7°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
7°C
вечером11°C
ночью10°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Может Вам действительно... это... третьего подождать? Или что там обычно в таких случаях советуют? :dnknow:
    Вашей честности и трезвой голове можно только удивляться :роза: Это профессиональное и не лечится? Вы же юрист, да? Они все такие зрелые в социальном плане? :спок:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • В ответ на: Так вот, я ему и сказала - сначала разберись со своим багажом
    Что вы имеете в виду словом под "разобратья"?
    Что конкретно он должен сделать?
    Он уже развелся, съехал от семьи. Всё остальное - лишь дело времени и вашей заинтересованности.
    Учтите, мужчина, привыкший к семейной жизни скорее всего долго "бесхозным" оставаться не захочет. Если не вы его "приберете к рукам", так найдется другая. Или бывшая жена обратно заманит. Тогда не плачьтесь: "он меня обманул в моих ожиданиях". Сами проморгаете - винить будет некого. :1:

    Кстати, возможен еще вариант: если он в семье был совсем не обогрет женской лаской - то может теперь холостая жизнь ему так понравится, что он войдет во вкус и не захочет от нее отказаться.
    Тем более, учитывая вашу холодность, отстраненность и нежелание расстаться с МЧ.

    Он один шаг сделал, теперь ваша очередь. "Мяч на вашей стороне"

  • В ответ на: Вашей честности и трезвой голове можно только удивляться :роза: Это профессиональное и не лечится? Вы же юрист, да? Они все такие зрелые в социальном плане? :спок:
    не лечится... и видимо профессиональное. Да, юрист. Поэтому наверное всегда усложняю ситуацию, начинаю раскручивать ее со всех возможных сторон и преждевременно делать выводы... Точнее представлять логический конец, как я его вижу

  • В ответ на: Учтите, мужчина, привыкший к семейной жизни скорее всего долго "бесхозным" оставаться не захочет. Если не вы его "приберете к рукам", так найдется другая. Или бывшая жена обратно заманит. Тогда не плачьтесь: "он меня обманул в моих ожиданиях". Сами проморгаете - винить будет некого. :1:
    вот в этом тоже загвоздка. Быть жилеткой мне совсем не улыбает. Он меня обманет в ожиданиях, если я сейчас его "приберу к рукам", а потом найдется другая, или жена обратно заманит. Если мужчина, по Вашему мнению, такое "поводочное" существо, которое нужно приберать к рукам или заманивать - то я совсем другого мнения. Если хочет быть со мной - значит расставит все по своим местам, разберется с бывшей женой как будут дальше общаться и все остальное, устроит свою жизнь без нее, и я буду рада в ней поучаствовать. А быть для него "лишь бы не одному" - вот этого я не хочу.

  • В ответ на: Если хочет быть со мной - значит расставит все по своим местам, разберется с бывшей женой ... устроит свою жизнь без нее,..
    .....а вы пока тем временем по-прежнему продолжите свою жизнь с МЧ? :миг: Вы-то что делаете со своей стороны для того, чтобы вам быть вместе?

    Повторяю: он сделал крупный и важный шаг: развелся, разъехался. А что сделали вы? С вашей стороны никакой взаимности. Непохоже, что вы его любите и всей душой стремитесь быть с ним вместе.
    ИМХО я бы на его месте поостерегся надеяться на вас. Для любящей женщины вы слишком холодны и расчетливы.

  • В ответ на: Повторяю: он сделал крупный и важный шаг: развелся, разъехался. А что сделали вы? С вашей стороны никакой взаимности. Непохоже, что вы его любите и всей душой стремитесь быть с ним вместе.
    ИМХО я бы на его месте поостерегся надеяться на вас. Для любящей женщины вы слишком холодны и расчетливы.
    Я четыре года делала шаги... и в том числе развелась со своим мужем. И долгое время я была свободным человеком. Я все время была рядом не зависимо от ситуации. И он знает, что в любой, даже самой сложной ситуации он может на меня расчитывать. И так всегда и было. И когда у меня появился МЧ - он воспринял это как новый этап Моей жизни, в которой он ничего не может изменить, потому что у него 1, 2, 3... А он тем временем сказал - "для меня семья прежде всего". Это он поставил ультиматум, а я лишь с ним смирилась. А теперь вот он сделал шаг. вы думаете, моя холодность и трезвомыслее здесь не уместно?

  • В ответ на: Я четыре года делала шаги...
    да ну? из этих "четырех" лет уже почти два года как вы с новым МЧ. Кстати, это тоже был довольно весомый шаг. Но в другую сторону. :1:
    В ответ на: вы думаете, моя холодность и трезвомыслее здесь не уместно?
    что уместно для вас, а что нет - это вам решать. Но всё ваше поведение не говорит о большой любви к этому мужчине и о вашем желании строить с ним жизнь.

  • В ответ на: Но всё ваше поведение не говорит о большой любви к этому мужчине и о вашем желании строить с ним жизнь.
    Я просто боюсь совершить еще одну ошибку :cray-1:

  • Не всегда слова женщины "Ты разберись со своей ситуацией, а я подожду" являются поддержкой. Для мужчины очень важно видеть, как женщина со своей стороны делает шаги и прикладывает усилия для того, чтобы быть вместе. Простое нахождение рядом может и не помогать мужчине. Парадокс, но это так.
    Тем более, что со своим МЧ Вы так и не разошлись пока, как я понял.
    Приведу пример из собственной жизни. На мужчину накатил кризис среднего возраста. Бывает. Женщина видела, что его повело куда-то не туда, что с ним происходит что-то не то. Она просто была рядом и ждала, пока мужчина справится сам. Не было сделано ни одной попытки поговорить, что-то подсказать со своей объективной точки зрения, как-то помочь - словом ли, действием. А мужчине вот это простое нахождение рядом не нужно, понимаете? Ему нужно, чтобы оба человека вместе проходили через трудности. Ему нужно, чтобы женщина не была простой терпеливой амебой, чтобы она тоже вкладывала свою энергию. Только так она может показать мужчине, что ей небезразлично, будет ли она с ним или с кем-то еще.
    Собственно, как и женщине важно то же самое.

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • Ну за амёбу Вы неправы!

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • У меня в сообщении - 200 слов. На Вас произвело впечатление только одно:улыб:

    Каплю воды можно уберечь от высыхания, бросив ее в море

  • А все 200 сразу в голове не умещаются)))

    Один еврей, несколько лет назад испортил мне жизнь...
    Его звали Мендельсон...

  • Перечитайте еще раз *мудрый совет*.:улыб: И снова прошу высказываться по теме. Здесь каждый имеет право на свое мнение. Не согласны - обоснуйте спокойно, и всего делов.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Я просто боюсь совершить еще одну ошибку
    Страх - плохой советчик. :1:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: