12°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
12°C
ночью9°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • я знаю :yes.gif:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • В ответ на: Тань, ну ты чего, я же шучу :миг::flowers:
    а я неееееееет :tantrum: :rofl:

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :friends:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на:
    В ответ на: Тань, ну ты чего, я же шучу :миг::flowers:
    а я неееееееет :tantrum: :rofl:
    :secret: :biggrin:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • надеюсь, ту шубу моль съела :tease:

    Счастье — это когда люди, которые вам не подходят, к вам не подходят. (с)

  • нпп
    про бабца взявшую трубку. Ну если у дамы мозг в зачаточном состоянии (а у того друга все подружки, включая нынешнюю жену, такие)

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • история из жизни: жила-была года два назад девочка в розовых очках со своим мужем и маленьким ребенком уже лет этак 7. Сидела дома в дикрете , а у мужа работа и работа... потом "бац! и вторая смена" признаеца он, что у него любовница на работе, но он уже не с ней, просит прощения и хочет продолжать жить в семье. Верим, тем более что ни работы ни жилья своего нет. Но на протяжении следующих двух лет он с ней периодически продолжает "встречаца" и она оказываеца беременна, что опять же узнаеца от самого мужа.
    Развод.
    В общем классика жанра...странно только, что он и с ней не стал жить.

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • мужики такие странные существа, я в шоке

    22/5

  • да он и не собирался поди жить на ней...ну что вам сказать, радуйтесь, что всё закончилось...а он (извините, хоть и муж вам бывший), просто глупо поступил, очень глупо, не справился с собой и пошел на поводу в своего эго, а в итоге развалил семью.

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Не понимаю с какой целью мужчина об этом рассказывает? :безум:
    Что больше не с кем своими эмоциями поделиться??? :спок:

  • да че уж извиняца то? косячник он по всем пунктам! столько накосячить еще постараца надо :ухмылка: зато теперь умныыый...

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • ой, а по мне, ниче странного, таких случаев валом
    просто сразу надо было гнать, или устроить такой разбор после чего к другой не хотелось бы
    ps фуу просто, свин

    In vino veritas

  • я тоже не понимаю, он правдолюб типа :а\?:
    а вот на разборки я не способна, воспитание не то или характер...в общем я в шоке сначала, потом в тихой истерике, потом в прострации...жили как соседи в общем

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

    Исправлено пользователем trym (15.12.09 13:53)

  • В ответ на: я тоже не понимаю, он правдолюб типа :а\?:
    всегда говорить только правду не признак большого ума

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • скажите, обратно придет, возьмете?

    In vino veritas

  • не, ну когда щас я его спрашиваю "зачем?" , то он и сам не знает, говорит "дурак был"

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • В ответ на: Не понимаю с какой целью мужчина об этом рассказывает? :безум:
    с какой целью? любовница беременная тоже, наверное, подприжала
    а на две семьи жить тяжелее, легче сказать и чувствовать себе "честным" человеком
    :biggrin:

    In vino veritas

  • а сколько лет было ему?
    хотя вопрос риторический...я знаю и 20-летних с башкой, и 35-летних придурков...тут уж...

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Из последнего. Тут значит вычислили меня , что типа на фотах месячной древности из загранпоездки вместо парижы амстердам и тйотка одна в полунеглижах, очень похожая на одну бывшую:улыб: (ну не потер фотки лишнее -спалился) Ну дык я как на духу все и рассказал, всю правду (посетил старую подругу в пригордах голландской столицы, пили, курили, вспоминали прошлое:улыб:). Дык единственная была претензия - чего сразу не рассказал....
    а мне-то и скрывать особо нечего, ибо нечего не было криминального (хотя вобщем могло бы быть :rofl:)

    Бумага,изложенная по существу и надлежаще оформленная,есть продукт высочайшей цивилизации (С)

  • да пофиг вашей жене, посмотрите, может она тоже что нить не "потерла" :biggrin:
    так для проформы спросила, чтоб сильно не расслаблялись

    In vino veritas

  • таких случаев валом

    вот потому и говорю, что странные они существа... почему мужчины вообще не думают о своих детях? :help.gif:

    22/5

  • В ответ на: мне-то и скрывать особо нечего, ибо нечего не было криминального (хотя вобщем могло бы быть
    во-во
    ей так же ведь объяснили? - было б че скрывать - всё стер бы! а так вот, всё на виду...ну-ну :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • ой, хватит уже нам лапшу на уши вешать: то стринги в квартиру Вам инопланетяне подкинули, то не было у Вас ничего с пьяной, обкуренной бывшей в неглиже, аха :ухмылка:

    Я как кабриолет - такая классная, а крыши нет!..

  • В ответ на: ой, хватит уже нам лапшу на уши вешать: то стринги в квартиру Вам инопланетяне подкинули, то не было у Вас ничего с пьяной, обкуренной бывшей в неглиже, аха :ухмылка:
    пока жена беременная ходила :biggrin:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

    Исправлено пользователем malush (15.12.09 14:03)

  • В ответ на: да пофиг вашей жене, посмотрите, может она тоже что нить не "потерла" :biggrin:
    так для проформы спросила, чтоб сильно не расслаблялись
    гыыы :biggrin:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: