5°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
5°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • А если сказать, что под таким напором мне показалось, что люблю.
    Но за эти дни перемирия разобралась в себе и поняла, что ошиблась. Ты мне нравишься, но это не любовь.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Спасибо Вам. :роза:

    Были такие моменты. Желание постоянно знать, где я и с кем. СМСила по его просьбе чуть ли не о каждом шаге. Говорил, что беспокоиться обо мне. Попытки надавить на меня, чтобы я поступала так, как он того хочет, а не так, как я хочу. Я мягко давала понять, что со мной так не надо. Все это шутками было, иронично, вроде даже несерьезно. Если не сразу брала трубку - спрашивал, где была, почему не сразу ответила.

    Вот такие вот пироги с котятами.

    Благодарю за внимание.

  • Но это же неправда. Зачем я буду врать? Если я с его именем засыпаю и с его именем встаю, и всюду, куда ни иду, вижу его улыбку.

    Благодарю за внимание.

  • Да понятно, что тяжело...

    Про текущую ситуацию, как бы парадоксально Вам ни показалось предположение... но вот так прикинуть - месяц такого накала, подарки, "хочу ребенка", "у нас машина", а сейчас - такой откат... Вы можете быть на 100% уверены, что... ну, что это не смоделированная ситуация кем-то третьим?.. Вы достаточно естественно с этим мужчиной познакомились?.. Нет никого, кто хотел бы получать подробную информацию о Вашем местонахождении? (а Вы, насколько я понимаю, ее предоставляли СМСками регулярно) Ну и прочее... Вы вообще верили ему этот месяц? Вас ничего не настораживало?.. я понимаю, что это может выглядеть бредом... но - а вдруг.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Мне тоже повезло в жизни - влюблялась. И так же стремительно. Правда без подарков. Помню то чувство в душе - боль и радость одновременно. Иногда настолько сильные, что просто не знаешь куда себя девать.
    Так что я Вас перкрасно понимаю.

    Возможно он таким образом проверяет Ваши чувства. Что само по себе плохо. Любящий человек не будет устраивать экзамен.
    Или проверка на вшивость.
    Хотя у меня сложилось впечатление, что он просто остыл.

    А вот представьте, что он обеднел и заболел навсегда. Готовы ли Вы ухаживать за ним всю оставшуюся жизнь. Если "да", то идите и говорите. что он хороший и Вы хотите быть с ним. Без унижения или гордости, без истерик и клятв в вечной любви. Просто спокойно и уверенно. Подумала и поняла, что ты нужен.
    А может оказаться так, что без подарков и машин - он, сирый и голый, Вам противен.

    Не сердитесь. В таком состоянии - Вы как натянутая струна. Чуть тронул - звенит. Просто в этой ситуации не может быть однозначного рецепта. Наше дело - вам насоветовать, а Ваше-выбрать самое подходящее. Или не выбрать. А хотя бы успокоится.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Я уже думала об этом. Познакомились в чате - я первая начала разговор. В процессе разговора оказалось, что уже год назад мы общались в аське, но почему-то потом общение прекратилось. Я не помню, по чьей инициативе. Он говорил, что по моей. Потом он впомнил ,что видел меня на чатовском ДРе в Рок-Сити 2 года назад - и я в самом деле нашла его там на фотках. Но нас тогда не знакомили, и мы не общались. И вот сейчас столкнулись в третий раз. 2 недели пообщались в аське, и я почти что сама напросилась на встречу в реале. Как мог сюда кто-то третий затесаться? Ума не приложу. Я почему-то поверила ему практически сразу. Дура я, да?

    Благодарю за внимание.

  • Спасибо за понимание :роза:

    Может, я просто повела себя не так, как он себе спрогнозировал.

    Мне не нужны его деньги. Я с самого начала просила его не тратиться на меня в таком количестве, боялась, что он подумает, что я с ним из-за денег. Да не так уж их у него и много, просто накопились сбережения - мужику одному почти не на что было тратиться. Я согласна родить от него ребенка, не смотря на свой далеко не юный возраст. Согласна взять его фамилию. Для меня это очень много значит. С деньгами или без денег - но он самый лучший для меня человек на свете.

    Благодарю за внимание.

  • > Познакомились в чате - я первая начала разговор. В процессе разговора оказалось, что уже год назад мы общались в аське, но почему-то потом общение прекратилось. Я не помню, по чьей инициативе. Он говорил, что по моей. Потом он впомнил ,что видел меня на чатовском ДРе в Рок-Сити 2 года назад - и я в самом деле нашла его там на фотках. Но нас тогда не знакомили, и мы не общались. И вот сейчас столкнулись в третий раз. 2 недели пообщались в аське, и я почти что сама напросилась на встречу в реале. Как мог сюда кто-то третий затесаться? Ума не приложу.

    Человек, несколько лет увлекающийся интернет-знакомствами - да чтоб никого у него больше не было?.. Не верю! (с)
    И чтоб он за такое время себе никого на постоянку не нашел?.. Значит, не было такой цели, а может быть, и нету...

    Ладно, это все неважно, но побороться, наверное, стоит, а вдруг и правда любовь :-)

    Удачи.

  • А на "вашей машине" он Вас возил?
    Может её и нет.
    Может, он просто хотел услышать восторг от слов "наша машина".
    Знаете, есть люди, живущие фантазиями. Знала одного такого, который вообще не мог отличить реальность от своих вымыслов. Тогда ещё компов не было. А сейчас все возможности для фантазий. Если есть вертуальные браки, так и дети вертуальные скоро будут.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • не бейте меня палками, я знаю, что бывает и удачно:) но знакомство в асе/чате, да третий заход еще -- мне кажется, это все объясняет... Жизнеспособные отношения возникают в этом случае, скорее, вопреки всему, а не благодаря... Такой особый вид общения, причем действительно, хм.. .как бы это... могогамными такие мужички редко бывают:) Я бы рассчитывать на семью, фамилию и ребенка не стала

  • знакомство в асе/чате, да третий заход еще -- мне кажется, это все объясняет... Жизнеспособные отношения возникают в этом случае, скорее, вопреки всему, а не благодаря...
    __________________________________________
    Разделяю. Скорее всего, в этом все и дело.

    Автору:
    Не грейте голову. Туварисча - в сад, сама - в реал.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Вообще подозреваю, что это либо профессиональный кидальщик, специально влюбляющий и отодвигающий от себя женщин, как только рыбка попадется на крючок, получая таким образом заряд жизненной энергии, либо тип с неустойчивой психикой, легко увлекающийся и также легко остывающий. Любовь что к тому что к другому сомнительна в плане обретения счастья, даже при полной готовности к самопожертвованию.
    До чего же женщины готовы влюбиться в того, кто будет относиться к ним по - человечески и даст почувствовать себя необходимой. По себе это знаю... :ухмылка:

  • В ответ на: До чего же женщины готовы влюбиться в того, кто будет относиться к ним по - человечески и даст почувствовать себя необходимой. По себе это знаю... :ухмылка:
    Не то слово:) И сколько ж гадов этим пользуется, подумать страшно:))
    И я б не стала говорить даже о "профессионализме" в этой области, просто, думаю, определенный образ действий и отношение вырабатываются сами собой, когда народ погружается в пучину виртуального межполового общения. В самом деле -- месяц-другой острых ощущений, а дальше в чате всегда найдутся новые кандидатуры...:(

  • Ну они же не только виртуально общались...Просто большинство женщин безотказно клюет на повышенное внимание, подарки там, красивые машины, а уж при упоминании о перспективе совместной жизни до гроба, а главное - о ребенке, о святом почти для каждой в силу материнского инстинкта, отказывает разум даже самым осторожным и закаленным мужским сволочизмом.:миг:

  • не, я про мужика. Они очень быстро привыкают к тому, что в инете полно возможностей познакомиться -- легче, чем в реале. Причем 100% использовать для предварительного общения наше слабое место -- по ушам поездить:) и все, мы готовые уже:) потом в реале кошельком потрястя пару раз и еще на ушко пошептать -- мало кто устоит. А уж выбор на любой вкус и цвет, поэтому при первой же размолвке -- "следующая!"

  • Все так, все так.... Тока вот проблемка. Бывает совершенно не так! Придется вам всех сподряд проверять! :ха-ха!:


    Автору топа: Забейте. Передумал он...

  • Вот удивительно то! И пожалели, и посоветовали, и методику выдали!
    А я пожалуй скажу, что история эта выдумана от начала до конца. Зачем? Мотивация известна автору, хотя я и могу построить предположения.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Точно.

  • История, рассказанная от лица женщины, к сожалению, вполне правдоподобная...

  • Я таких же точно реальных историй знаю достаточно.
    И методика не раз обсуждалась...
    Ничего нового... Просто очередной человек наступил на грабли, и совершил все ошибки, которые только можно было совершить.

  • > Туварисча - в сад, сама - в реал.

    А чё в реале делать-то?..
    Особенно влюбленной женщине.
    Клин клином вышибать?..

  • Если бы эта история была рассказана о третьем лице или нейтрально..А то ведь автор изобразил крик души- на грани, при этом забыв, есть ребенок в его версии или нет..Да и многое другое не сходится.
    Я не об этом, тему конечно можно обсуждать любую., как ТЕМУ.
    Она заставила сопереживать, беспокоиться и прочее.Чем она лучше своего"виртуального" друга..А подарки тогда где же?!! Всем участникам захватывающих событий!?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • А какая в принципе разница, где там что не сходится? Разве так в жизни не бывает, когда женщина сама себе придумывает любовь и сама же выдумывает ему оправдания если что не так? Как раз таки сумбурность изложения и кажется мне в такой ситуации вполне правдоподобной.
    да и те, кто здесь отвечал, вряд ли что потеряли от озвучивания своей позиции, скорее наоборот, у них появилась возможность высказаться на интересную для них тему.

  • Я кстати, после поста о детях, тоже подумала, что все это выдумка.

  • Скорее там, в БЗ, была выдумка. А может это вообще разные люди пишут.

  • Нет, конечно, я ничего не имею против "высказаться по теме", только события "мертвые", как в Бразильском сериале - вполне предсказуемые, скучно играть в жизнь. ИМХО.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Прикинь, а если ты неправ?

  • Всем:

    Кончайте оффтопик, вам что - на БЗ мало места для флуда?

  • А кто играть-то и писать сюда заставляет? Или сильно хочется снискать славу провидца, открывшим глаза на истину типа напрасно сочувствующим здесь дурам?

  • Кончайте оффтопик, вам что - на БЗ мало места для флуда? Прикинь, а если ты неправ?
    ---------------------------
    по ТЕМЕ. Чем безрассуднее мы любим, тем больше груза вешаем на того, кого.. Это как весы - чем равновеснее, тем гармоничнее.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • снискать славу провидца, открывшим глаза на истину типа напрасно сочувствующим здесь дурам?
    --------------
    Совсем наоборот! С уважением к женщинам, которые так искренне кинулись на помощь.
    а слава мне не нужна, ни "провидца", ни "блюстителя нравов".
    Я и сам не без греха. :безум:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • нпп

    Мне очень стыдно за свое вранье на БЗ. Я уже сказала об этом Геймовер. Я за это уже расплатилась сполна - не находите?

    Это действительно крик души. Мне не с кем больше посоветоваться. У меня никогда такого не было.

    Не сходятся концы с концами. Если бы не эти подарки... я бы тоже подумала - очередное кидалово.

    Поэтому озвучиваю список подарков за неделю - первую (!) неделю отношений: сотовый телефон (около 260 баксов); беспроводные наушники; ДВД/видео-проигрыватель и полная сумка кассет и ДВД из его коллекции впридачу; по Инету заказаны, оплачены и привезены французская туалетная вода и 6 СД-дисков по моему выбору; цифровой фотоаппарат; на 5 тысяч одежда для сына; джинсы; плюшевый Чебурашка; в дом куплены набор ножей, тарелок, кастрюль и вилок-ложек; на каждую поездку на такси от него на работу денег выдавалось в 3 раза больше, чем нужно на такси; на гулянку у подруги выдано достаточно денег более чем плюс букет цветов (сам не смог быть, уехал в командировку). Букеты цветов уже не считаю.

    Если это кидалово - то что-то уж больно дорогая цена заплачена - если говорить о материальном, конечно. Я отказывалась, как могла, просила не дарить мне столько подарков - на все был ответ один: "Я веду себя нормально, как любой мужчина; привыкай - так будет всегда; отныне будет так - ты приходишь в магазин и тыкаешь пальчиком, мол хочу это!"

    Машина действительно куплена - я в ней сидела, пока он менял резинки для дворников. Ездить не ездили, он еще не получил права.

    Не многовато ли достоверности для обычного кидалова?

    Я не обижаюсь ни накого, потому что вполне понимаю, что заставило вас думать, что это все фальшивка. Хотя мнение Жмота неприятно удивило. Но я не лгу здесь и сейчас. Хотя врала на БЗ. Врала. Каюсь. С лихвой за это уже получила. И фотку там вешала тоже не свою. И камней за все это в меня брошено уже достаточно. Не добивайте... Мне и так очень лохо сейчас. Будто внутри выключили лампочку, и я потухла. :хммм:

    Благодарю за внимание.

  • Если это кидалово - то что-то уж больно дорогая цена заплачена
    --------------------------
    Бедный мужик..И все это в первую неделю?!:хехе:
    Так расплатиться за собственное кидалово...
    Я, конечно, монстр и чудовище безчеловечности, но не нравится мне эта история..Блин, интуитивно не нравится.

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Я б тоже несколько напряглась в такой ситуации и заняла бы выжидательную позицию, возможно - хорошо подумала бы о том, что с меня можно получить (как там у этого мужчины с пропиской дела - своя квартира есть в Новосибирске или снимает?)
    В дальнейшем была бы очень осторожна.
    Не может ли произойти такое, что сейчас на некоторое время он как бы отдалится, а потом придёт и расскажет, что попал в долги, и не согласится ли женщина разменять квартиру (а там, где она живёт - квартиры одни из самых дорогих в Новосибирске), чтоб расплатиться или ещё что-нибудь такое?.. А тётка, помучившись, будет уже на всё готова...
    В общем сейчас лучше - отставить сопли и наблюдать за развитием ситуации.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Ну... В театре сначала платят за представление, а потом его смотрят. В принципе, я допускаю подобный сценарий, но... Как-то это очень, э-э-э... даже слова подобрать не могу... жестко срежессировано, что ли...

    М-да.

    Автору: ну что, началось уже "дура я, дура, и где были мои глаза...", или еще нет?
    Вот так оно - начать разбираться в чужой душе... Потом сама понять не можешь, чья это тьма, его или уже своя...

  • ннп
    Мужское "Не знаю" означает "Я еще не понял, не разобрался в себе, мне надо подумать" и не более.
    Общеизвестно что мужчины прямолинейнее и проще в вербальной сфере чем женщины.

    А почему никто не предположил что он не просто смс-манипулятор и телефонно-асечный казанова, так еще и маньяк извращенец: приходит и откусывает провод мышки зубами и в коллекцию. Фантазии не хватило? Зато предположили что он квартирный мошенник! Браво психологи-любители! Готовый сюжет детектива.
    А может это такой вид форумной психотерапии (задумчиво) Чтобы если не склеилось, не сошлись, потом не так больно было.

  • Жмот, дорогой, мне эта история тоже уже не нравится. Но логичного объяснения ей я не могу найти.

    Благодарю за внимание.

  • Он снимает себе однешку. Я живу в доме, построенном в 1961 году. В квартире кроме меня прописаны еще 3 человека. Трешка-распашонка, 10 лет без ремонта, убитая напрочь. Разменивать там нечего и рассчитывать нечего. Когда обсуждали совместное проживание, он сказал ,что будем снимать двушку в моем районе - я никуда не хочу отсюда уезжать, да и сын не хочет меня ть школу.

    Благодарю за внимание.

  • Еще нет. Я ведь ничего не знаю о том, какой он видит эту ситуацию. У меня есть лишь свои собственные домыслы, основанные на том, что он раньше говорил.

    Благодарю за внимание.

  • Спасибо. Мне очень ценно Ваше мнение, потому что это мнение мужчины. :роза:

    Благодарю за внимание.

  • А чё в реале делать-то?..
    __________________________________
    Жить, Крыска, жить:улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • НП
    Мда... в который раз убеждаюсь..... как только обитатели БЗ вылезут на какой-либо более верхний форум в количестве более 1-го человека, любой форум тут же превращается в филиал БЗ....

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Жмот, дорогой, мне эта история тоже уже не нравится. Но логичного объяснения ей я не могу найти.
    Только сейчас не нравится? Я бы от такой несуразной щедрости, да еще без существенной материальной основы, сразу бы очень и очень напряглась. И как вообще можно принимать такие подарки едва-едва познакомившись?! У меня теперь тоже сомнения если не в достоверности истории, то по крайней мере адекватности и здравомыслии ее участников.

  • А в чем собсно проблемс? Наблюдаем обычное эмоциональное отравление, обусловленное передозировкой страстей. Усугубляющими факторами послужили предшествующий эмоциональный дефицит и вштыривание огромных доз за короткий период времени.
    Что делать? Ждать. Не нужно продавливать ситуацию - она сама развернется, иначе можете порвать ткань бытия. Это как с насморком (ну вы знаете) - если лечить, вылечите за 7 дней, если не лечить - пройдет за неделю. Терять вам нечего, если это не ваш человек - благодарите судьбу, что не зашло так глубоко. Если это ваш человек - никуда он не денется.
    В любом случае вилки-ложки останутся у вас.... (Опа... Ложки-то - плохая примета.... Но уже все, они свой ресурс выработали - ни в коем случае не возвращать! И ничего не возвращать!)
    Все. Успокойтесь и ждите. Живите, как жили и ничего не предпринимайте. Ибо устали уже здесь повторять - "отпустите, и если ваше - то оно вернется". Если нет - значит не судьба. И жалеть соответственно нечего. Как впрочем в любом случае. Да, соглашусь - тоскливо, хоть на стенку лезь, но это все отходняк страсти и чувства нереализованности. Купите какую-нибудь успокаивающую травку типа пустырника и возьмите себе за правило ее заваривать и пить два раза в сутки. Проверенно - поможет, но не скажу, почему : ))
    Я все сказал.

  • Прочитала Вашу историю и вот что хочу рассказать. В свое время, довольно-таки давно, у меня была безумная любовь. И вот эта любовь меня бросает и уходит к другой. Я конечно же бъюсь в истерике, мечусь по квартире, как раненый зверь, короче, весь набор. И вот в один из этих глюкнутых дней мне приходит в голову мысль о мести. И я даже придумываю, как это сделать. Так для чего я тут все это рассказываю - мой план мести был точь в точь Ваша история: познакомить новую любовь моего друга с обалденным мужчиной, чтобы он вот также свел ее с ума и именно по такой технологии - цветы, подарки, осыпание денежным дождем и обещание долгой счастливой жизни вместе. Но все это осталось только в планах. А знаете почему? Да небыло у меня таких денег, чтобы все организовать так, как надо. Поэтому я осталась неотомщенная :улыб:
    (Это сейчас я об этом рассказываю легко и со смехом, а тогда было так хреново, что еле выбралась из этого состояния)
    Так что ничего невозможного нет в том, что это какая-то подстава. Что может придти в голову одному человеку, также свободно может придти и другому.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • Ой ё... Вот они, бешеные знакомства, самые настоящие.

  • Да... Был и в моей жизни такой эпизод - меня просили исполнить вот как раз такой акт мести...
    Уж не вы ли? :ха-ха!:

  • В ответ на: план мести
    5 баллов :live:
    :ха-ха!:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • А причем здесь?... Хотя, трактуйте, как угодно... я рассказала, как было.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

  • не я :улыб:у меня все осталось только в планах.

    Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: