20°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
20°C
утром15°C
днем12°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
PRM.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 19)

  • Не стоит у нас первый вылез в 9,5 месяцев и чуть меньше чем за полтора месяца их вылезло 5 :злорадство: сейчас 6 ждем...

  • Юль, я читала, что такая высокая темпа не может быть на зубы...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А педиатр вам чего говорит? У нас первые 2 в 6 и 6,5 вылезли. А третий вот только в год! До этого момента и невролог,и ортопед прям заостряли на этом внимание, мол, точно витамин Д пьете? а педиатр два курса кальция для дочи прописала
    Но... вот вижу табличку, где мы укладываемся в нормы
    тут
    Просто все перестраховываются, боятся рахита...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ну я тоже читала, а на практике чаще всего не так как в "книжках":улыб:Если завтра не спадет, то пойдем сдавать анализы наверно, там уж будет видно.

  • У меня 1000 сообщений)))) я теперь гуру :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Педиатр не заострила на этом внимание, а вот у ортопеда в 6 мес были в последний раз.
    Вит Д пьем, будем ждать зубов к 9 мес. Надеюсь.

    У нас воду отключили и горячую и холодную Оо
    Хорошо хоть чайник был полный, умылись да чай попили.
    Ни влажную уборку сделать, ни в душ сходить, ни кушать приготовить.
    Вот сидим с Темой и думаем что теперь делать)

  • у дочки моей подруги в год месяц нет ни одного зубика. они прошли всех врачей, наблюдаются в юноне - сказали так бывает, это не патология.

  • тьфу блин! Ветеран я! кто ж это придумал?! :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Юля, а вы случайно вчера не гуляли в Березовой роще? Мне показалось что я Ваню в коляске узнала :смущ:

  • Но если ты хочешь,я буду называть тебя Господин Гуру,Великий Сенсэй? :tease:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Ты не гуру, ты ветеран :secret: . Нам до гуру еще болтать и болтать :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • О да! :rofl: Это как недавно дедушке какому-то отказали в смене фамилии на ЦарьВсеяРуси или что-то типа того! Мания величия явная :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Соня, ты по беременности на УЗИ в ЦНМТ к кому ходила? У меня сестра Б., я ей Каленицкую посоветовала, а она оказывается уволилась(( У меня на слуху Долгова и Елисеенко, кто лучше? смотрю на сайте, Долгова КМН, врач высшей категории, а Елисеенко всего лишь врач первой категории.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Уволилась???? КАк так??? :eek: Где теперь она:? только в Алмите?
    Я еще к Елисеенко ходила! И подруга моя всю Б.к ней ходила, ее тоже врач по знакомству из центра планирования на киевской ее рекомендовала. Кстати на последнем УЗИ у нее перед родами она мне пообещала ребенка весом минимум 3600, и была права :biggrin: если б еще недельку затянули, все 4 кг бы наели :biggrin: Мне она очень понравилась, во всяком случае очень приятная женщина. НУ и СА меня периодически к ней отправляла, так что думаю, он хороший спец.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Я звонила сейчас СА, грит ага, в Алмиту ушла...
    Сестра моя ходила на УЗИ к Долговой, ей не понравилось, что она ей ничего не рассказывала, что они только между собой общались. Вот я и думаю, то ли она решила, что на таком сроке (5 недель) не имеет смысла маме ничего особо показывать и рассказывать, то ли она такая и есть умная, но неприветливая.
    ИМХО, в платных клиниках все таки врач должен подробно общаться с пациентом и кроме квалифицированной помощи еще и моральный фон обеспечивать.

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Я у Каленицкой всю беременность в Алмите наблюдала, а тут записалась впервые в ЦНМТ и через неделю позвонили и сказали, что не работает больше. Облом-с.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Неа, мы вчера с температурой дома сидели и ни куда не выходили:хммм:
    Приходила к нам врач, на удивление сказала, что горло нормальное, и скорее всего рекция на зубы. До среды просто температуру сбивать, а там еще раз придет.

  • Блииииин, как жалко то! Такого специалиста потеряли...
    Да,неприветливые узисты - это не гуд! Я к Каленицкой то тяжело после Воронкова привыкала, к его пению :biggrin: мне казалось, она мало говорит со мной :biggrin: Елисеенко не молчун это точно! ОЧень ласково и подробно все рассказывает, мне понравилась

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • А я в Алмите к Дягтереву ходила, из 11 больнички сбегала, чтобы подтвердить беременность, которую коновалы местные не видели :зло: еще и внематочной пугали...до сих пор с Наташей вспоминаем - две наши "внематочные" беременности теперь вместе гуляют :biggrin: а тогда ведь совсем не смешно было! у меня муж напился от счастья, когда плодное яйцо размером 7 мм увидели :biggrin:
    Потом в 8 ,12 и 16 недель у них к Воронкову ходила. Классный дядька! Обожаю пересматривать ролик в 12 недель,где он нам все подробно рассказывает от доче :wub1.gif: Ну а потом уже я в цнмт пришла на ведение беременности,и там уже познакомилась в Каленицкой...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ААА! Катастрофа!!! Заказывала Владу комбез на зиму, а сейчас мне написали что на складе нет нашего размера, и даже в другом цвете ((( ааа, че делать-то??? Пипец, девочки, подскажите, где у нас можно купить хороший слитный комбез? Я в шоке ((( первый раз хотела что-то всять через СП, и вот такое дело :cray-1:
    Я так хотела его! (((

  • Девочки мы дома!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ура-ура!!!!!! и ещё наш папа подготовил к нашей выписке просто супер-пуперский сюрприз!!!!!!!!!!
    наш ремонт завершен!!!!!!!!!!!!! на днях переезжаем!!!!!
    я счастивая - присчастливая!!!!!

  • Вот в этом то и прикол с СП,..я вот демары жду жду...а их все нет! Пойду у нас на горском брать, там ненамного дороже, а то уже снег скоро ляжет,а мы без обуви.

    Слушай, у меня девочки занимаются зимней одеждой, польские - Войчик и Пилгуни,очень красивые кобмезы у них, сама бы взяла - только нам все равно отдали. Кину в личку ссылку на их группу вконтакте.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Урааааа!!! Мы за вас рады!!! Очень-очень!!!! :роза:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • :appl: :appl: :appl:
    Поздравляем! Данечку с выздоровлением!

    Юль, а вы разве не в своей квартире жили?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Неа Наташ, мы у моих родителей жили))) но наконец-то сделали ремонт и теперь живём отдельно, точнее будем жить....))) мы во время бер затеяли ремонт и к маме съехали, но закончить ни фига не успели....деньгов не хватило)))
    я и не думала, что Дима ремонт делает, а он оказывается всю нашу больницу после работы там ночевал и дела....сюрприз готовил!!! блин так мило, я аж расплакалась :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: