7°C
завтра: 12°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра12°C
Подробно
 90,99
+0.0634
Курс USD ЦБ РФна 18 мая
90,9873
+0.0634
 98,78
−0.1202
Курс EUR ЦБ РФна 18 мая
98,7776
−0.1202
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И на десятом году совместной жизни

  • В ответ на: Простите девочки ВЫ и ЗА прокладками своих мужей посылаете???!!!!!
    А что в этом такого? Да посылаю :спок: точнее посылала

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Ооо, да не надо плакать!!!:миг:В следующий раз звоните другим мужчинам, чтоб помогали, а потом мужу расскажите, как решали "свои" проблемы. Шутка.:улыб:Ну не расстраивайтесь вы так, может домой вечером с цветами вот такими придет :flowers::миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Да, согласна, помочь он ничем не сможет, НО поддержать морально вполне можно, и даже нужно, это же не посторонний человек, а любимый...

  • В ответ на: Простите девочки ВЫ и ЗА прокладками своих мужей посылаете???!!!!!
    да канешна причём в разгар совещания звОним и требуем чтоб прям щаз бегом бежал ! А Вы как думали ??? :спок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Делать вид, что ничего такого не случилось ?

    а что случилось то?
    ну застряла, ну выехала, не маленькая поди уже
    если бы на трассе в -30 сломалась а он тебя похерил, тогда да,
    грустно - но не смертельно :улыб:
    p/s/единственное в чём он неправ - что нагрубил по телефону,
    ты ему потом ещё спасибо скажешь за подобные уроки в жизни :спок:, какова вероятность, что ты теперь свою шушлайку на пузо посадишь? :хехе:

  • Плакать ? Не надо, это же не наш метод !
    вот Вам цветочичек :роза: только не плакать

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ННП
    Тут или Филимон про любовницу прав или у мужика кризис среднего возраста подкрался....

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Т.е. в любом случае, каждую из нас рано или поздно ожидает такая же участь? И твою жену тоже?

  • Поддерживаю мнение.
    КОнечно, грубо говоря, помогать никто никому не должен нестись, если уж на то пошло. Но я не представляю себя в такой ситуации если бы я застряла, а муж бы был в 100 метрах, и не пришел бы на помощь. Да он блин через полгорода на автобусе ехал, когда я по собственной дурости аккумулятор посадила. К этому времени, правда, уже и его друзья, и мои подруги подъехали, все с крокодилами... Оборжал, отругал, зато поддержал. Семья - это ж не только когда один другому рубашки стирает, а другой гвозди вколачивает, это же и поддержка, пусть даже просто моральная.

    Автору - предлагаю на все его просьбы отвечать - это твои проблемы! Пусть на метро поездит. А на просьбы довезти - говорите - моя машина, я сама с ней и разбираюсь, и вожу, кого хочу. Удачи, не плакать, не унывать, держаться:улыб:

  • В ответ на: если бы на трассе в -30 сломалась а он тебя похерил, тогда да
    так всё начинается с чего - то

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А что в этом такого? Да посылаю точнее посылала
    ______________________________
    Мой тоже без комплексов, дело то житейское :ха-ха!: А автору :роза:- не горячитесь! Дров наломать и морду набить всегда успеете. Мой вот раньше считал ниже своего достоинства руку мне из транспорта подавать, так я один раз так на своих каблуках грохнулась, пришлось ему меня в травмпункт на ручках нести.
    Ну, может, это был форс-мажор, ну, домой сильно может хотелось, может писить хотелось, так что невтерпежь (не, правда, у мужчинок такое бывает). Успокойтесь, но ситуацию сходную я бы умышленно создала и не звонила, пускай побеспокоится, а домой бы не приехала. Вот тут бы и все стало понятно:миг:

  • Сочувствую и прекрасно понимаю вас! Позавчера была такая же ситуация. Правда муж в Москве, но я все равно смс написала. Сижу жду ответа, мне не надо было что бы он вылетел, просто посочувствовал и совет какой да или просто телефон нужного человека. Пришла домой кран потек, звоню. В итоге я оказалась неадекватной истеричкой. Конечно станешь тут адекватной, когда сидишь ночью в этом дурацком дворе и с места двинуться не можешь, а после этого и помыться нет возможности! :улыб:Я конечно мыслями о том как мне дальше жить после этого не прониклась. Но жалко было себя до жути.:хммм:

  • В ответ на: а домой бы не приехала.
    а по моему тут немножко не такой силы ситуация что бы так сделать. Мне кажется тут надо наоборот обоим помолчать пару дней бок о бок, это ингода полезно

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Можно и так.

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Позавчера была такая же ситуация. Правда муж в Москве, но я все равно смс написала.
    200 баллов. :ха-ха!:
    /упал под стол/

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Ага, не приехала, а кто нам рассказывал как муж ушел пивка попить ненадолго и что с этим делать?:миг:
    Низзя так, нервы друг-друг в отместку мотать :1:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • В ответ на: а домой бы не приехала
    Неее, не приезжать не надо, а вот припоздниться - вполне можно :улыб:а тем временем с подругами кофе попить :flowers:

    Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера

  • нпп
    "бы" да "кабы"... вот мужчин нужно послушать. они видят ситуацию со своей стороны, и видят, надо сказать, правильно. не со всем хочется согласиться, но прислушаться стОит.

  • Чего смеёшься! :зло: :ха-ха!:
    Видишь, тут про моральную поддержку говорят...так что, отключайте, мужчины, телефоны, спокойней будет :ха-ха!:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ВЫ и ЗА прокладками своих мужей посылаете???!!!!! Да 2-го января в 8 утра, через 2 недели знакомства и что тут такого? Когда аптека одна на район работает! Что тут такого? И когда колготки забыла в -30 одеть теплые он тоже круги нарезал и заехал за мной!

  • Знаете, если даже человек был уставший/спроблемами/загруженный/раздраженный и т.п. - это все равно не повод и не оправдание, чтобы так себя вести по отношение близкому человеку! Всякое бывает, но нельзя отрицательные эмоции нести домой, в семью, чтобы там потом отрываться :злорадство: И у меня, и у мужа бывает, что с работы злой, как черт, едешь. Я сразу честно предупреждаю - меня не трогать, пока не перепсиху (не забанят? :)ю. А если уж сорвалась на ближнего - так сама же потом мучаюсь и иду извиняться. И муж так же. А ваш себя виноватым не чувствует, нет? ощущает свою правоту, все правильно сделал? А вы ни в чем себя виноватой не чувствуете? Если нет, я б на вашем месте с чистой совестью обиделась. И НЕ за то, что не прибежал вытаскивать.

  • Мне вот почему то себя не жалко ! И мужа люблю до ужаса, хоть и прожили столько лет вместе. А жалко того, что любовь то видимо невзаимная! Ладно, что сопли жевать. Все равно напишу ему, в мягких тонах письмо. Спрошу как проблемы делить будем ))) :зло:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Лучше не пишите.
    Или напишите, но не отправляйте :-)

    помогает

  • Не надо раздувать большую проблему на пустом месте. Однозначно.
    Вон, недавно ver тоже решила в муже разочароваться окончательно и бесповоротно. Слава Богу, вовремя передумала.:yes.gif:

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Низзя так, нервы друг-друг в отместку мотать
    _______________________________________

    Да нет, не в отместку, а просто протестировать на вшивость, узнать то есть, насколько ты дорога тому, кому жизнь свою отдаешь:миг:Хотя я сама в подобных ситуациях молчу до упора и не замечаю тоже в упор. Действует лучше, чем пилеж и скалка.:миг:

  • Не писать, не разговаривать. А что делать ? Ходить и молчать друг на друга ? Так можно всю жизнь промолчать ...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Слава Богу, вовремя передумала.
    _____________________________________
    Ага, слава Богу, вовремя мне лозунг подсказал :ха-ха!:

  • В ответ на: Ооо, да не надо плакать!!!:миг:В следующий раз звоните другим мужчинам, чтоб помогали, а потом мужу расскажите, как решали "свои" проблемы. Шутка.:улыб:Ну не расстраивайтесь вы так, может домой вечером с цветами вот такими придет :flowers::миг:
    Отличный способ!
    Автор возьмите на заметку- иногда можно и воспользоваться, т.к. результат будет.

    Она не женщина- она зараза!

  • :agree: По поводу молчания против пиления.
    А вот по поводу "проверок" вообще никогда не понимала...чего добиваться-то проверками этими? Некоторые вообще еще и девиц подсылают, типа на верность проверить :безум:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Нет. Не обязательно. Можно сейчас заговорить первой (или написать). Таким образом признать себя виноватой, его - правым. И в дальнейшем идти по такому же сценарию. И опять переживать, плакать и жаловаться в форуме. Выбор за вами - не из этих двух вариантов, их гораздо больше, но решение принимать только вам, это ваша жизнь.

  • Поставьте машину в гараж и не создавайте мужу проблем.
    И посмотрите, что будет.
    Хотя бы пару недель.

    Разговаривать тут бесполезно - ну, услышите ещё раз, что "зае***а", легче станет, что ли?
    Да он может забыл уже. Они часто забывают всё на следующий день. Особенно если выпьют. Или если для них ситуация малозначимая.

  • чего добиваться-то проверками этими?
    ____________________________________
    Ну раз уж случился инцидент, по мне так лучше знать - случайность или паталогия:миг:

  • А вот и правда что. И очень удобно некоторым вид делать, что ничего не произошло, или память отшибло. И все как бы в порядке.

  • Они часто забывают всё на следующий день. Особенно если выпьют. Или если для них ситуация малозначимая.


    Они вообще люди незлопамятные - сделают гадость, и тут же забудут! :ха-ха!:

    Иногда банан - это просто банан.

  • В ответ на: Так можно всю жизнь промолчать
    не всю жизнь, день, два и вполне возможно он заговорит первым и признает что поступил грубовато. А Ваше письмо сейчас ... вполне может оказаться что он наговорит Вам того же что и вчера, только ещё хуже. Дело Ваше писать или не писать.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Да нет, для мужчин просто иногда женские проблемы кажутся "каплей в море" на фоне их "важных" дел:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну да:улыб:Как говорится, женщина решае мелкие, незначительные вопросы - куда вложить деньги, где учить детей, где покупать квартиру и т.п. А мужчина - только важные вопросы - будет война или не будет :))

  • Машину не поставлю. Проблем создавать не буду.
    Моя машина, мои проблемы....
    И разговаривать тоже не буду.. прям воротит меня... от абсурдности его высказываний...
    Посмотрю до завтра...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • В ответ на: Или если для них ситуация малозначимая
    они часто делают вид что для них ситуация малозначимая, очинно не любят признавать что не правы, но всё понимают :ха-ха!: тока не говорят :ха-ха!:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Вообще-то, я бы тоже на х** послала за такое.

  • :respect:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: Ну да:улыб:Как говорится, женщина решае мелкие, незначительные вопросы - куда вложить деньги, где учить детей, где покупать квартиру и т.п. А мужчина - только важные вопросы - будет война или не будет :))
    :agree: Ага, и проблемы в Косово, но мы ж все понимаем, пусть балуются:улыб:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Вы маленько подождите, остыньте. Эмоции пройдут. Поговорите спокойно, но чуть похже!

  • Я вчера вообще спокойно разговаривала. Пока из гаража домой шла, мысленно прокручивала как с ним лучше поговорить. Но когда послал он меня.. все желание упало разобраться, что с ним такое происходит...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Бывает! Вы помолчите лучше сейчас, а потом когда эмоции поутихнут, вы разберитесь с проблемой. Поговорите, все по полочкам разложите! Сейчас у вас это еще свежо, он слово скажет, а вы в слезы. А пока будьте обиженной, может правда допрет до него, что обидел! Даже если подлизываться начнет, вы проблему не бросайте, а разберитесь!:улыб:

  • имхо главное в такое ситуации не начинать Вам разговор первой

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Может конечно я что-то не понимаю, но о каких эмоциях идет речь? Человек обидел свою жену. Эмоции то пройдут но обида останется. ИМХО говорить надо сейчас а никогда ты его сама уже оправдывать начнешь.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • А как по другому? Он то может и вообще не подойти. Надо идти первой, но правильно ч\начать разговор, а не словами :Ну давай поговрим, я не могу так". Надо жестко и четко.

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

  • Попробую...))) Приду и спать лягу и ни за что.. ни одного словечка..)))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • И чего добъетесь этим? Он то тоже ляжет, потому что он считает что он прав. Вы будете плохо спать, утром встанете не выспавшаяся, поедете на работу, весь день будете дергаться, а вечером что? Опять молчком спать???

    Все, что, с моей точки зрения, не поддается объяснению, я называю либо «фигня», либо «любовь».(с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: