10°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
10°C
днем18°C
вечером19°C
завтра11°C
Подробно
 92,01
−0.1180
Курс USD ЦБ РФна 27 апреля
92,0134
−0.1180
 98,72
+0.0108
Курс EUR ЦБ РФна 27 апреля
98,7187
+0.0108
  • Продолжение топика "Мейн-куны (часть 8)"

    Телепаты в отпуске

  • вот и распаковали уже 9 часть
    вчера мне звонил Олег,хозяин Михаила :шок:
    наш маленький мальчик весит всего 8300 :спок:
    обещал показаться на котомире:миг:

  • может Олег до котомира фоточки покажет этого маленького мальчика?

  • Мда... растут мальчишки!!! Когда Жжекин вес к 9кг будет стремиться, мне наверное надо будет автокран нанимать! :rofl: потому как руки у меня поломаются тако чудо держать :umnik: тем более руки у меня и так уже ломаные :tease:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • у меня от 3-ёх то кило спичечки гнутся.... хоть в зал иди - качай :смущ:

    If you never try - you`ll never know

  • где фото "малыша"? :biggrin:

  • Марина, как там Мармадюшенька? :heart:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • боюсь загадывать, если всё удачно сложится, то сегодня дома будет
    хозяева пока не звонили, а в клинике я уже своими звонками достала наверное всех :смущ:

  • По выставке Котомира:

    Сборная команда курилов - 4
    SIA-ORI - 6
    Впереди по-прежнему Мэйн-куны!
    Их догоняет сборная команда скоттиш фолдов, страйтов и хайленд фолдов, страйтов.
    на третьем месте - британы

    :безум:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • откуда дровишки? т.е. инфа?
    с мяу?
    британы походу с июня совсем сдали позиции, помнится в глобусе их было больше 40 шт. (я даже пересчитывала :biggrin: )

  • ага... инфа оттуда вестима... :хехе:

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • Я ещё не заявлялась, скорее всего, как всегда, 17-го, есть куча мелких причин от меня не зависящих :зло:

  • Маш, делай заявку щас!
    оплатить надо до 18

  • Да, конечно, что то затупила уже, подам сегодня, оплачу ближе к 17-му, спасибо за пинок.

    Вона на вставку 4-5 ноября в Новосибирске уже сразу банер с куном сделали, :rofl:

  • :ха-ха!: куно-мания накроет города!

    Тот, кто говорит, что счастье купить нельзя - никогда не покупал кошку.... :heart:

  • пжалыста! :knix:
    а где-где банер??

  • Кун — в каждый дом! :спок:

  • дайте два! :rofl:

  • до 18-го??? :eek: ничего себе..... а я то и не знала....!!!!! вот был бы номер! :bottle:

    If you never try - you`ll never know

  • я на мяу сегодня прочитала - до 18, хотя раньше была инфа что до 17
    я для себя последний день оплаты установила 17

  • фсёёё, моих силов больше нет, палатку придётся тащить через Москву, так как случайно отменили поезд Днепропетровск-Астана, (тут матюк), :tantrum:

  • не переживайте, у нас если что, запасная палатка есть, дадим на прокат :улыб:

  • Спасибо большое, друзья :flowers: . Ближе к концу сл. недели будет видно, успеет ли она приехать или нет.

  • Маш, а ты где заказала?кто производитель?
    и какую?

  • Заказала на Украине, в Днепропетровске, компания "ГИС", Наташа из Форт Нокс очень их хвалила, двушка белий-белий ), получилось вполне нормально по деньгам, даже с доставкой.
    Был ещё вариант Беренис, у нас они дороже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: