−1°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
−1°C
утром1°C
днем6°C
завтра6°C
Подробно
 91,69
−0.3620
Курс USD ЦБ РФна 4 мая
91,6918
−0.3620
 98,56
−0.0845
Курс EUR ЦБ РФна 4 мая
98,5602
−0.0845
  • Всем, наверное, хочется разного. Мне не хочется, чтобы меня добивались. Интерес он взаимный и либо есть, либо нет.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: Вам ухаживания или человека узнать? :biggrin:
    Человека узнать конечно. Приторную галантность терпеть не переношу... Это все искуственно.

  • Любить не значит насильно добиваться.

  • До этого просто речь шла именно о необходимости ухаживаний и о том, что женщинам нравится, когда их добиваются.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • В ответ на: женщинам нравится, когда их добиваются.
    А.. Везёт таким женщинам... Мужчинам нравится добиваться.

    Хотя добиваться конечно можно по-разному...

    Вот я помню одно эффектное добивание. Я только потом поняла, что это было добивание... На вид "грязное" приставание в шутку пару раз, и так, что вроде и шутка, а вроде и не очень. Мол выбирай сама... Как захочешь так и разворачивай эту "шутку". А когда выбор был "нет", тогда никакой реакции на "нет".. ну т.е. как будто ниче и не предлагалось... даже не "нет, так нет", а как будто и не было вообще никаких таких предложений... и тогда уже стало интересно, а на "да" какая реакция... :)) Ну или хотя бы просто удостоверится "ну ведь было ж предложение"... короче любопытство взыграло...

  • Мне гораздо интересней, когда процесс взаимный и интерес с двух сторон, и чувства у обоих, и отдавать и делиться хочется обоим. А не так, что я к человеку равнодушна, а он нет, и ухаживаниями, пусть даже искренними, добивается моего внимания, потому что считает, что любовь можно завоевать. И женщина, соответственно, увидев, какой он хороший и настойчивый, полюбит в ответ.

    Un peu de soleil dans l’eau froide (с)

  • Ой уважаемая ТС, как вы напоминаете мне мою сестру... правда ей уже поболе вашего лет...
    и тоже имеющуюся квартиру и 2 высших ставит как на пьедестал, с которого она к своему Принцу царственно спустится.

    Забудьте вы про свое гнездышко, и вообще поменьше самостоятельности и побольше женственности..

    а то через строчку "знаю себе цену" очень хорошо эта цена просматривается.

    а вообще - вы наверное правда не влюблялись, а делали отношения потому что вроде надо (как тут уже и говорили), вот мысли про квартиру и подключаются.

    Позвольте мужчинам вести в этом танце.. Хотя бы в следующий раз - а может Вам понравится, кто знает? :flowers:

    my castle - my rules

  • :agree: я согласна, в хорошем танце мужчина должен вести:миг:а про цену вспомнила шутку: "Если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла" :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: :agree: я согласна, в хорошем танце мужчина должен вести:миг:а про цену вспомнила шутку: "Если женщина знает себе цену, значит она не раз ее называла" :biggrin:
    ага...
    просто у меня вот уже давненько своя квартира, но чего то я про нее редко вспоминала когда была в свободном плаваньи... как в голову не приходило это включать в список моих конкурентных преимуществ...:улыб:а высшее образование --- смешно право....

    для меня, например, большим плюсом для женщины будет гибкость и умение идти на компромиссы, а также кулинарный талант...

    как говорил один мой старый друг - вкусный ужин, качественный массаж и капелька внимания - волшебная формула успешности женщины. :бебебе:

    и еще - не бойтесь авансом быть хорошей, некоторые мужчины очень насторожены и боятся "раскрыться", особенно если проходили через условия отношений по типу - я тебе, ты мне.

    НОрмальный мужчина всегда оценит хорошее отношение к себе, заботу и внимание, а ненормальные же нам не нужны? научитесь их чуять и отсекать до недельного срока.

    все высказанное - ИМХО с личного опыта

    my castle - my rules

    Исправлено пользователем пани Анна (30.09.09 20:01)

  • полностью согласна с вами, внимание, гибкость, компромис, массаж, вкусный ужин - это все надо уметь делать и делать для мужчины, но еще ценю искренность, изначально отношения должны строиться на честности, иначе потом легкость теряется....

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: внимание, гибкость, компромис, массаж, вкусный ужин - это все надо уметь делать и делать для мужчины
    Мечта поэта. :biggrin:

  • можно подумать вам никто этого не делает:миг:мне кажется любая девушка умеет и хочет это сделать для любимого мужчины:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Не про меня речь, я ж не поэт. :biggrin:

  • ааа...вот в чем дело :biggrin: ну вот, нет стихов - нет массажа :biggrin:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • Т.е. без стихов будет только гибкость, компромисс и вкусный ужин? :ха-ха!:

  • у кого как:миг:я стихов не требую, уважение, честность и любовь...мне много не надо:миг:

    У меня есть ровно столько, сколько я хочу!

  • В ответ на: Белые кони и прынцы уже оскомину набили)) Хоть кто-нибудь видел хоть одного?
    Я видела :хехе:Сейчас замужем за ним:хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится
    --------------------------------------------------------------------------------

    Так это мнение активно подпитывается другими девушками.
    Приведите пример. голословно как-то.

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • Поздравляю))))!!!

    Не плыви по течению, не плыви против, а плыви туда, куда тебе надо!

  • В ответ на:
    В ответ на: В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    ориентируясь как раз на мнение, что будет настойчив и галантен, и все получится
    --------------------------------------------------------------------------------

    Так это мнение активно подпитывается другими девушками.
    Приведите пример. голословно как-то.
    Да, мне тоже было бы интересно, кто это у нас тут на форуме ждет ТОЛЬКО ритуальных танцев.

    Змей, уж озвучьте, или это ваши впечатления от женщин по жизни?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Я видела :хехе:Сейчас замужем за ним:хехе:
    Так это не факт, что принц...может просто любите...? Или прямо по закону жанра???:улыб:

  • В ответ на: Так это не факт, что принц...может просто любите...? Или прямо по закону жанра???:улыб:
    :хехе:ИМХО - все по закону жанра.

    Ну, если исходить из того, что ни одно понятие у нас в мире не является объективным (даже цвета радуги), то, возможно - да, не факт, что и принц.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так, Змей, присоединюсь к хору страждущих. сколько топиков на ПФ читала, ни разу и ни в одном не звучала мысль - а где положенные мне ритуалы? Просто понятно, что в нормальных отношениях, зародившихся на основе взаимного интереса, всегда инициатива идет от мужчины. Мне вот никогда бы сроду не пришла мысль затребовать чего-то с мужчины. Но мужчины все равно так или иначе предлагают что-то. Ты (ничего, что на ты?:улыб:) вот неужели не готов был нравящейся девушке предлагать все то, что ты обозвал "ритуалами"? И естественно, что сами по себе ритуалы - это пустой звук.
    Ну ты конечно, женщинам вообще в способности любить отказываешь. Наверное в этой системе координат действительно есть исключительно рациональные схемы ритуалов разных влюбленных мужчин. Это ты так скушно живешь?:улыб:

  • Маша, привет! А я достаточно много топиков помню, только не про ритуалы, а про атрибуты, связанные с наличием мужчины.
    То есть нужна типа семья, дети, квартира и т.п., хочется заботу получить, в конце концов секс, но вот совершенно непонятно нужен ли ей мужчина как личность, как человек, что она готова дать этим отношениям (про собственную квартиру и 2 высших умолчим).
    Минимум 2-3 топика таких помню (25-летняя девственница, меня избегают мужчины, как забеременеть для примера). Да и вообще, тут примерно половина относится к тематике "где найти мужчину", а при подробном прочтении как раз и приходишь в мысли, что не человек нужен, а чтобы "было так-то и так-то и делал то-то и то-то".

    *зы. пойдем в палату, вчера это уже все обсуждали*

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Привет, тезка)
    Ну так неужели ты не видишь за этими словами, что так неопытные девушки определяют свою потребность в любви? Ведь все это - семью, детей, дом, секс - предполагается исключительно с любимым.
    Ну согласная я, что одна лишь потребность во всем этом - это инстинкт. Ненормально, если девушке всего этого не надо (но зато такие девушки здоровее обычно психически). И само собой, что никак не гарантирует реальную готовность к отношениям. Но вот положа руку на сердце, могу совершенно определенно сказать, что в каждой избушке свои погремушки. Были бы все такие сознательные, ко всему готовые и все понимающие, мир бы стал идеален. А так не бывает. И находят друг друга же люди с самыми разными отклонениями. И ничего - живут. Иногда вполне так симбиотично))
    А то, что так примитивно описывают - ну так то слова. Да и вообще, как уж выходит. Все-таки иногда за словами смысл не такой прямой подразумевается. Но есть случаи, когда да, случай совсем тяжелый. Но все равно, не верю, что девушка хочет именно, "чтобы делал то-то и то-то", а вовсе не любил.
    Кстати, не стоит переоценивать мужчин. Далеко не все из них нуждаются в осознании женщиной своей роли для мужчины)) Все люди разные и даже одни и те же потребности у всех имеют иногда очень разные оттенки.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: