думаю Насте понравится:) только выбор не большой в наших магазинах. Блин, будто в деревне живем, все на заказ:( кто, где видел такие игрушки?

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Маша, к нефрологу самой можно записаться? Вы в ПК или к платному ходили?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: