3°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
3°C
вечером3°C
ночью−1°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • Кстати, секс был весьма посредственный - раз уж о нем зашла речь. Этот вопрос мы с той девушкой тоже сравнили. Мужику 30 лет, а он после одного раза носом к стенке и спит до утра. Причем - пардон за интимные подробности - кончает как кролик, примерно через 1-2 минуты.:улыб:Ну мы-то с ней думали, черт с ним, с сексом, раз такой мачо, то побоку секс, перетерпим...)

    Благодарю за внимание.

  • во дает народ:)
    начиналось все с "люблю, жить не могу", а тут нате вам: "еще больше бы стребовала", "с сексом не очень"...
    интересно...

  • Ну вот))) Как все изменчиво в этом мире..))))
    Совсем недавно - жить не могу..а счас- отдам любимого б.у в хорошие заботливые алчные руки..а номера - публикуй конечно..вдруг кто то хочет - но тоже скромная...попросить стесняется - а так - запишет да позвонит...

  • Ладно, фиг с ним уже :-)

    Ты лучше скажи, что делать собираешься :-)

    И как дальше с мужчинами отношения строить.

  • Вот и я о том же думаю.
    Сдается мне, прав был jmot

    Разговор шел на сплошном подтексте

  • на п.п.
    да уж.
    очередная история с некрасивым, но закономерным концом.
    не красивым-со стороны всех ее участников.

  • " Воистину прав Нагиев... "
    -----------------
    Дорогие люди!
    Я пробовал вам сказать, что автор топика врет! Не просто врет, а играет с вами в его любимые "Окна"... Вы меня не слышали.
    Кто все еще иного мнения, перечитайте на два раза текст топика.
    Удачи и сохранения детской чистоты и в будущем! (обидно только..столько добрых людей "обкакано" ради развлекухи).

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • "Мне повезло - я всего месяц дурью маялась. .. Ну мы-то с ней думали, черт с ним, с сексом, раз такой мачо, то побоку секс, перетерпим... ."
    ***
    гм...А мы все думали, что у Вас глубокая душевная травма...
    А уж после того, что Вы написали про секс, извините, мне лично захотелось пойти и помыть руки...Неужели Вы не понимаете, что это низко и пошло выносить грязное белье и рассказывать подробности своей интимной жизни, даже если человек оказался не тем, что Вы о нем думали... Какой кошмар..Я в полном шоке....

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Мужику 30 лет, а он после одного раза носом к стенке и спит до утра. Причем - пардон за интимные подробности - кончает как кролик, примерно через 1-2 минуты.
    _________________________________________
    Нунифигасебе....
    Вот поистине, каждый достоин того, что имеет.
    Да вас, дамочка, еще не так поматросить надо было:улыб:


    Ну мы-то с ней думали, черт с ним, с сексом, раз такой мачо, то побоку секс, перетерпим...)
    _________________________________________
    Я прямо умираю от смеха : ))))))
    Вы слово "мачо" ни с каким другим не перепутали? : )))))
    Вот кстати, было бы интересно послушать, какой критерий (раз уж не секс, как выясняется) для вас является определяющим в степени мачообразности? : )))))

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Скажите, а Вы намерены вернуть (или уже вернули, может быть) этому мужчине как минимум "сотовый телефон; беспроводные наушники; ДВД/видео-проигрыватель и полную сумку кассет и ДВД из его коллекции впридачу; 6 СД-дисков и цифровой фотоаппарат"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • автор топика врет!

    С чего Вы взяли? описываемые события вполне могли иметь место с высокой степенью вероятности. Другое дело, что акцент отношения автора к этой ситуации под конец топика изрядно сместился, вот это - да.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Вот в возможность таких событий верю! Но ведь и события пресловутых "Окон" весбма возможны в реальности..Жизнь она вообще богата на изобретения.
    А Вы, с вашей интуицией и способностью к анализу текстов, все еще предполагаете , что события реально произходили с автором топика?

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Да. Я верю. Потому что мои интуиция и способность к анализу говорят мне, что автор топика в течение последнего месяца под другим ником и на других форумах щедро и довольно разнообразно делилась эйфорией от внезапно накрывших ее с головой личных отношений. Не думаю, что она настолько давно разработала план - сначала под одним ником уверить всех в том, что у нее что-то происходит положительное в жизни, а потом, сменив ник, пойти поиздеваться над народом на Психологическом, рассказывая здесь байки и получая некие сомнительные дивиденды (кстати, раз уж Вы тоже, как мне показалось, претендуете на интуитивные прозрения и анализ, может, скажете, какие именно дивиденды?..). Слишком изощренно, имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да нет, я как раз не претендую на сверх интуицию, мужик все-таки:) А вот надуманность "большой любви" бросилась в глаза с самого начала (вы тоже, кстати заметили, что на протяжении топика ситуация в отношении автора и по отношению к автору менялась).Потом обратил внимание на "проскальзывания" фраз, указывающих на резкую смену "декораций" соответственно высказываемым мнениям.Проснувшийся меркантилизм довершил картину "оглашенной любви до гроба".
    А все вкупе натолкнуло на мысль о выдуманности этой конкретной истори, хотя, еще раз повторюсь, я не исключаю возможности такого в реальной жизни.
    А Вы точно знаете, что это именно этот автор писал(а) под другим ником?! Я вот , например , прочел историю, про которую мог бы сказать, что она моя, если бы не был уверен в своей нормальности.:улыб:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • > после того, что Вы написали про секс, извините, мне лично захотелось пойти и помыть руки...Неужели Вы не понимаете, что это низко и пошло выносить грязное белье и рассказывать подробности своей интимной жизни, даже если человек оказался не тем, что Вы о нем думали...

    Ну-ну... Здесь не институт благородных девиц. Что она такого сказала-то? Что мужик - не половой гигант? Ну и что. Это всего лишь доказывает, что для данных двух дам секс в жизни (и личных отношениях) занимает далеко не главное место. А сами отношения вполне их устраивали.

    > А мы все думали, что у Вас глубокая душевная травма...

    А такая шоковая терапия просто замечательно лечит все душевные травмы. Быстро и радикально, как ампутация. Сразу спадает пелена с глаз, и человек начинает видеть все как есть.

  • В ответ на: Я вот , например , прочел историю, про которую мог бы сказать, что она моя, если бы не был уверен в своей нормальности.:улыб:
    Какую, какую?*мелко дрожа от любопытства*

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Я вот , например , прочел историю, про которую мог бы сказать, что она моя, если бы не был уверен в своей нормальности.:улыб:
    Так женщины вообще, того, не совсем нормальные...А брошенная и обманутая женщина страшней голодного тигра!:улыб:
    Тут уж не до нормальности и политкорректных высказываний...

  • Я же сказал, что пока уверен в своей нормальности!
    Так что дрожите крупно! А вот Ваше мнение о правдивости произошедшего с автором топика?:миг:

    Жить легко, когда подлость всем до фени..

  • Думаю, что события, теоретически, вполне могли случиться. В таком вот виде и последовательности. А было ли оно так на самом деле-знает только автор.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Ну-ну... Здесь не институт благородных девиц. Что она такого сказала-то?
    ***
    Хм..с благородством, по-моему, действительно проблемы у автора топика....
    Что сказала? Ну, будем считать, что это просто я не любитель душевного стриптиза...

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • А Вы точно знаете, что это именно этот автор писал(а) под другим ником?!

    Я у автора не спрашивала и за спиной не стояла, когда она на форум писала, поэтому на 100% не уверена. Хотите проверить мои предположения - спросите у автора сами.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Скажите, а Вы намерены вернуть (или уже вернули, может быть) этому мужчине как минимум "сотовый телефон; беспроводные наушники; ДВД/видео-проигрыватель и полную сумку кассет и ДВД из его коллекции впридачу; 6 СД-дисков и цифровой фотоаппарат"?..
    ****
    :)))))) Танька, вот ты умеешь всегда мне настроение поднять:)))гы:))) :respect:
    Что ты Таня! Какое там вернуть, чтобы такая изысканно воспитанная, тонкая, тактичная женщина еще хоть раз , еще когда -нибудь!!! с этим ничтожеством! Ну ты совсем, Таня, без тормозов в своей логике:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да вообще-то я серьезно.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • нпп
    А по моему, это замечательная в некотором роде инсценировка и желание посмотреть на реакции людей с полярных задаваемых автором исходных данных. Срочно появилась знакомая, которая (ну надо ж так) оказалась совершенно случайно!!!!!! второй любовницей героя рассказа. Удивительные совпадения. В этом смысле браво г-же Дактило, она неплохо развела всех. Хотя и не слишком талантливо. Кое-что все-таки она просторочила белыми нитками, хотя, уверена, она это даже специально сделала, т.к. первая половина топа была ею смотирована боле-менее сносно.

  • Ну, если знакомились в чате, то за знакомой ходить далеко не надо. Тем более, там тоже приняты встречи в реале. Ничего невозможного не вижу, в общем.

  • нпп

    Я понимаю, что шокировала вас всех. Правда, никаких противоречий не вижу. Скажите, вы всегда точно на 100% знаете, что любите? И ни капли сомнений это не вызывает? Видит Бог - а он видит все - что я искренне верила человеку, на 100% отдавала себя ему и была убеждена в том, что люблю его. Видимо, Апджон был прав, и это была просто влюбленность, увлечение - хотя вполне это чувство могло перерасти со временем в любовь. Я соглашусь с ним в том ,что любовь вряд ли возникает так быстро. Но на момент написания заглавного топика я действительно была влюблена; мне было очень тяжело от испытываемого чувства вины, которое Он внушил мне, причем вины непонятно за что; наше с ним дальнейшее общение в письменном виде (т.к. с тх пор он больше не звонил и не появлялся) показало мне, что я ничего не значу для человека, хотя он неделю назад говорил совершенно о другом. Возможно, я бы еще очень долго все это переживала. Обидно, когда тебя вот так ни за что с небес и мордой в грязь. Но потом в жизни произошел еще один катаклизм, не имеющий отношения к ситуации. И мне срочно пришлось все внутренние силы переключить на него. И слава Богу - неизвестно еще, в какую бы депрессию я бы впала и сколько бы она длилась. Разговор с общей подругой был совершенно реальный - я же говорила, что познакомились мы в чате. Этот разговор настолько меня протрезвил, что даже сама удивляюсь. Считаю, что отделалась легким испугом. Сахара, я понимаю, что шокировала Вас. Вы правы, мне не нужно было этого делать. Это был просто импульс. Вот Крыска меня понимает. Уж очень обидно, что столько усилий вкладывала в развитие отношений, столько сил отдала - а человек просто попользовался и пошел дальше. Сейчас, уже на холодную голову анализируя все эти события, думаю, что у него просто была потребность - как у энергетического вампира: вызвать в женщине бурю эмоций, привязать к себе, заставить думать о себе день и ночь, отдавать отчет в каждом проделанном шаге... Если цель такова, то все средства ее достижения - повышенное внимание, уверения в безумной любви, подкрепление их подарками - оправданы. Хотя, думаю, человеку нужна помощь если не психиатра, то психолога.

    Знаете, мне его даже жалко. Ведь таким способом он никогда не найдет свою вторую половинку. А сколько лет у него еще на то ,чтобы пользоваться своей молодостью, обаянием и красотой? Ну 10-15. Потом молодость всяко закончится... И что тогда? Тогда ему придется просто покупать женщин.

    В общем, мне его жалко. Я была в церкви и попросила у Бога для него здоровья - как физического, так и психического - и счастья. Еще я попросила, чтобы Бог дал мне знак - мое это или нет. (Это было еще до разговора с нашей общей знакомой). Так вот, с тех пор Бог постоянно дает мне такие знаки - в песнях, которые слышу в маршрутках, в плакатах на улице. И даже на новой сумочке написано: New Life.

    Считаю, что отделалась легким испугом. Этот месяц безумного счастья буду вспоминать с благодарностью к Богу - он оживил меня, дал мне снова почувствовать себя женщиной и желанной, дал понять, что рано еще ставить на себе крест. Подарки возвращать не буду (хотя такая мысль появлялась) - когда он мне дарил их, а я принимала, он и сам думал, что любит, я думала так же, и это все было искренне, по крайней мере, с моей стороны. Пусть они будут компенсацией за тот стресс, который я испытала. Хотя, думаю, многие со мной не согласятся.

    Жмот, я терпеть не могу Окна. И все это было реально. Но убеждать Вас в этом я больше не буду. Думаю, что на Вашем месте я бы подумала то же самое.

    Крыска, я думаю, что какое-то время не смогу верить мужчинам. Но очень надеюсь, что это будет длиться недолго - как последствия отравления. Просто это будет мне урок на будущее: любовь и серьезность отношений доказываются не подарками. А конкретными делами и ВРЕМЕНЕМ.

    Благодарю за внимание.

  • я искренне верила человеку, на 100% отдавала себя ему и была убеждена в том, что люблю его.

    мы-то с ней думали, черт с ним, с сексом, раз такой мачо, то побоку секс, перетерпим...

    Все же что-то не сходится, извините. Так "люблю" или "перетерпим"?..

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да просто любовь и секс не одно и то же и наличие одного не гарантия успешности другого...
    Детективы - аналитики блин... :ухмылка:

  • Ага, разные. Только отчего-то не было сказано: "Я его очень люблю и потому готова принять таким, какой он есть, пусть и с недостатками". А: "Перетерплю, раз он мачо". "Высокие... высокие отношения" (с)

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • А в сущности это не то же самое, только выраженное в более краткой, ну может быть более вульгарной форме? Разве любовь возможна и подразумевает только политкорректные и литературные выражения?
    Как говорится, "Нет более грубых людей, чем черезчур утонченные натуры".

  • Мне не кажется, что это - то же самое.
    Про любовь, наверное, можно говорить разными выражениями. Но "я буду терпеть, раз он мачо" - разве это про любовь?..
    Возможно, Вам близка и понятна именно такая форма и отношений, и слов о любви. Я вполне это допускаю. Мне - не близка. Ну... все - имхо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Да кто знает, про любовь это или нет. И как вообще должно быть про любовь? Она же по-разному выражается, только сам подверженный наверное и может ее определить, исходя из субъективных ощущений...

  • В ответ на: Детективы - аналитики блин... :ухмылка:
    ну и напрасно иронизируете. По-моему, очень лихо девушку вывели на чистую воду. а то понасмотрятся-поначитаются всякой палпфикшн, и айда устраивать трехкопеечные разводки... :ухмылка:
    to gameover: баальшой тебе respect - я поражена твоей наблюдательностью! :-)

  • Как здорово, что Вы не успели ещё и забеременеть.

    Сегодня самый лучший день моей жизни!

  • Сахара, я понимаю, что шокировала Вас. Вы правы, мне не нужно было этого делать. Это был просто импульс.
    ***
    Я переживу...дело ведь не во мне. Да и кто я такая, чтобы давать оценки вашим поступкам ...
    Кому интересно как к этому отнеслась я, это уже переход на личное, а на форуме это совсем неуместно.
    Рада, если вы действительно поняли, что меня так задело.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как известно, спрос рождает предложение.
    Он хотел покупать, Вы хотели продаться.
    Сделка состоялась.
    Но причем же здесь любовь? Зачем пачкать это слово???

  • Максимализм, к счастью, проходит. Лет через 10 Вы поймете, что жизнь гораздо более разноцветна, чем белое или черное, есть много оттенков и нюансов.

    Если Вы знаете, как отличить любовь от влюбленности - напишите об этом книгу. Подобный бестселлер принесет Вам столько дивидендов, что до конца своих дней Вы сможете прожить, ни в чем не нуждаясь. :роза:

    Благодарю за внимание.

  • нпп
    Похоже я пропустил самое интересное :-)
    Все желающие прошлись по "порокам" автора?
    Ну сказала про 1-2 минуты кролика, а надо было завернуть "у нас была дисгармония сексуальных отношений, но для меня важнее в нём широта души (обояние личности, неотразимая энергетика)"?
    Для кого-то любовь это крылья за спиной, для кого-то страсть (желание трахаться), для кого-то желание сделать от него мальчика, для кого-то ... вообщем от степени утонченности и возраста.
    Мое скромное мнение: мягше надо, терпимее. Афтар никого не старалась обидеть. Я вижу желание уколоть и далее понимание что может все что ни происходит к лучшему.
    Предположим это всё плод фантазии говорящей кошки (судя по аватаре) ну и что в этом предосудительного? Ах, меня обманули. Как, в чем? Попросили совет, а меня жаба давит делиться мыслями с виртуальными кошками :-)

  • +++вызвать в женщине бурю эмоций, привязать к себе, заставить думать о себе день и ночь, отдавать отчет в каждом проделанном шаге... +++

    Хе-хе :-)) Слава Богу, пройденный этап...

    "Это я. Мой звонок ждёшь?" И после радостного положительного ответа:"Никуда не уходи, перезвоню".

    Или ещё так, вдруг звонок:"Срочно включи радио !!! Да включай быстро, скорее!!!!!"
    Несусь включать радио, там передают его любимую песню.
    Напевает в трубке, я благоговейно слушаю...таю от любви... :-)))))

    И пусть мужчины думают, что таких манипуляторов "от искусства" НЕ бывает ! Да через одного, мама дорогая..
    Подарков, конечно, никаких не было, но прозрение было не менее жёстким, и песня эта проклятая везде в магазинах, маршрутках преследовала так, что хотелось закрыть уши руками и закричать страшно, зверем...завыть в голос, и т.п.

    И злость потом пришла на место благоговейности, и ещё какая... :-)
    Не вижу никаких особенных противоречий в повествовании...

    /...разве что про сына я чё-то не поняла, ну да может, не хотелось когда-то автору про ребёнка писать на борд...некоторые даже про нерождённых-вынашиваемых пишут...как не боятся людской чёрной энергии...я тоже не боялась...а зря./

  • Спасибо, Азиат. :роза:

    Благодарю за внимание.

  • Спасибо, Тигрица. Я рада, что Вы здесь появились - я ждала этого. Вы мудрая женщина, я уже не раз имела возможность в этом убедиться. К тому же мы практически в одной возрастной категории. Еще раз спасибо Вам :роза: :роза: :роза:

    Благодарю за внимание.

  • Знаете, чего я действительно не поняла?
    Как можно за пять (!) дней поменять представление о человеке на диаметрально противоположное??? То он самый лучший, самый нежный, самый ласковый, то обыкновенный самец, и при этом не самый лучший! Неужели за несколько дней разлуки настоящая любовь исчезает?
    Вам самой-то не смешно? Ведь не девочка уже...
    И еще: я действительно никого не хотела обидеть.

  • Да не грузитесь Вы)) в этой истории уже и сама автор не занет что там выдумано а что правда.

  • Любовь очень легко отличить от влюбленности !!! Но объяснить разницу в двух словах невозможно. Пожалуй, что-то вроде,
    влюбленность - это пожар, вспыхнул, погорел и погас, а любовь - это уютный теплый огонь.
    И хоть нельзя измерить длительность Любви в днях и годах, но
    Любовь длится, иногда, всю жизнь,
    а здесь события начались и кончились за месяц !!! Значит Любви там и не было !!!
    Была ли влюбленность ? Может быть ... Не знаю ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Согласен с Yasya !!! Если была Любовь, то она так просто на ненависть не меняется !!!

    All You need is Love !!!

  • Если была Любовь, то она так просто на ненависть не меняется
    ------
    ага..
    "от любви, до ненависти-один шаг".. не нами придумано..

  • А что кроется за этими словами, которые все знают и, наверное, бездумно, повторяют ? Особенно интересна в данном контексте фраза "один шаг" ...

    Вы хотите сказать, что если Ваш Любимый говорит: "Я жить без тебя не могу, Любимая !!!" а в следующую секунду: "Пошла к черту, видеть тебя не могу !!!", то это все нормально и хорошо, потому что "от Любви до Ненависти - один шаг" ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • а может, это просто защитная реакция.
    человеку сделали больно, теперь он вспоминает минусы. так легче пережить.

  • я думаю, что это защитная реакция организма..
    помогает быстрее справиться с болью.
    потом, спустя, какое то время , когда страсти поулгяуться, человек не будет и сам понимать, почему так резко среагировал..

  • Вспоминать "минусы" тоже, по моему, не есть хорошо !!! Тем более обсуждать их с другими !!! Лучше покопаться в самом себе, что было не так со мной, что случилось ТАКОЕ !!! Такой разбор поможет избежать подобных ошибок в будущем !!!
    Все сказаное IMHO, естественно !!!

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: