11°C
завтра: 7°C
Погода в Перми
11°C
вечером7°C
ночью5°C
завтра7°C
Подробно
 90,92
−0.3334
Курс USD ЦБ РФна 17 мая
90,9239
−0.3334
 98,90
+0.0711
Курс EUR ЦБ РФна 17 мая
98,8978
+0.0711
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

И на десятом году совместной жизни

  • Это просто образец того, до чего может довести мужская логика :-)

  • :live:

  • Мужская логика еще непредсказуемей, чем женская! И читая высказывния мужчин на ЖФ, я только в этом еще больше убеждаюсь..)))))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • полностью согласна! если в случае трудной ситуации спас вызывать когда муж в квартале ничем не занят - на кой он тогда нужн :(((

    все будет

  • Хотел всё прочитать, но чёто дофига уже натыкали.
    Потому НПП.
    По поводу как жить правда перегнули. Надо сначала всё выяснить и решить, спросить что к чему вообще, раз это у вас такое впервые за столько лет.
    НО! НИКОГДА я, например, не брошу свою женщину в ЛЮБОЙ ситуации!! И не важно, хоть на другой конец света ехать, я знаю, что никто ей не окажет более сильную поддрежку, чем я, даже если только моральную. Тем более он был рядом, тем более она ехала к нему.
    Если даже есть и у него причины психовать, претензии к супруге, всё равно человек, а тем паче МУЖИК (тоже мне), не должен так себя вести. Решите вместе вопрос, проблему, а потом уже говорите, психуйте, выясняйте отношения.
    Короче, незнаю ваших отношений, может и Вы не ангел, это не важно, но в данной ситуации, мужику могли бы молча втрескать пощечину. ИМХО

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Пощечину? :eek: Ну это уж слишком, имхо....
    А потом ещё в привычку войдет:миг:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Ну это я образно, в ковычки надо было взять, это уже у кого как принято. А вообще, почему бы и нет, заслужил, по-моему. Взять и кинуть жену на дороге, зашибись. Он бы еще сказал: "О ,класс! Ну ты пока там решаешь свои проблемы, я пойду дома футбол с пивом и друзьями погляжу, хоть отдохну от тебя."

    Красивых женщин слишком много, чтобы хвататься за каждую.

  • Элен, мне понравилось ваше сравнение:улыб:

    У человека нет другого выбора – он должен быть человеком. Е. Лец.

  • :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: