1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
вечером3°C
ночью0°C
завтра4°C
Подробно
 92,05
+0.2747
Курс USD ЦБ РФна 3 мая
92,0538
+0.2747
 98,64
+0.6177
Курс EUR ЦБ РФна 3 мая
98,6447
+0.6177
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Ваше отношение к любовницам

  • с нами в отеле жила "семья"... Два папы и сынок :безум: Сын взросленький. Лет 11. А "папы" такие симоптичные, молодые (ок. 30) Так что среди и более молодого возраста с мужчинами не всё гладко:yes.gif::agree:

  • и еще по моим наблюдениям... в школе , в универе ( 2 шт.) на работе всегда в коллективах женщин больше чем мужчин.

  • да, спасибо.
    так торопилась, что забыла последнюю строчку :agree:

    счастье, как рассвет, - приходит незаметно(с) :heart:

  • а у меня наоборот много мужчин на работе - юристы, начальники подразделений, инженеры еще и партнеры всякие днем и ночью толкутся и тоже мужики :dnknow:

  • это ты не в том универе училась :biggrin:, Лена, я как то заходила в физкультурный институт :wub1.gif: так там такое поле для охмурения...ммм...

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Да, получается что встает проблема наличия у мужей не только любовниц, но и любовников :dnknow:

  • "Он - очень ухоженный 30-ти с небольшим летний мужчина, Она родила ему ребенка, располнела до 50-го размера, одела спорт костюм и сидит дома нечесанная. Ребенок конечно это хорошо, я сама мать... Но когда я вижу их вместе - это режет глаз. Я не удивлюсь, если он заведет себе кого еще... "
    + 1
    если появляется в жизни мужчины пост.любовница -это практически на 100%,что "недоработка" жены ... и НЕ в плане "не углядела и недошарила в телефоне" , а - недо_любила, недо_слушала(в смысле ситуации,когла между супругами разговоры ограничиваются либо работой, либо ,образно выражаясь,пельменями,т.е. бытовухой, а что то личное- не волнует), не смогла себя сдержать, из за инфантильного эгоизма, и разожр*лась, например..и прочее ...
    Мужчины, которые просто хотят подмять под себя всё ,что движется, постоянную-то не заведут... :а\?:

    :santaclaus:

  • :yes.gif::-y

  • ну чё там в физкультурном.. одни спортсмены. Никаких перспектив :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    *да не обидятся на меня спортсмены :biggrin:

  • тебе кандидата наук нада? это в НГУ ехать придеца... :ха-ха!:

    Счастье - удел сильных. Мечта не прощает слабостей.

  • Кандидата? Доктора! не меньше :beee:
    :biggrin: мне уже никого не нада :biggrin: всё

  • Девушки, а как вы относитесь к отношениям с мужчиной намного старше вас? :1:

  • намного -это на "скока" например? :хехе:

    :santaclaus:

  • Была уже такая тема. Большинство относится положительно, когда намного - это лет 15.

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Ну когда 15-20 лет

  • интересует ваше отношение к любовницам женатых мужчин! Нашла у кого спрашивать :biggrin: Они ж тут все такие :biggrin: Либо были, либо есть, либо будут :biggrin:

  • да
    намного это больше чем на 10
    я - отрицательно

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • Привет всем, извините, что вмешиваюсь, но не могу промолчать, несколько лет нахожусь сторонним наблюдателем. У сестры мужа не сложилось в личной жизни и после развода она осталась с ребенком, живет с родителями. По стечению обстоятельств мы в данный момент тоже вынуждены жить с ними, благо жилплощадь позволяет. Она (сестра) на протяжении трех лет встречается в женатым мужчиной, причем он приходит в наш дом, иногда ночует, и родители принимают его, потому что желают дочери своей счастья. "Этот" обещает ей, что все решится в ближайшее время, и так с регулярной периодичностью отодвигает этот "благодатный" момент. К слову он еще и старше ее на 20 лет и вообще :bad:. Самое ужасное, что у нас с мужем дочь 14 лет и она тоже знает, что ОН женат и я ужасно боюсь, что для ребенка стереотипом станет то, что это нормально встречаться с женатым мужчиной. Вот такая проблема.

    ___________________________________

  • Я просто потому вопрос задаю, что мужчины в 50 часто заводят себе молодых любовниц и ведь они, мужчины, много для них делают

  • В ответ на: Ну когда 15-20 лет
    вполне п о з и т и в н о :миг:вот когда 30-... -уже перебор (на мой взгляд)

    :santaclaus:

  • Я отрицательно. Не смогла бы встречаться с мужчиной, который в папы мне годится. Противоестественно это,имхо

  • В ответ на: я - отрицательно
    :agree::yes.gif:

    Будьте внимательнее к жене. Следите, чтобы у нее всегда были духи и хорошие чулки. Они приятнее, если куплены мужем. (с)

  • Как воспитаете ребенка, такой он и будет. Да и не от примеров это жизненных зависит. Меня вот например родители не воспитывали в духе " стань любовницей женатого":biggrin: , но тем не менее :dnknow:

  • В ответ на: Я отрицательно. Не смогла бы встречаться с мужчиной, который в папы мне годится. Противоестественно это,имхо
    ну на 15 лет то вряд ли в папы .. всё от человека зависит ,мне думается .... есть мужчины в 30 лет выглядят,как ....ну в общем -плохо , а есть в 50 так,как в 30 далеко не все ... и от того,что в голове творится тоже многое зависит ... :хехе:

    :santaclaus:

  • ну не 15, а вот 18 и более - очень даже в папы годится. И не важно как он выглядет. Хоть Ален Делон. На интимные отношения я бы ни в жисть не пошла!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: