0°C
завтра: 8°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером3°C
завтра8°C
Подробно
 91,63
−0.1909
Курс USD ЦБ РФна 14 мая
91,6330
−0.1909
 98,85
−0.0975
Курс EUR ЦБ РФна 14 мая
98,8486
−0.0975
  • любовь - на ненависть? - Да легко! эмоции одного порядка, адреналин-эндорфин, все дела...

  • Вспоминать "минусы" тоже, по моему, не есть хорошо
    --------
    заладили: хорошо-нехорошо..
    она что в комсомол вступает???


    человека фэйсом об тэйбол стукнули.. причем весьма изощренно ..не многие в такой ситуации смогут сохранить благородство духа..


    не на форуме выплеснут эмоции-так ближайшим подругам: "какой он кААзел оказался.."
    у меня все.

  • Правильные слова!
    Слова, слова...
    Любой из нас обижается, переживает.
    Рациональные циники по своему, эмоциональные романтики по другому.
    Киньте в меня виртуальный камень кто никогда не писал желаемое за действительное. Некторые настолько увлекаются правильными мыслями, что наступает отвращение к форуму и своей пправильности. Природу никуда не денешь. Всю жизнь мы себя воспитываем, приводим в соотвествие, так задавим себя, что бывает остается только маска.

    пысы Гиперболы в качестве контраргумента не надо. Я не призываю отказаться от норм морали. Призываю глянуть на се6я прежде чем осуждать и давать правильные советы.

  • Человек хотел "влюбиться"/"любить", вот и влюбился ...

    А эмоции лучше все-таки выплескивать без никого ...
    И уж тем более без публичных оскорблений достоинства. Пусть он оказался не на высоте, но она вполне может "сохранить лицо"

    ИМХО

    С уважением ...
    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • Никого не осуждал и никому не давал советы !!!
    Высказывал свое мнение. И всего лишь ...

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • занете, все здесь собрались такие выоскоморальные и высоконравственные, с правильным "расходом эмоций" и прочими компонентами приличных людей..
    и несмотря на все эти плюсы , асболютно спокойно "раскладывают по запчастям" нехоршую героиню..

  • Еще раз терпеливо повторяю: Я НИКОГО ПО ЗАПЧАСТЯМ НЕ РАСКЛАДЫВАЮ !!! Я высказываю свое мнение о предложенной ситуации. И тут уж, если мне ситуация НЕ НРАВИТСЯ, то почему я должен писать, что она мне НРАВИТСЯ ?

    С уважением ...

    All You need is Love !!!

  • А что кроется за этими словами, которые все знают и, наверное, бездумно, повторяют ? Особенно интересна в данном контексте фраза "один шаг" ...
    __________________________________________
    Боль.
    И в "одном шаге" этой боли может быть столько, сколько не собрать во всей жизненной "дороге", если повезет просто по ней идти и никого не любить.

    PS это так...вообще....не применительно к ситуации героини, которая, как нас тут отовсюду уверяют, просто развлекается, разводя публику.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • А никто не думал, что пострадавшей стороной может являться тот мужчина? Он тратил деньги, судя по рассказам автора топика, немалые - а что в ответ? Ведь если она называет его "кроликом", то, может, и он считает ее "бревном"? Мужик старался, сколько мог, а потом просто не выдержал такого потребительского отношения к себе. Это возможно?
    Еще раз повторяю - это всего лишь мое предположение.

  • Офф.
    Белка, точно, это она и есть:улыб:

  • В ответ на: для кого-то страсть (желание трахаться)
    Для Вас страсть есть желание трахаться?

  • нет
    это не в качестве синонима в скобках, а как вариант
    Если бы не лень писать, то многих двусмысленностей можно было бы избежать, но тогда и дискуссии во многих случаях не получилось бы. Большинство не высказываются, а проясняют бесконечно что сказал оратор и что он имел в виду :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: