3°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
3°C
днем4°C
вечером5°C
завтра5°C
Подробно
 91,82
+0.7008
Курс USD ЦБ РФна 9 мая
91,8239
+0.7008
 98,95
+0.6399
Курс EUR ЦБ РФна 9 мая
98,9461
+0.6399
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 8)

  • Мы в пк ходили. Оказалось, что у нас принимает гл.нефролог города детский (она еще и зав нашей ПК).

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • как детеныш перенес прививку, Юль...и какая стоимость???

  • В Нати? Нет честно не помню, но я бы взяла в терминале лучше, мы там много чего берем, цены всегда ниже однозначно, чем в магазине, а качество такое же.

  • В нашей ПК нет нефролога. Придётся к педу идти просить направление.

  • Соня, спасибо за информацию...))) а вы сами ставили эту прививку...?

  • Показать скрытый текст
    я сама очень часто в туалет бегаю))) почки абсолютно здоровы, проверяла))) в беременность вообще кошмар был. Нефролог сказал, что особенность организма. Илья месяцев до 6 тоже очень часто писил, а сейчас может раз в 1-1,5 часа, за днейвной сон (1,5-2 часа) ни разу. А иногда (особенно утром после сна) за час раза 2-3 может сходить. Я сильно голову не забиваю. Анализы то хорошие.
    Скрыть текст

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • У нас бывает, что Ваня много писиет. Вчера за 2 часа 6 штанов уделали, анализы у нас нормальные были в месяц, узи почек тоже нормальное. От подгуза ни как не зависит у нас такое явление, заметила, что если плотненько покушает, то может часто писить:улыб:

  • Света, ты какую думаешь ставить пентаксим или инфарикс???

  • У нас тоже анализы и узи в норме были, да вот муж что-то панику поднимает.
    Я думаю что есть больше стал, организм перестраивается...

  • Нет, союз молодежи, 8.

  • Перенес нормально, на самой прививке даже не пискнул, последствий ни каких не было, только безболезненное уплотнение в месте укола (но это думаю у нас особенность организма, у наси бцж долго заживала). Стоимость 2350, на горском вроде дешевле, но нам туда не удобно ехать и мне важно было, что бы центр работал в выходные дни:улыб:

  • Ань, мы будем ставить 19числа в центре вакцинации на горском 74! 2000 стоит! Можно было и в аптеке купить (1300 стоит если не ошибаюсь) и принести в пк, но как то спокойнее сделать в платном Да и разница в цене небольшая! Да и в пк придется идти не в грудничковый день, нафиг это надо, особенно во время эпидемии! А в платном центре на наше время никого не будет!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Мы 2 поставили, перенес средне, пару дней потом недомогал. После второй место укола вздулось и покраснело, грела, сейчас массирую.
    Ставили на горском 74, все нравится, дают сотовый если что спросить, отдают коробочку, показывают, что вакцина свежая, нераспечатанная и т.п. После прививки ждут некоторое время, чтоб посмотреть реакцию, перед прививкой, конечно, осматривают тоже.

    Ну, и нам через 2 дома, так что других мест не рассматривала:смущ:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Марин, поправляйтесь! Она ж у тебя плохо себя чувствовала уже несколько дней, наверно, правда зубки.
    Показать скрытый текст
    как к нефрологу сходили?
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас бывает что только новые штаны наденешь, а она тут же писиет снова или каждые 15-20 минут:) а бывает час полутора сухо:) даже как-то не задумывалась! Тем более анализы в норме!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Нет еще...я еще не знаю,инфанрикс или пентаксим будем ставить...ну и мне долечиться надо, горло болит

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А у нас сегодня с самого утра капризы, плохое настроение и висит на груди, давно уже такого не было... И погода вроде бы хорошая, и животик не болит, что приключилось с моим пацаном :безум:
    Как оторвется от груди, 2 минуты поспит и снова хлюздит, грудь ищет...

  • девочки, спасибо большое за ответы...))) буду думать, куда нам удобней добраться...)))

  • о, Соня, а если горло болит, то это противопоказание к прививке (я свое никак не могу долечить :безум: )

  • Кто-нибудь заказывал с сайта direct.asda.com ?

  • Наташ, у нас тоже что-то настроение испортилось, хотя проснулся в хорошем настроении - лежал, разговаривал в темноте (Санька просыпается в 6.30 -7)...а через час началось...счас спит, на руках...это любимое место для сна...)))

  • это точно зубы,сверху один прорезался,а второй вот вот на подходе.....
    Показать скрытый текст
    бак посев ей наш не понравился,сказала сходить на узи почек и пересдать бак посев,типа с таким бак посевом надо антибиотики пить....на узи сходим,если все нормально не буду анализы сдавать,а ты не помнишь фамилию нефролога у которого вы были?как вы сходили в пк?что врач сказал по поводу зубика?
    Скрыть текст

  • ого:) в 6.30:) я бы с ума сошла:) я неисправимая сова:)

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я заказала, жду пока.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Вот, а ты зубы ждала...
    Показать скрытый текст
    Мы были у Соболь. Она очень грамотная. Вопросов про ее назначениям нет, видишь, даже пересдать сказала (если это она вас принимала).
    Врач ничего не сказала по поводу зубика, он рот не открыл :biggrin: Я утром наблюдала белую точку в том же месте, пальцем лезть побоялась, кусается больно...
    Еще я ж вчера зачем-то пошла к нашей неврологичке, выписала кучу всего. Теперь пойдем к нормальному специалисту во вторник.
    Скрыть текст

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: