4°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
4°C
утром0°C
днем3°C
завтра5°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • И мне непонятно...

    Эх, вместо 100 незнакомцев всего 81 получился :biggrin: Еще продукцией угостили :бебе:

    Если честно, я вообще не понимаю, зачем фотографам за эти мероприятия деньги платить. Типа, турнир по гламурной няшности или БДСМ. Ну, или мне оно в принципе бесплатно не надо, а уж за деньги. Я б лучше на МК сходила какой, умных людей послушала, если б деньги были.

    Кстати, йонгнуо в сервисе моя, не смирилась с тем, что 3 тыщи переплатила за несуществующий ТТЛ. Может, 45 дней протянут и деньги вернут)

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • на первой тусовке фотались свободно, судя по альбомам.. а на второй - только свои фотограферы, на поводке, да и билетики подороже) собственно, туда звала одна дама из этого "серого" круга, я ее давно снимаю.. но раз запрет на фото-видео, она тоже обломилась, ей чужие снимальщики не канают.. итого "скандальное шоу" потеряло двух посетителей) лично мне потеря мизерная, на 13 число довольно много сьемок и без гламурной садомазы

  • Что кроме лампы может сломаться у вспышки?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • конденсаторы и еще много чего --> к специалисту

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я теоретически рассуждаю. Хочу бу купить. Жду сейчас вердикта от сервиса по китайской, если 45 дней пройдет, должны вернуть деньги. Денег на новую родную нет, а вторая вспышка нужна.
    И у китайской еще разница в цвете есть, пол-лица зеленые, если снимать на родную и китайскую одновременно.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у меня или работают по пять лет, или сдыхали через три) просто переставали пыхать.. все никак нет времени отнести в ремонт эту кучку и узнать что там такого внутри случилось.. а чисто по эксплуатационным свойствам - крепкие штуки с железными башмаками.. ни разу не брал фирменных после Пентакса, а на нем не сижу лет 7.. одни Йонги

  • Тогда смотреть так же как при покупке любой б/у техники. У меня много лет две 580, так у одной башмак выдран - рухнула в лесу со стойкой. Хоть и вставил назад, но следы ремонта таки есть. :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ой, чет мне не везет с йонгами. Первый сдох, пролежав полгода в шкафу, всего раз 5 использовала. А один Бердский умелец там все провода порезал, пришлось выкинуть. Поломка точно не в лампе и не конденсаторе была если что.
    Вторая умерла через 10 пыхов, потом ожила, но уже без ТТЛ. Теперь очень надеюсь, что вернут за это недоразумение деньги.
    Третий раз что-то неохота пробовать, уже задолбала подругу, беру вспышку у нее, хотя своя номинально есть.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Конечно, смогу оценить состояние. Своя такая же есть. А из расходников там лампа вроде самое дорогое.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • видимо, йонгов я приручил)) я наверно одним из первых стал с ними работать, когда еще все с подозрением смотрели на эту кетайщину

  • я в 2014 первую купила. И потом прям родной радовалась после. Вообще кое-как работала.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • март 2011.. тогдашняя цена = 2800 или около того.. 460-II

  • Опытный укротитель))) У меня 467 была за 2400 куплена.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • тогда цена потихоньку снижалась, доллар не скакал) средняя цена этих первых йонгов была от 2500 до 3500, ну я естественно лишнее старался не переплачивать)

  • Я с ибэй заказывала. Первая пришла для никон в коробке кэнона. Короче, истинный Китай.
    Я думала, что что-то изменилось, но нет, купленная в марте через 10 пыхов перестала работать. Потом стала, но без ттл. Зачем мне такой ненадежный инструмент, который подаедет в любой момент?

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • у нас совершенно разный результат с йонгами)

  • У меня сейчас три йонга для Никона, а до этого были два для Кенона. Все эти аппараты нормально работали и работают по сей день.

  • У йонга на меня аллергия))))
    иных объяснений не вижу.

    Кстати, вопрос, кто на нетпринте заказывает, не было ли случаев утери посылки? А то уже седых волос прибавилось (((

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • И что за свистопляска с Фотолэндом? У меня нехорошие предчувствия...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • ааа.. вспомнил, как на них вышел.. я тогда Пентакс продал со всеми потрохами, в тм числе и вспышкой, а взял Никон.. не потому что он Никон, а потому что денег хватало на данную конкретную тушку)) на Кэнон залез позже, параллельно с Никоном.. так вот у меня была какая-то Фэлкон Ай, брал еще в пленочные времена в "Успехе" на Добролюбова, 16, они тогда этой фирмой барыжили - от софитов до пых и еще чего-то.. два рефлектора, мощность хорошая, на Никон встал как родной.. но блин взял как-то и уронился вдребезги, пришлось срочно искать самую недорогую замену, вот и ухватился за тогда еще неведомый Йонг.. и как ни странно, повезло, долго он у меня пахал.. да и щас пашет, тока в других тушках)

  • А что там с Фотолэндом?

  • Мне посоветовали. Не повезло. Купила родную. Через 3 года решила купить йонг. И опять-двадцать пять...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Печатный центр переехал и там все в каком-то хаосе...

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Может багетное направление расширяют. Вряд ли они откажутся от этого помещения, но перепрофилировать могут запросто.

  • Вроде в подвал переехали на Красном.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум