0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • В ответ на: я лишила его самого дорогого. Я во всём виновата, ведь это я была инициатором наших отношений.
    Давно являюсь наблюдателем в ПФ, но вмешаться решилась впервые! И куда вдруг делись блюстители моральных и семейных ценностей? Топик почему-то называется « измена», как – будто это ТС изменили. Я бы назвала этот топик по-другому: « Люблю женатика, помогите избавиться от жены, так как у нас ЛЮБОФФФ»
    Ай-ай-ай! вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?
    Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь, что сами инициировали эти отношения и т.д. и т.п., а сами продолжаете искать подтверждения его любви! Ну так оставьте его в покое, раз для него такая трагедия в том, что знает его жена! Кстати, кто действительно любит, тот жертвует собой ради счастья и спокойствия любимого человека! Но нет- вы активно продолжаете с ним списываться и встречаться! Зачем!???
    Когда о любви начинают так кричать, то в реальности жизнь этой любови не больше жизни мыльного пузыря.

  • В ответ на: занимаю должность соответственно своим профессиональным качествам. И оплачивается она очень не плохо. . Я могу достаточно легко найти новую работу(я профессионал в своём деле).
    Кстати, а любить вы его стали уж не тогда ли, когда он стал директором? И любили бы вы его также сильно , будь он простым слесарем?
    Кто бы сомневался в том, что вы являетесь «профессионалом своего дела»….. ( за другие заслуги перед конторой столько не платят!) Заранее предупреждаю: я люблю и любима, поэтому могу судить о любви!
    Мораль сей басни такова: увольняйтесь с работы и ищите другого директора, не женатого ( тем более вы профессионал)!

  • Действительно, жена - не стена, да только это она ежедневно терпит его "директорские" замашки, стирает ему носки и трусы, обеспечивает ему комфорт и терпит его постоянные измены, но ничего... Любовь-ведь это выше всего этого, не так ли?!!

  • to sorokaz и котэ респект :respect:

  • А жене Вы его пропалили? Специально? Или по глупости?

    В России две беды,
    и одна беда ремонтирует другую......

  • В ответ на: Я действительно боюсь потерять ЕГО! Я Люблю! Но вам, видимо, этого не понять.
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: а если его сейчас жена выгонит, на нервной почве он вгонит фирму в убытки и она разорится, и пойдет он работать простым менеджером среднего звена и придет к вам жить с одним чемоданом, будете любить его с таким же фанатизмом? :biggrin:

    "Never know what will happen next day"

  • Давно являюсь наблюдателем в ПФ, но вмешаться решилась впервые!
    Мы ждали Вашего яркого "прихода". Эх, Вики нет, она б сейчас про череп что-нибудь "загнула" :biggrin:
    вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?

    Сразу видно, что вы знаете что самое главное в мужчине :biggrin:
    Когда о любви начинают так кричать, то в реальности жизнь этой любови не больше жизни мыльного пузыря.
    Я смотрю вы о своей-то так скромно молчите я люблю и любима, поэтому могу судить о любви!
    А кто вам сказал, что вы имеете право судить? "Я люблю, поэтому я всё знаю об всём и умнее всех"? :шок:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • В ответ на: Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь,
    Чёй-то не заметили?! :biggrin: Ну и пусть себе ломает свои руки. Ситуация обычна и стандартна: и служебно-иерархичный роман, и измена жене, и последующие разборки, и самое предсказуемое - последующее наставление рогов жене. Знаем, знаем.... Пущай сами разбираются, даже лезть неохота :bad:

  • В ответ на: Я действительно боюсь потерять ЕГО! Я Люблю! Но вам, видимо, этого не понять.
    Действительно! Только вы одна любили! Других это чувство прошло стороной! :cray-1:
    Ваше знание психологии оставляет желать лучшего.
    Естественно! Суждение было дано согласно вводных данных... Но зато потом вы, раскрылись во всей красе! :live: И вам, абсолютно резонно, на это ответили sorokaz и Michel_G - :respect:

  • А что вас так зацепило то? Это ПФ или нет? Здесь каждый имеет право высказывать свое личное мнение. Я не утверждаю, что здесь самая умная и кого-то засудила, но обычно на ситуацию нужно смотреть с разных сторон. Кстати, да, я очень скромная:смущ:

  • Меня "зацепило" как вы так быстро определили в чем самая главная утрата, "Кастрировали чтоли" :biggrin:
    Это же ПФ, тут дооолго нужно определять в чем "корень зла"
    Это ПФ или нет?
    ПФ и?
    А кто сказал, что свое мнение нельзя высказать. Я просто усомнилась в том, что вы "Бог любви" чтобы судить.

    Слишком много "Я" в ваших сообщениях для скромной особы.
    :миг:

    Жизнь не хорошая и не плохая, она такая, какой ты ее воспринимаешь

  • А зачем было вообще связываться с женатым мужиком, кто бы он ни был - хоть директрор, хоть слесарь? Заведомо обрекать себя на страдания. Холостых не хватает?

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • В ответ на: Холостых не хватает?
    Холостых, может и хватает... Статусных - маловато!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Ибо, со слесарем - стрёмно!

    Исправлено пользователем Котэ (02.08.10 10:58)

  • В ответ на: А зачем было вообще связываться с женатым мужиком
    Ну любофь же у нее.
    Наверное как увидела его первый раз так все...влюбилась по уши! :biggrin:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • В ответ на: Любовь-ведь это выше всего этого, не так ли?!!
    а чё как только разговор касается жён все сразу носки вспоминают ?
    прям клише какое то :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ну любофь же у нее.
    Наверное как увидела его первый раз так все...влюбилась по уши! :biggrin:
    Ну и люби себе на здоровье, зачем же уши на обозрение выставлять?! :1:

  • ТС, что делать-то решили в итоге?

    ML 320 3,2 99 г.

  • В ответ на: Ну и люби себе на здоровье, зачем же уши на обозрение выставлять?! :1:
    Клонированные уши злостного банщика-рецидивиста ТС и так слишком явно торчат.

    Но как повелись местные женщины! :ухмылка: Им бы только дай поговорить о любви, потом не остановишь. :ухмылка:

  • В ответ на: что делать-то решили в итоге?
    а что в такой ситуации можно сделать ? ни-че-го :dnknow: жить как жили да и фсё

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Ай-ай-ай! вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?
    ______________________________

    Интересная трактовка "главного" : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Ай-ай-ай! вы лишили своего мужчину самого главного – кастрировали его что -ли?
    ______________________________

    Интересная трактовка "главного" : )
    Уж не думаете ли Вы, что ТС его кошелька лишила? :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Ну что вы... Речь ведь шла всего лишь о самом главном... о святом речи не было :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • мне жутко интересно на ЧТО в принципе надеялась ТП?

    сама инициировала отношения с женатым мужчиной, т.е. изначально знала, что есть жена, которую надо/можно/не нужно двигать, любовь-морковь...а дальше то как и что?

    так и планировала быть любовницей?или все таки был какой то план дальнейшего развития отношений?

    как правило вариантов развития таких отношей всего 3: возлюбленный разводится и женится на любовнице; разбегаются через какое то время (жена узнала, вдруг разлюбили друг друга и т.д.); все дружно закрывают на ситуацию глаза и живут как и раньше (правда этот вариант потом все равно перерастает в 1й или во 2й)

    ТП какой вариант вы выбираете?

  • Каждая женщина, в каком бы статусе она ни находилась, всегда выбирает счастье. Счастье для себя, конечно же, и для своего любимого... Жена ли она, любовница ли... Люди, к сожалению, эгоистичны...
    А уж в чем именно это счастье будет воплощаться и выражаться, это очень индивидуально.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Странно, что другие не заметили, как театрально вы заламываете руки в своей любви, говорите, мол, какая вы плохая, якобы мучаетесь, что сами инициировали эти отношения и т.д. и т.п., а сами продолжаете искать подтверждения его любви!
    Зато другие заметили, что вы плещете ядом как будто вы жена ее любовника :biggrin:


    В ответ на: Кстати, кто действительно любит, тот жертвует собой ради счастья и спокойствия любимого человека! Но нет- вы активно продолжаете с ним списываться и встречаться! Зачем!???
    Чтоб жОнам было чем по утрам заняться- рога спиливать, например...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: