9°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
9°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • В ответ на: Поскольку ты в принципе не признаешь возможности достаточно пристойно расстаться
    У меня не было такой возможности. А потом далее - необходимости.

    Люди могут договориться о чем угодно, но смысл рассуждать о людях в их бесконечном многообразии совокупно? Куда не ткни, будет одно общее место. Конкретизировал - для кого-то это всегда не так, не правда. Не конкретизировал - разговор ни о чем, о воде, о пустой теории.
    Ну как тут найти идеальный разговор?... :dnknow:

    Сенсорная депривация

  • Так и тут предлагают, как я поняла. Но только тетенькам (запретить то бишь).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А я то думал, развведенки с детьми - это скучная тема, исчерпавшая себя в прошлый раз еще на старом МФ... :help.gif: :biggrin:

    Думал, придет Рома, гаркнет про место незамужних женщин под шконкой - и все окончится зеванием. :help.gif: :tantrum: :biggrin:

    Сенсорная депривация

  • Ну так и говори - "я", "моя бывшая". А не "мужчины" и "женщины". Не будь лукав.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А любовь-морковь уже отменили?
    :umnik:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • сцыт:yes.gif:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В ответ на: Не будь лукав
    А судьи кто? (с)
    :ухмылка:

    Придет моя бывшая и настучит модеру - снесут, еще и забанят. Где правда-то? :ухмылка:
    К тому же, у меня опыт не только мой, а точнее совсем маленько мой. Я на друзей и одноклассников насмотрелся. И вообще, кого рядом видел вокруг. Просто моя ЦА - мужчины, поэтому взгляд более-менее статичен. Общался бы только с Ж - вещал бы щас промужиков-козлов...

    Сенсорная депривация

  • Показать скрытый текст
    Ну ты бы, гей мер... помолчал бы...:yes.gif: :rofl: :rofl:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • Там выше было уже про формальное (часто) присутствие отца в семье.
    А про стараться согласна. Если не стараться, то мало что заимеешь, кроме стройных теорий и крепких точек зрения. :agree:

  • На сем можно закрывать топик.
    По моему хребту уже проехались частным образом, тему обсудили, а излишки мыслей могут обсудить на форумовке, не все ж коту промискуитет. :help.gif: :nea.gif: :rofl:

    Сенсорная депривация

  • А я то в принципе молчу....мне сказать нечего я больше четверти века в одном браке..лошаро чо :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Показать скрытый текст
    Я бы с тобой посоревновался... но мне не оставили шансов.
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • даже если тебя сожрали у тебя как минимум два выхода© :dnknow:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Показать скрытый текст
    Те, кто нашел один из выходов, давно гниют за пределами кладбища... :dnknow:
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

  • слабаки :death:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • В этом топике - определенно.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Вот ЕСЛИ забанят - то, может, и "нет правды на земле". А пока стратегия твоего поведения - как можно больше нагородить кошмаров и ужастей, чтобы за ними реального положения дел не разглядеть. Как гриццо, врите больше - что-нибудь да останется. Заранее поставить теток и, нидайбох, их "сторонников" с мужской стороны, в статус обвиняемых. Да что там - уже осужденных судом прогрессивного человечества.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да и хватит! Вполне содержательный рассказ. Ни разу ты не пожалел мужчин и не обругал женщин, не назвал детей утырками и неликвидом.

    Судьба у всех своя!

  • да я и там, что чуть повыше - тоже угадал же

  • В ответ на: А пока стратегия твоего поведения
    Вы уверены, что я занимаюсь этим с утра до вечера на форуме? :rofl:
    Может, дату прошлой компании напомните?
    Или вы от чувства локтя слишком нервите примкнуть к стаду бессознательных осуждальщиков? :eek:
    Показать скрытый текст
    Честно скажу - считал повыше...
    Скрыть текст

    Сенсорная депривация

    Исправлено пользователем распущенный_мыш (19.06.14 23:00)

  • Я про текущую ситуацию в топике говорю, при чем тут поведение на форуме вообще?

    Ну и перейти за неимением других аргументов на доказательства ad Hitlerum (а-а-а, стадо меня топчет и ты туда же) - тоже как-то... невысоко.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А что, процитированный отрывок был некорректен? Стратегия моего поведения - общественная пилюлька, подлежащая разжевыванию?
    Не уводите вопрос в привычную демагогию. Не везде отмазка про тупой форум может проканать.:yes.gif:

    Сенсорная депривация

  • В ответ на: Ни разу ты не пожалел мужчин и не обругал женщин
    Извини не смог пройти мимо люблю знаешь филологические изыски:смущ:
    Показать скрытый текст
    не обругал мужчин, ни пожалел женщин, правда я думаю ты опять ничего не поймешь :rofl:
    Скрыть текст

  • Может, я и тупее тебя, но одно ясно: в ситуации, когда женщина осознанно рожает дитя полностью под свою ответственность, ругать и жалеть можно всех троих) всегда) потому что жизнь не только мед и план) но и хаос и затыки) попеременке) :knix:

  • Да я просто люблю слова переставлять, а потом смотрю на смысл который получился :rofl:
    Когда женщина рожает ребенка для себя осознанно, а не по залету, она просто выбирает гены...третий не в курсе, поэтому его ни ругать, ни жалеть никакого смысла не имеет...ну по крайней мере ругать точно.

    Исправлено пользователем ja777 (19.06.14 23:21)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: