0°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
0°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /SHE / О своем, о женском... /

Читаете ли вы книги?

  • ? о продажах? может "Маленькая черная книга о связях"?? А, все, вижу, о продажах тоже его. Между прочим, одна из очень немногих книг, где написано не "бла-бла-бла", а четко и по существу. И не в стиле "капитан очевидность", а действительно даются очень полезные советы, кстати применимые не только в деловом мире

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • :biggrin: чую родную душу, я еще подписана на его рассылку еженедельную, типа интернет-журнал его, по 3 статьи в номере, но на английском) но я типа для развития языка перевожу, ну и за одно смысл улавливаю. очень классный дяденька. :yes.gif:

    Keep calm and makeup on

  • дык, 2 менеджера всегда поймут друг друга))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • ЭЭЭ Якокка то не совсем профессиональная литература, это если че автобиография..... в этом то и ее отличие от всех остальных теоретиков

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • В ответ на: дык, 2 менеджера всегда поймут друг друга))
    А ты чем управляешь?

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • ООО, а что?

    *но сразу скажу мне мое образоваие "менеджер" вообще никуда не уперлось. Обычная "номинальная" вышка.

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

    Исправлено пользователем IdemNaVostok (13.02.13 18:33)

  • В ответ на: дык, 2 менеджера всегда поймут друг друга))
    :agree:

    Keep calm and makeup on

  • В ответ на: ООО, а что?
    понятно, ничем:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • слушай, я не люблю такие диалоги "с понтами и ниочём". Мне обычно время на это жалко тратить, просто на женские темы потрепаться - и то, полезнее и увлекательнее))

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • в детстве и подростковом возрасте читала взахлеб, оч любила историко-приключенческие романы! Потом как-то все руки не доходили, а недавно взялась снова за книги (вместе с дочерью) и с удовольствием перечитала Робинзона Крузо и приключения Каррика и Вали:смущ: может странно, но такое удовольствие получила:yes.gif:
    Перебираю старую библиотеку (родителей), много классики отложила себе в планы, надеюсь, скоро займусь

    Если хочешь что-то узнать обо мне - спроси у меня!

  • Чтение книг всегда было утончённым удовольствием, не для всех понятным. В студенческие годы кроме учебников для института я почти ничего не читал. Но в последние годы это занятие стало занимать очень важную роль в моей жизни, буквально за пару лет я осилил весь трёхтомник Властелина Колец со всеми книгами истории Средиземья, весь сборник серии Кольцо тьмы Ника перумова, Империя Айзека Азимова, 12 стульев Ильфа и Петрова, всю серию книг Гарри Поттера, Месты роботов С. Лема, всю серию книг Завтра война, и это не считая "мелких" произведения типа Метро 2033, Метро 2034 и пр. И хочу сказать, всё свое "читабельное" время я провел с удовольствием.
    Вообще советую больше читать, чтение тренирует мозг и развивает острословие.

    Абыр.... абыр.... абырвалг

    Исправлено пользователем deduslo (18.02.13 18:26)

  • а мне не понравился "Метро 2033" ( прочитала только треть). Люблю фантастику, в т.ч. на тему апокалипсиса и прочего, но создалось впечатление, что писал 20-летний пацан, простенько, с ограниченным запасом слов и незамысловатой фантазией.... :dnknow:

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • теперь я поняла, почему эта книга так понравилась моему 14-летнему сыну :улыб:

    В действительности всё не так, как на самом деле

  • Ну можно это списать на отсутствие должного образования главного героя книги - Артёма, выросшего в метро, от имени которого и ведётся повествование. Артём университетов не заканчивал, поэтому и выражает себя и свои мысли не слишком сложно)))
    В любом случае это произведение не претендует на лавры Войны и Мира, но в целом всё-же для современной литературы это интересный проект. Но однако же хочу сказать, что продолжение этой серии - МЕТРО 2034 и прочие книги других авторов о метро - просто ширпотребищще. Аналогично стоят книги серии STALKER.

    Абыр.... абыр.... абырвалг

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: