7°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
7°C
ночью1°C
утром2°C
завтра5°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • Одного не понимаю, как связана способность мужчины зарабатывать и разведение родственнично-дружеского колхоза в семейном имуществе?

    Жизнь удалась!

  • в том-то и дело что либо ей нужно учиться быть 100% женщиной, либо становится полноценным мужиком, иначе нифига хорошего не выйдет :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: вот только если нужен именно такой муж - зачем его гнать?
    ну как бэ тс и не гонит мужа. совсем не гонит.
    она пытается поиметь мужа "голышом" так сказать, без довеска в виде мамы-брата.
    при том, что, видимо таки от большой любви к мужу, сначала согласилась на "комплект".
    ну не рассчитала свои силы,ошиблась, бывает :спок:
    мне кажется, ничего непоправимого здесь нет. ну, "закусилась" она, "закусился" муж - дело житейское.
    сядут, поговорят, рекомендую тс еще всплакнуть:улыб:

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • а я знаю семейное право. и для души консультировала людей в сложных разводах + пасусь на юридических форумах. + сама чудом отползла от раздела не по "де юре " (тоже была молодая глупая) до раздела "по совести".... так что прецендентов могу море привести. и ТС реально в зоне риска.

  • лучше симулировать болезнь :secret: залечь на пару недель и не вставать :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: Одного не понимаю, как связана способность мужчины зарабатывать и разведение родственнично-дружеского колхоза в семейном имуществе?
    идеальный мужчина отвечает в семье за внешний круг. в тч и деньги
    женщина идеальная за внутренний. в тч уют, микроклимат.

    колхоз есть следствие того что в их семье за внешнее отвечает не муж . а родители жены + сама жена вроде бы. т.е "мужик" у них - семейные ценности семьи жены и ее родители или вообще никто.

    а мужа в этой семье строго говоря как роли и нету. есть какой-то инфантил примазавшийся.

    я вижу что в этой семье делает жена. что ее родители. даже у свекрови место есть. роль мужа ТС ближе к осеменителю, права качающему. ну так если так оно и есть - зачем делать вид благополучия ?

  • В ответ на: она пытается поиметь мужа "голышом" так сказать, без довеска в виде мамы-брата.
    при том, что, видимо таки от большой любви к мужу, сначала согласилась на "комплект".
    ну не рассчитала свои силы,ошиблась, бывает :спок:
    вполне м.б. но рассчитывать на "Голышом" ведь дико , она ж его не из пробирки достала.:хммм:так многие молодые женщины думают ,ТС не одна такая.. но реально лишить человека прошлого - это ж даже звучит страшно.

    В ответ на: мне кажется, ничего непоправимого здесь нет. ну, "закусилась" она, "закусился" муж - дело житейское.
    сядут, поговорят, рекомендую тс еще всплакнуть:улыб:
    дай то бог:улыб:

  • может вам пара завязывать быть мужиком в доме? :безум:

    пыталась быть слабой женщиной, но тогда в доме из мужиков только дети остаются, муж никак не хочет на себя возлагать эту ответственность, хотя нет, я не права, он пытается быть мужиков, но не получается у него это, по его мнению мужик - это тот, кто по столу стучит кулаком, а по моему мужик - муж - это плече, опора, не пустозвон по столу, а конкретно человек, который видит будущее, знает как к нему идти, к чему стремиться.. человек "плывущий по волнам" не может быть лидером или главой семь. у лидера есть цель, например: расшириться, придумать как, где, найти, выбрать, договорить, придумать как скинуть там 100 000, а туда накрутить 100 000 и т.д.
    ну пример: у нас гаража, я тут посмотрела, нашла старый заброшенный гараж, он уже служит туалетом, я говорю мужу, поспрашивай у здешних мужиков, у кого гаражи рядом, если земля не в собственности, тот снесем, поставим свой, будет куда машину поставить, хлам убрать с балкона...
    на что он: да ты что, что я дурак подходить к мужикам......
    я бы сама подошла, но меня не правильно поймут.

    ну вы поняли?

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: , но очень гордые и жутко независимые Казахстаны-Украины выпендриваются?
    Просто я в Казахстане с этим идиотизмом столкнулась в качестве туриста. И меня это, мягко говоря, удивило.
    во-первых, впадание из крайности в крайность, как правило, присуща тем, кто не так давно пребывает в новом статусе. Поясню: после объявления независимости от России-оккупанта все, без исключения, бывшие республики СССР обозначили свои национальные особенности, как то - язык, традиции, религию и пр. И поскольку раньше это все заглушалось "мейнстримом" из РФ, сейчас компенсируется многократной интенсивностью внедрения "самобытности".
    во-вторых, Вас никто не обязывает говорить с нерусскоговорящими людьми на их языке, это ИХ головная боль, чтобы их поняли. А тут вариантов несколько - переводчик, разговорник, самому учить язык, уповать, что найдется человек, говорящий на его родном языке, или просто исключить контакты с теми, кого ты не понимаешь...

    Сорри за оффтоп, эта тема скорее для соседней ветки, где про житие за границей бьются вот уже неделю)))

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • В ответ на: Вы мне объясните в этой связи, почему мне за мою биографию встречалось четверо мужчин алкоголиков и не одной женщины алкоголички?
    А вы мне сможете объяснить, почему я лично знакома с 8 женщинами-алкоголичками, а мужчин-алкоголиков только в стационарах видела, да от врачей слышала? Вот нет в моем окружении (и не было) мужчин-алкоголиков... А нет, обманываю - лет 15 назад дружила с девочкой, а у нее сожитель алкогольствовал... Но я его лично не знала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В таком случае, дома мужик - Вы. Это Ваш выбор на основе того что из Вас мужик лучше.
    Отсюда и плясать стоит.
    Кто тогда в Вашем доме муж?
    Зачем Вы его завели? (минимальные обязанности).
    Почему он у Вас борзеет. Вместо того чтоб жарить Вам котлеты и детей нянчить и встречать Вас с ленточкой в волосах.

    Исправлено пользователем Пончита (26.10.12 15:29)

  • В ответ на: он пытается быть мужиков, но не получается у него это
    В таком случае, я думаю, Вы сама понимаете, что вариантов у Вас ровно два: или самой "быть мужиком", или искать нового мужика, у к-го понимание этого термина будет совпадать с Вашим.

  • В ответ на: А ему зачем рвать жилы если за него это сделали ее родители, понимаете?
    не понимаю

    мне ближе позиция "на чужой каравай рот не разевай"

    а если тебе сами предложили чужой каравай, т.к. видят что своего у тебя и в планах нет еще, и ты решил принять это, то какой бы ты халявщик ни был - помни о том, что тебе предложили свой каравай добрые люди и относись к этому соответственно... и уж тем более не требуй чтобы эти люди стали снабжать караваями всю твою родню

  • ну раньше же не оставалась, она у же 2-й год няней работает
    муж работает по договору подряда. с утра едет - им дают заказ, нет не дают. т.е тут никак не посадишь его 2 недели дома.
    брат собирается снимать 2-ку, вроде как уже накопил 28 000, чтобы семья к нему вернулась ...

    и вообще - вот на это ( к нг) я бы на вашем месте не надеялась. это настолько отдаленно и туманно по времени, что скорее всего не произойдет и она останется жить у вас. или сейчас или никогда.
    а что сейчас? выгнать ее. сами понимаете я не могу, хотя бы из-за того что она у нас работает + детей она любит, вот это действительно, много в ней плохого, но дети ее и она их любят

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: не понимаю

    мне ближе позиция "на чужой каравай рот не разевай"

    а если тебе сами предложили чужой каравай, т.к. видят что своего у тебя и в планах нет еще, и ты решил принять это, то какой бы ты халявщик ни был - помни о том, что тебе предложили свой каравай добрые люди и относись к этому соответственно... и уж тем более не требуй чтобы эти люди стали снабжать караваями всю твою родню
    это Вы. а огромная часть страны жила в СССР в условиях, когда жилье получали "на семью". т.е на всех.
    + еще логика бедноты работает - они богатые, пускай они и покупают. а мы бедные, нам так дать обязаны .
    разная семейная культура

  • В ответ на: много в ней плохого, но дети ее и она их любят
    ну а раз так - то вот Вам довод для мужа - с его стороны в Вашем с ним общем доме уже живет его мать. И она и живет и будет жить дольше чем сестра . Если живет его мать и сестра Ваша ,то по родственникам 1:1 (Ваши- его). а если еще и брат - то 2:1 (оккупация его родней).

    при этом его мать и Ваша сестра полезны (мать с детьми,сестра по быту). а его брат вреден (ни хрена не делает,еду не покупает, мужа спаивает и жене хамит)

    это пример довода не унижающего мужа.

    Исправлено пользователем Пончита (26.10.12 15:42)

  • История очень знакомая. Но вот смотрите. Ну не будет у вас, допустим, гаража. Ну и что? Никто не умрет, ничего непоправимого не произойдет. Дайте мужу возможность учиться быть мужчиной. Поддержите его в этом. Ну либо уже согласитесь на роль мужика в доме и дайте возможность вашему третьему, старшенькому дитятку бить кулаком по столу.
    На самом деле я склоняюсь к тому, что абсолютно любой мужчина может не только захотеть быть МУЖЧИНОЙ, но и реально таковым стать. Только кто-то уже готовый, а кого-то в этом вопросе нужно поддержать. Поддержать не в смысле пойти к мужикам и решить вопрос с гаражом, а выдавать ему плавненько права вместе с обязанностями в режиме "я слабая и женщина и вообще ямать. Поэтому я вот это никак не могу". Только постепенно, иначе он обалдеет от масштабов.

    Жизнь удалась!

  • Мне кажется, Вам нужно перестать оплачивать услуги свекрови. Во-первых, если она, как Вы говорите, обожает внуков, то это ли не повод посидеть с ними, когда болеют? Бесплатно, естественно, как делают все нормальные бабушки. А во-вторых, она, как я поняла, не оплачивает Вам ни свое проживание, ни питание? А должна бы, раз уж у вас сугубо деловые отношения.
    Так что сообщите ей, что далее не можете оплачивать ее услуги, т.к. ... причину сами подыщите (да хотя бы затраты на обустройство детской). Есть шанс, что она таким образом уедет домой сама. И именно выгонять Вам ее не придется. А посидеть с детьми, если заболеют, может приглашенная няня или Ваша сестра, пока не работает. А то и муж, если в тот момент будет свободен. Справитесь, в общем.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: выгнать ее. сами понимаете я не могу, хотя бы из-за того что она у нас работает
    милая, вы себя загнали в какие-то дурацкие условности. вот что вы зациклились на "работает?". не работает она у вас, а живет. проживает. и не няня, а мать вашего мужа, как бэ тоже ваша мамо :безум:
    при этом бабушка водится с любимыми внуками. не постоянно - 1-2 недели в месяц.
    отъезжать надо.грамотно. для начала - как-то совместно с мужем придти к идее. что оплата ее услуг - из заработка мужа. это будет правильно. если уж вы непременно хотите ее материально поддерживать,то пусть это будет забота сына о матери.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • В ответ на: я тут посмотрела, нашла старый заброшенный гараж
    нееее, вы лучше "посмотрите" и найдите себе парикмахера и маникюршу :secret: а гараж пусть муж ищет :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Гм. А если их со свекровью коллективно поселить в одно место и таки затеять ремонт? Никто не сбежит от этой радости?
    как бы сказать, ну вот вы в комнате с трактором спали, таким сломанным? короче она хвапит, ужасно, это просто ужас, я такого никогда не слышала, мне сестру жалко
    + денег нет, реально, у мужа не сезон, а на мне куча кредитов... сейчас получу з/п кредиты, коммунальные, свекровь, садик оплачу, продуктов куплю и все 5 000 останется до аванса... короче

    Что ей мешает пожить в своем личном доме до НГ? Кроме её нежелания?
    ну на выходные она уезжает к себе, вот сегодня наверно (надеюсь) уедет, а там не знаю, если детей выписали, то по хорошему она должны жить у себя, а как будет отпишусь на сл. недели.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • новая пассия будет выгнала веником под ...пу.. вместе с женихом, я же говорю- я мирная мирная. но злить меня не стоит, я лично в этом вижу другую проблему. что если я решу продать квартиру (расшириться иди детям купить). он может не дать согласие

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • а себя вам не жалко? :а\?: почему сестра не может терпеть, а вы можете? почему муж не может найти подработку, а вы работаете? зачем и за что вы устроили себе такую жизнь? :безум:
    а если вы завтра заболеете? кто будет платить кредиты и няньчить вашего мужа?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: новая пассия будет выгнала веником под ...пу.. вместе с женихом, я же говорю- я мирная мирная. но злить меня не стоит, я лично в этом вижу другую проблему. что если я решу продать квартиру (расшириться иди детям купить). он может не дать согласие
    еще раз к вопросу о мужиках в доме. с Ваших слов
    я решу
    он может не дать согласие

  • Вот читаю я такие ужасы иногда и понимаю, что живу я в каком-то волшебном мире. Вот кучу разводов видела, огромную кучу. А дележку имущества (да-да, квартиры, а не вилок-ножиков) только одну. Как-то вокруг все по совести, а не по букве закона действуют.
    я видела, наши соседи по площадке, бабушка завещала ему домик, он его продал, купил квартиру в браке, после развода супруга подала и выиграла 1/2, теперь у него новая жена - 2 дочери, а бывшая жена иногда заходит помыться или устроить дебашь

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: а если вы завтра заболеете? кто будет платить кредиты и няньчить вашего мужа?
    кто-то. новая пассия. с которой (если все фатально) подобные мужчины отлично живут в квартире от прошлого брака. а дети идут в детдом. или их родители забирают. сценарий типовой, неоднократно отработанный.
    если до фатальности надо потрепыхаться - то платить будут родители жены. чтоб доче помочь. а у мужа опять таки новая пассия ибо жена стала негодяща. тоже типовой сценарий
    если родители жены не могут платить, семья теряет жилье. и брак распадается. тоже типовой сценарий.

    потому что условие участия мужа в этом бардаке - за все отвечает кто-то другой

    Исправлено пользователем Пончита (26.10.12 15:59)

  • В принципе когда мы ссорились, он орал "да подавись ты квартирой", но машину не отдам, типа холодильники и т.д. остается у тебя, а машина мне- вот это реальная дележка!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • и при этом вы купили еще одну машину? :безум:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: В принципе когда мы ссорились, он орал "да подавись ты квартирой", но машину не отдам, типа холодильники и т.д. остается у тебя, а машина мне- вот это реальная дележка!
    в следующий раз ловите на слове и оформляйте раздел имущества в браке.
    формы документов могу выслать.
    для раздела не обязательно разводиться. тогда подстрахуете родительские 90%. и можно ругаться в свое удовольствие без риска жить под кустом.столько лет сколько захотите

    Исправлено пользователем Пончита (26.10.12 16:02)

  • скажите как вы вообще живете и не доверяете мужу в материальных вопросах? :безум: это кошмарная жизнь, когда все время нужно быть готовой к дележу имущества :dnknow:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • ну а раз так - то вот Вам довод для мужа - с его стороны в Вашем с ним общем доме уже живет его мать. И она и живет и будет жить дольше чем сестра . Если живет его мать и сестра Ваша ,то по родственникам 1:1 (Ваши- его). а если еще и брат - то 2:1 (оккупация его родней).

    при этом его мать и Ваша сестра полезны (мать с детьми,сестра по быту). а его брат вреден (ни хрена не делает,еду не покупает, мужа спаивает и жене хамит)

    это пример довода не унижающего мужа.
    _________________
    :respect: а это мысль !!!!!!!!!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Только постепенно, иначе он обалдеет от масштабов.
    :ха-ха!: :ха-ха!:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • смех смехом, но она права :dnknow: вы зачем-то сознательно опекаете по бытовым "мужским" вопросам вполне себе взрослого дядю :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Бесплатно, естественно, как делают все нормальные бабушки.

    если я перестану ей платить, она пойдет искать работу, ну любит она "пожрать" а ее пенсия в 5000 этого не даст сделать, да и не дело в 57 лет сидеть одной дома, в деревне, а не не одной с матерью 87 лет и сестрой с мужем

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: смех смехом, но она права :dnknow: вы зачем-то сознательно опекаете по бытовым "мужским" вопросам вполне себе взрослого дядю :спок:
    При этом, имея возможность добиться своего, не унижая мужа (а рычагов давления и доводов море), подбирает аргументацию, его унижающую. зачем?

    такое ощущение что это стратегия сознательная. или программа, работающая в голове. сценарий какой-то деструктивный

  • нееее, вы лучше "посмотрите" и найдите себе парикмахера и маникюршу
    это у меня есть. ну я женщина, не совсем уж ослик, себя я все таки люблю в т.ч. в плане красоты и конечно балую, сейчас, не так активно, но балую..

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: подбирает аргументацию, его унижающую. зачем?
    потому что она сейчас "мужик", вот и ведет себя как будто они два мальчика

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: как бы сказать, ну вот вы в комнате с трактором спали, таким сломанным? короче она хвапит, ужасно, это просто ужас, я такого никогда не слышала, мне сестру жалко
    Эм....ну подарите сестре беруши. Почему вы интересы сестры ставите выше собственных?
    В ответ на: + денег нет, реально, у мужа не сезон, а на мне куча кредитов... сейчас получу з/п кредиты, коммунальные, свекровь, садик оплачу, продуктов куплю и все 5 000 останется до аванса... короче
    А почему бы мужу не найти себе какую-нибудь подработку на несезон? Знаете, у меня тут подружка в такси устроилась. Ну за вычетом бензина она в месяц заработала тысяч 30(выручка-затраты на бензин и текучку типа продырявленного колеса или сгоревшей лампочки), 10 постоянных клиентов "а давайте я вам звонить буду, а не диспетчеру". Ну даже если она в месяц на обслуживание автомобиля отдаст 10000, то будет в плюсе в 20000. Да, машина убивается. Но при разумном подходе получается достаточно выгодный приработок на "несезон".
    Если эту мелочь может блондинка метр-с-кепкой в возрасте 20 с небольшим, какого это же самое не может взрослый мужик, отец семейства? Утром выяснил, что заказов нет, отзвонился диспетчеру и вперед, с песней. Проявил ум и сообразительность, выяснил с вечера, что утром заказов не будет, отзвонился диспетчеру и айда круги наматывать по ночному городу. В 10 утра приехал домой и баиньки.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: Бесплатно, естественно, как делают все нормальные бабушки.

    если я перестану ей платить, она пойдет искать работу, ну любит она "пожрать" а ее пенсия в 5000 этого не даст сделать, да и не дело в 57 лет сидеть одной дома, в деревне, а не не одной с матерью 87 лет и сестрой с мужем
    ну и отлично. пойдет работать - съедет. у вас меньше народа дома.

    Вы уж определитесь. Если она Вам выгодна и иметь у себя дома ее в качестве присмотра Вам выгоднее (это Ваш выбор) чем платную няню - тогда откуда в Ваших топиках столько акцента на ее негативных сторонах + мб Вы их и мужу озвучиваете.

    Если она Вам невыгодна и неприятна и мужа Вы ни во что не ставите и мужик Вы - что делает эта особа в Вашем доме?

    ИМХО Вы непоследовательны. Скандал ради скандала и испорченное настроение ради порчи настроения - достаточно глупы. Что Вы хотите из реального?
    - чтоб мать мужа стала идеальной бабушкой и на халяву? ну так это нереально. она простая деревенская баба.
    - чтоб в муже прорезался мужик? ну так Вы ему давали волю, он не прорезался.
    т.е это желания нереальные

    Исправлено пользователем Пончита (26.10.12 16:17)

  • В ответ на: если я перестану ей платить, она пойдет искать работу,
    пусть ищет. что-то мне подсказывает, что не найдет она работы.
    да и искать особо не будет.
    еще раз - платить ей , а точнее оказывать материальную помощь в обмен на ее помощь с детьми ОБЯЗАН ваш муж как ее СЫН.
    прекратите платить.

    тебе нельзя стариться, пока не поумнеешь (С)

  • а себя вам не жалко? :а\?: почему сестра не может терпеть, а вы можете? почему муж не может найти подработку, а вы работаете? зачем и за что вы устроили себе такую жизнь? :безум:
    а если вы завтра заболеете? кто будет платить кредиты и няньчить вашего мужа?

    по этой причине я болею на работе ... бывает с 39, но работаю..
    да не. здесь реально в деньги упирается, ну хочу я сделать детям уже нормальную детскую, купить кроватки, а то они уже не помешаются в детских, купить мебель, поклеить веселые обои с мишками и машинками.. .

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • только вы этого хотите? муж против?
    я вас еще раз спрашиваю, почему вы ведете себя как мужчина? тот, кто из вас пытался мальчика воспитать весьма приуспел, мальчик получился вполне себе

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • нет, ну я ему не точно не доверяю, просто работаю с ипотекой, представьте на сколько я нагляделась пар...которые, счастливые 5 лет назад брали ипотеку, молодожены, ангелочки, а сейчас хотят и д-д поливают и думают как бы ипотеку оставить на супруге, а квартиру оставить себе.. ...

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • понятно, проецируете чужой негативный опыт на себя? что ж, не самое лучшее решение
    этим обычно грешат банковские работники и сотрудники полиции

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • он без прав, пока без прав, давайте не будем спрашивать где права... ?!

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В ответ на: да не. здесь реально в деньги упирается, ну хочу я сделать детям уже нормальную детскую, купить кроватки, а то они уже не помешаются в детских, купить мебель, поклеить веселые обои с мишками и машинками.. .
    Извините.... Вы вроде как замужем?!
    Так почему же на все домашние дела зарабатываете целиком Вы?!

    И еще - думаете Вашим детям будет весело жить с новой мебелью, если Вы загнетесь на работе до смерти? 39 это не шутки, осложнения могут быть просто бешенные

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • А почему этим занимаетесь вы? Почему вот этим самым (на работу с 39 и купить те самые обои) не занимается тот, кто чисто физически для этого более предназначен?

    Жизнь удалась!

  • Ну, полагаю, отобрали за плохое поведение. Не исключено даже что за пьянку.
    Но руки, ноги и голову же не отобрали?
    Монтажник поди? Оконный поди?
    Расклеить по району объявы "устраню продувание и протекание в ваших прекрасных окошках. Быстро, качественно, недорого." И вперед. Устранять это самое продувание, промерзание и прочую лабудистику.
    Если не угадала, то "сделаю/уберу/добавлю/изготовлю (что может и умеет). Высокое качество. В любое удобное время" и вперед изготавливать/устанавливать/убирать. Для этого права совсем совсем не нужны.

    Жизнь удалась!

  • В ответ на: А почему этим занимаетесь вы? Почему вот этим самым (на работу с 39 и купить те самые обои) не занимается тот, кто чисто физически для этого более предназначен?
    на это есть ответ. он правдивый с моей тз.но жестокий. поэтому напишу если ТС захочет.
    причем она знает ответ. и поэтому ходит на работу с темпой 39

    Исправлено пользователем Пончита (26.10.12 16:25)

  • Помимо вашего ответа еще есть "Кто везет, на том и едут". Пока ТС везет все остальные расслаблены. При чем судя по упоминаниям предыдущих тем муж ТС ведь не всегда был таким, расслабленным. Расслабился он только в подходящих условиях. В этой связи я и рекомендую ей корректировать свое поведение и отношение к жизни.

    Жизнь удалась!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: